Автoсaлoн Икс Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 1,75 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, д. 1г
Телефон: +7 (831) 266-06-20
Сайт: www.x-auto.ru

Нижегородский автоцентр «Икс Авто» собрал под своей крышей продукцию множества автомобильных брендов. Здесь вы можете найти наиболее популярные модели таких марок как Лада, КИА, Хендэ, Фольксваген, Рено и др. Компания предлагает практически все автомобили по очень большим скидкам. Приобрести новинку возможно за наличный расчет, но максимальную выгоду обещают при покупке в кредит. Также салон предлагает такие услуги как Трейдин, Лизинг, подключение к Такси и постановку на учёт в ГИБДД. Больше информации о работе этого автосалона можете найти в отзывах на нашем сайте.

7 мнений о “Икс Авто”

  1. Мне в Икс Авто пообещали новую Киа Пиканто. Сказали, что автомашина в отличной комплектации. Прибыл и увидел тут автомобиль в наименьшей комплектации и с большим количеством накрученных допов и услуг! Вот как то так! От приобретения автомобиля отказался. В ответ мне нахамил менеджер автосалона и сказал, что как-будто только по причине меня они данный автомобиль и держали в наличии! Пиз..ит как может!

  2. Когда приезжал в икс авто, то администраторы автосалона порекомендовали мне оформление выигрышного % по кредиту! Говорят в конце концов, что кредит на автомобиль будет оформлен не меньше, чем под двадцать два процента годовых! Я был попросту в ах*е от такого большого % по кредиту! Вы вообще е*анулись?! Для чего накручиваете такие громадные проценты по кредиту?! Я оставил икс авто без автомобиля! Ведут себя как конченые козлы и мошенники!

  3. Мне в салоне Икс Авто хотели продать битый Киа Просид. Они мне говорили, что автомобиль эксплуатировали чисто в городе. По итогу автомобиль в автосалоне Икс Авто мне хотели продать во первых убитый на бездорожье, а во вторых — в салоне Икс Авто хотели мне его продать уже битым! Видимо на том же бездорожье! Она до сих пор стоит на продаже! Не приезжайте в данный авто центр Икс Авто!

  4. Я приехал посмотреть тут автомобиль новый в автосалон икс авто. Показали мне новый рено дастер и сказали, что автомобиль хороший! Где вы тут увидели хороший автомобиль?! В автосалоне икс авто просто меня попытались как лоха развести на покупку автомобиля! Говорили, что тут все автомобили нормальные! Но оказалось — никакие они не нормальные! Икс авто — это просто ё*аный разводняк и кидалово! Я просто покинул ара-салон икс авто без автомобиля! Просто ведут себя как е*аные мошенники и шарлатаны! Я просто был в шоке от икс авто!

  5. Не доверяйте словам этих беспредельщиков и похитителей из Автоцентр Екатеринбург, потому что эти му..ки мне наврали фактически обо всех деталях!!!! Машина в автосалоне на 150 000 поподороже стоит, скидки безусловно же нет, про презенты типо резины и КАСКО позабудьте, страховка вообще в два раза дороже чем в любом страховом агентстве можно оформить!! Самым положительным решением стал мой отъезд из этого помойного автосалона!!!

  6. Я приезжал сюда, чтоб проверить тут солярис новый с небольшим пробегом. Автомобиль продавался после тест-драйва и с пробегом в 10 тысяч километров. Менеджеры в икс авто убеждали меня, что можно спокойно покупать такую машину! Я просто отказался покупать такой вот автохлам! В икс авто пытались продать мне битое недоразумение! Покинул икс авто без автомобиля! Себе оставьте это битьё, которые вы выдаёте за новый авто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *