Главная / Серые дилеры / Интеза Авто

Автoсaлoн Интеза Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Москва, 33 км МКАД, 6С6
Телефон: +7 (800) 511-72-29

Сайт автосалона «Интеза Авто» пестрит множеством баннеров, в которых рассказывается об огромном количестве спецпредложений для всех покупателей. Если верить данной информации, то абсолютно любой клиент может приобрести автомашину с сумасшедшей скидкой от 200 до 650 тысяч рублей. Купить новинку можно как в кредит, при ставке от 1,9% годовых, так и в рассрочку от 0%. Также людям обещают очень много разнообразных бонусов в виде оплаты дороги до автоцентра, компенсации нескольких платежей по кредиту и много другое.

3 мнений о “Интеза Авто”

  1. Не купил машину. Менеджер — лжец.Себе на 50 летний юбилей я захотел купить ладу весту новую. Хотел первый свой новый автомобиль в жизни. Как приехал в интеза авто, меня встретил тот менеджер с которым я всё время и договаривался приехать сюда и за автомобиль в частности. Но как назло новую ладу весту они уже кому то продали, несмотря на то что я с ним договаривался, что машину застолбили за мной! Предложили б/ушку, но я хотел из принципа новый, понимаете?

  2. В автосалон интеза авто я приехал за подержанным Дастером. Оказалось, что автомобиля нет непосредственно в салоне, а он есть на каком-то там складе. Сказали, что у автосалона нормальная практика, что автомобиль привозят со склада под заказ. Короче ни автомобиля ни менеджера, который всё это обещал, в салоне т не оказалось! Просто дикое мошенничество!

  3. Решил оформить кредит в автосалоне Inteza Auto. Думал, что в этом автосалоне мне выдадут выгодный кредит. Ведь по телефону же мне обещали золотые горы! Все эти их обещания оказались фальшивкой! Потому что дилер опрокинули меня с выгодным кредитом! Пообещали под 10% годовых, а их хвалёный банк-партнёр оформил мне кредит под 18% годовых. Отказаться от такого кредита не получилось, стали угрожать неустойками. Поэтому сейчас вынужден платить! Интеза Авто — мошенничество и кидалово при оформлении кредита!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *