Автoсaлoн Парк Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 1,67 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, дом.82, лит. В
Телефон: +7 (343) 302-15-47

Автомобильный центр «ПаркАвто» декларирует наличие более 1000 автомобилей на своей площадке. При этом, каждый из представленных авто реализуется с довольно существенной скидкой. Основной упор автосалон делает на продажу автомобилей в кредит. Также желающим доступны услуги трейдина и выкупа автомашин с пробегом. Салон заманивает покупателей низкими ценами, привлекательными условиями по автокредиту и множеством подарков. Так это или нет – вы можете узнать из отзывов людей, которые посетили эту организацию.

41 мнений о “Парк Авто”

  1. Хотел в Парк Авто оформить кредит на подержанную машину Датсун ми до. В итоге ничего не вышло, потому что я заметил, что они только планировали подать заявку, но ни один из них не гарантировал доставку машины в короткие сроки! Говорят, что предоставят мне машину сразу после оформления заявки на кредит и через сколько дней неясно! Вот почему я отказался подписывать с ними контракт!

  2. Машин по заявленной цене нет в Парк Авто. Все цены на 150–200 000 выше прейскуранта. На сайте указано, что сейчас у них есть скидки, но на самом деле скидок нет. Менеджер сказал, что цена интересующей меня машины относится к тест-драйву (то есть не новой!) Машине, которая не указана ни на сайте дилера, ни в рекламе. То, что мне говорили в кол-центре, не имеет к ним никакого отношения, и они не несут за это ответственности.

  3. Кругом нае…алово. Заранее бронировали новую машину . Приехали из другого региона . Как приехали сказали номер брони , менеджер сказал что машину через час подгонят. Прошел час машины так и нет . Менеджер начал говорить что там проблемы с бензонасосом . Вопрос , как у новой машины могут быть какие либо проблемы . Пожелав *Всего хорошего * поехали в другой автосалон . Там и купили Спортаж . Причем с хорошей скидкой . Вообщем даже не советую связываться с Парк Авто.

  4. Меня обманули, поэтому я пишу отзыв, чтобы предупредить других. Я выбрал машину для жены, чтобы она ездила, пошел посмотреть 2 варианта, которые мне понравились, перед отъездом позвонил и спросил о наличии машины по объявлению, мне подтвердили, что машина есть и вы можете приехать. Через полтора часа после моего приезда ни первой, ни второй машины в салоне не было — типа «их только что увезли». Парк авто кинули!

  5. В этом автосалоне Парк Авто бесконечный развод, обман на обмане. Когда я позвонил им по телефону, консультант уверенно солгал, что кредит для меня одобрен, что он, мол, окончательный и надежный. Однако, приехав в салон, я обнаружил, что все это была липа, обычная рекламная приманка. Позорная компания. У сотрудников нет чести, совести. Не верьте этим мошенникам! Хреновый авто дилер!

  6. Сколько уже мне обещали скинуть в Парк авто я точно не помню. В этом салоне реально хромает все. Там очень долго оформляют договора продажи. Сначала ждал час, пока позовут, потом еще минут 30 пока оформляли документы. Была акция, была скидка. Машину никто мне не помог выбрать,продавец реальноне ориентируется в сборках и ценах на ассортимент.

  7. Мы прибыли в парк авто, но нам говорят, что машины нет. А те, с кем мы разговаривали по телефону, находятся в колл-центре. Мы тут же позвонили еще раз, и когда мы спросили, почему нет машины, мы ее забронировали, а нам заявили, что такой брони не было, и эта машина была продана вчера. Мы позвонили с другого телефона , а там опять соловьиную трелль включили и давай опять вешать свою лапшу!

  8. Приготовили Дастер в Парк Авто, и стоит он намного дороже, но обещали небольшой процент. Потом заставили дождаться одобрения кредита. Уже вечером, когда я был в ярости от того, что переступил порог этого автосалона, и я был готов на все, чтобы обойтись, просто огромное желание закончить все побыстрее, мне наконец дали подписать договор, в котором говорилось 20% годовых. Подарки на мне закончились внезапно!!!

  9. В представительстве Парк Авто мне поступило предложение купить Volkswagen Polo в классике. Потому что на эту модель тоже была скидка 50 000. Это была наглая ложь!! Менеджер сказал, что предыдущий владелец передал машину, потому что она срочно нуждалась в финансировании, поэтому он продает ее со скидкой. Как бы не так! Когда я проверил машину, оказалось, что она в долгах! И они хотели их на меня повесить!

  10. Я приехал с другом в Парк Авто, разбирающимся в машинах, особенно китайских. Менеджер сказал мне, что их машины подержаны и поэтому проверены и не нуждаются в проверке в сотый раз. В смысле? А смысл в том, что проверять не дают машины ?! Да, нам запретили проверять Лифан Мавей! Нас интересовал именно этот автомобиль, но нам никто не разрешал приближаться к нему в автосалоне! Что за жульничество? Я просто в шоке от этого! Им видимо есть, что прятать!

  11. Проторчали 7 часов в Парк Авто. То машина не прошла предпродажную подготовку, то стали предлагать другое авто. В результате все на сайте оказалось непригодным для продажи. Уговорили взять новую машину в кредит. Лучше не соглашаться !!! С нами работали бестолковые сотрудники. Все нервы вые**ли. И тут наконец-то мы получили ключи от долгожданной машины. И никаких подарков. Все, что пообещают, ничего не увидите!

  12. Оформляли кредит в автосалоне парк авто на Хюндай Солярис. Это был поддержанный автомобиль. Уаверяли, что условия кредита у новых машин и бу одинаковые. Я повёлся и подал заявку. Не увидел что в договоре написано мелким шрифтом 20 процентов годовых. А они уверяли что ставка будет 3 процента!! Тупо хотят впарить вам автомобиль под большим процентом, не ведитесь!

  13. Сервис, мягко говоря, ужасен! Понимаем, что у вас не хватает менеджеров в парк авто, но вашу проблему можно легко решить: 1) наймите больше менеджеров 2) нынешние менеджеры должны принимать клиентов и предоставить им возможность, наконец, попасть к вам, а не сидеть в боксе и смотреть, как ребята работают. Если ваших ребят нужно контролировать, то наймите для этого подходящего человека и пусть стоит с указкой над ними

  14. ы недавно приезжали в Парк Авто из праздного любопытства, решили посмотреть, что еще у них есть, ни одной машины, представленной на сайте, не было !!! Но есть люди, которые, поверив слову этих упырей, тащатся к ним из другого города !!! Раньше я думал, что интернет-обзоры — это безумное заблуждение, и люди просто язвят, но человеческие комменты оказались правдивы, и все это так и есть!!! Здесь всех разводят, потому что трудится честно им «скучно»!!!

  15. Я приезжал посмотреть в салоне парк авто подержанный фольксваген тигуан. Выясняется, что именно у того автомобиля, который мне понравился, именно у него стуканутый движок! Слушайте, как же можно быть такой мразотой, скажите? Автосалон парк авто просто решил меня обмануть и продать машину, которая на холодную вообще стучит! По всей видимости — мотор у автомобиля подходит к гильзовке!

  16. Разводняк с трейд ином у них конечно серьезный. За Киа Сид 2017 года, в отличном состоянии, предложили 450 000 рублей, и скидку на новый авто 30 000 руб. Вообще что ли еб****сь…Рынок таких машин, в таком состоянии от 900 000 рублей. Они наверно хотели бы что я просто им ключи отдал, и купил у них новый Сид за 2 мульта и потанул бы в кредите. Очень нагло с их стороны предлагать такие цены. Ну я прям ошарашен. Неужели кто-то соглашается на их условия.

  17. У автомобиля уже за третий месяц владения — третий гарантийный случай! скажите. разве это нормально? Разве это не повод сдать автомобиль обратно в автосалон? В парк авто говорят, что нет, не повод! Я слышал, что там после какого-то количества гарантийных обращений можно попросить вернуть за автомобиль деньги! Уже летел гидрокомпенсатор, ремень ГРМ, помпа! Но в парк авто упорно продолжают доказывать, что машина новая и не бракованная!

  18. Не советовал бы автосалон парк авто, потому что по телефону вам не дадут полной картины состояния автомобиля! Будут вам врать всё время, что автомобиль нормальный. Увы, только не ведитесь на это враньё, потому что все машины тут проблемные. Например, мне попытались продать туарег, который был с очень плохой электрикой, которая начала глючить прямо при мне. То не заводится, то центральный замок не открывает! То кучу ошибок на приорной панели!

  19. Они сначала уговорят вас сдать ваш старый автомобиль по трейд ину, а потом будут накручивать какие-то непонятные страховки и услуги! Чтобы было, чем вас шантажировать! Я начал возмущаться, когда к новому автомобилю мне попытались только страховок навязать на 200 тысяч рублей! Тогда мне чуть ли ни прямым текстом сказали, что если я захочу откатить сделку обратно, то в парк авто никто мне не вернёт мой старый автомобиль!

  20. Да уж, а обманывать в автосалоне Парк Авто умеют и делают это настолько искустно, что как сказал мой знакомый юрист, который просматривал мой кредитный договор: «комар носу не подточит». Суть отзыва в том, что я купил в автосалоне автомобиль в кредит, процент был 4.9%, чудный процент, как я понял серые дилеры сейчас во всю под такие проценты продают, но не обольщайтесь, это закидушка, через время мне процент подняли, а в договоре все это прописано, да так заумно, что без юридического образования не разберешься. Итоговый процент по автокредиту составил целых 25%. Вот, а я вышел с мыслями, что купил под 4,9%. Такие мастера работают и очень грамотно вводят в заблуждение

  21. Вы вообще е*нулись? Почему не сказали мне, что состояние автомобиля лада гранта вообще ужасное и после такси? Мне сказали, что автомобиль нормальный! Оказалось — никакой он не нормальный! Манагеры меня кинули, сказав, что машина нормальная! Проверил машину по базам, нашёл её фото сразу после аварии и оклееной как под яндекс такси. манагер сказал, что не имеет понятия, где автомобиль был сфотграфирован и сомневается в том, что это именно этот автомобиль!

  22. тут попытались всучить мне доп.соглашение на покупку услуги помощи на дороге на 40 тысяч рублей! оказалось, что эти услуги бесполезные. потому что номер, по которому они должны принимать звонки, он не определяется, он несуществующий! Я прочитал отзывы и про автосалон парк авто и про услуги, которые они напаривают! Отказавшись от услуги, я продемонстрировал, почему отказываюсь! Набрал номер и включил громкую связь! Оказалось, что номер не обслуживается! Парк авто — это козлы! напаривают и ни за что не отвечают!

  23. Я приехал в автосалон парк авто за джеттой с пробегом 120 тысяч километров! Оказалось, что автомобиль с пробегом в 120 тысяч километров продаётся тут только если внести заявку на кредит! Только в кредит тут машины продаются! Я в шоке был просто от мошенников автосалона парк авто! Зачем вы на*бывали меня, что автомобили есть в наличии тут?! Оказалось — никакого нормального автомобиля нет в наличии! Машины тут только в кредит продаются в этом конченом ара-салоне! Как можно быть такими мразями, вот скажите мне?! Парк авто — разводилово!!!

  24. Парк Авто в сети выставил Lifan Mavey за 550 000, по приезду стоимость была на 120 тысяч выше. При осмотре машины обещали два комплекта резины, наличие всех сервисных книжек. Фактически после покупки запросили 50 тысяч за резину, никаких секреток на колесах не было, сервисную книжку не дали, нет информации о прохождении ТО. Я пытался связаться с руководством Парк Авто, но они скрываются. Также при покупке хотели навязать страховку за 150 тыс.

  25. Решил в кредит купить тачку. Поехал в Парк Авто. Решил внести взнос 100 000 за Рено Аркана. Выслал заявку, мне одобрили. Добирался до салона долго. Приехал. Стою как кол осиновый в гордом одиночестве, до меня нет никому здесь дела, меня походу не ждали тут совсем. Персонал занимается своими делами, проторчал в Парк Авто битый час и уехал назад ни с чем. Позже выяснилось, что кредит есть, а машины нет! Она на складе у другого дилера! Пиз**ц!

  26. Мне сказали в салоне парк авто, что новая лада гранта продаётся тут в отличном состоянии в этом автосалоне! И оказалось в итоге, что никакого отличного состояния и в помине тут нет! Менеджер сказал мне, что обязательно тут нужно оставить предоплату за автомобиль! Я просто послал их и отказался оставлять тут какие-либо предоплаты, потом что мне показали тут ладу ларгус и она была в очень печальном состоянии и после такси! Какого х*я вы обманываете так клиентов?! Увы, соваться я сюда не советую, потому что вас они обманут как лоха и попытаются вам напаривать автохлам!

  27. Я приехал сюда за рено сандеро за пробежной. Выяснилось, что пробежный автомобиль тут в продаже только в кредит! Я сказал, что не буду я оформлять тут никакого кредита! Менеджер сказал мне, что кредит оформлять на автомобиль нужно тут в обязательном порядке. Я же просто послал их лесом! Зачем было обманывать меня вообще?! Сказали мне, что только в кредит продают тут автомобили! В парк авто издеваются и нагло врут своим клиентам просто! Не ведитесь на их обман и не приезжайте сюда! На*бут вас просто дико! Уроды и шарлатаны!

  28. Я приехал посмотреть в парк авто новый хендай солярис. Оказалось что солярис в продаже тут есть толко с пробегом за 258 тысяч километров! Примерно такой у автомобиля был пробег, который засветился в базах пару месяцев назад! То есть — сейчас у автомобиля пробег может быть и больше! И я уверен, что он и есть больше! Я же просто решил слиться с этого автосалона! Потому что мне нах*й не нужен был тут такой огромный пробег у автомобиля! Тем более, что по телефону мне тут обещали совершенно другое! Мрази!

  29. Когда я приезжал в автосалон парк авто, то мне сказали, что новая лада гранта продаётся тут только в кредит! Я же говорю, что меня не интересует кредит! Мне нужен автомобиль за 800 тысяч рублей! Я как раз забронировал такую комплектацию с допами за эти деньги! В итоге — никто мне тут даже не подумал показать автомобиль! Сказали, что за наличку если я хочу покупать, то это по деньгам там чуть ли миллион будет! Потому что при покупке автомобиля нужно если за наличку оплатить какой-то дополнительный налог! Какая чушь и какой же разводняк всё таки! Парк авто — уроды!

  30. Уроды,убили день моего времени!!!По телефону курица представилась менеджером отдела продаж,фактически сотрудница говно центра.Все кредиты одобрены,авто имеется в наличии и лично меня повстречает.По приезду,кредит не одобрили,её нет на меате,машина на другой стоянке и глянуть её нельзя, пока банк не одобрит. Менеджер,ровно так же как кред отдел,пожал плечами,дескать в следующий раз будет лучше. Не рекомендую.

  31. Когда я приезжал в этот автосалон, то я и подумать не мог вообще, что лада гранта новая тут будет уже подержанной. Да, машина с небольшим пробегом, но на самом деле пробег для меня был неважен, потому что я хотел просто новую машину тут! Вы зачем говорите про то что автомобиль тут новый?! Нет тут никакого нового автомобиля! Сказали мне приезжать через три дня и тогда будет однозначно новый автомобиль! Зачем мне через три дня, когда мне нужна машина сегодня! тупые или что?! Отказался покупать машину в парк авто!

  32. Я просто ах*ел от менеджеров автосалона парк авто! Почему вы рассказывали мне какую-то чушь про то что автомобиль тут продаётся не битый и не крашеный, а на самом деле — машина в хлам была тут битая! Я просто покинул автосалон парк авто без автомобиля, потому что в этом автосалоне меня обманули и рассказывали мне всякий бред про то что машины у них не битые и не крашеные! Парк авто — шарлатанство и сраное разводилово! В этом салоне ни в коем случае не стоит покупать машину! Пи/дец!

  33. Покинул автоцентр Парк Авто, поэтому как оказывается, что подержанная рено логан здесь в страшном состоянии и из такси. Авто центр Парк Авто — это кидаловый авто дилер! Да как так лгать людям вообще возможно?! Почему мне пробовали навязать убитый автомобиль из такси! Поэтому, что здесь рассчитывают на дурака, который не соображает в тачках, поэтому и пихают все по порядку! Лживая контора!

  34. Парк Авто меня попросту попытался бессовестно опрокинуть! Заявили, что автомобиль здесь есть в наличии — киа оптима. Приезжаю за новой киа оптимой. А они мне говорят, что не обязаны держать в наличии такие дорогие автомобили! Нормальные?! Думаю, что у Парк Авто никакого склада нет и никакой автомобиль не привезут, даже если оставить у них предоплату! Не оставляйте тут никаких денег! Они вас попросту после разведут на покупку чего-то, что у них есть!

  35. Приезжаю в автосалон в Парк Авто и говорю администратору, что я приехал за подержанной Киа Селтос, которую я обнаружил на авито. Говорили, что автомобиль есть в наличии, но он на каком-то центральном складе салона, откуда автомобиль ещё необходимо привезти. Сказал, что подожду, пока автомобиль привезут. Через полтора часа с меня стали требовать предоплату! Парк Авто — мошенничество и развод на предоплату! Не советую вам сюда приезжать!

  36. Я приехал посмотреть в салоне парк авто новый киа церато. оказалось что новая киа церато тут в продаже после аварии только! В реальности — автомобиль был без подушек безопасности! Да. они битый автомобиль вместо нового мне пытались впарить! Про этих козлов у меня вообще слов нет! Вот скажите, как можно быть такими уродами и как можно пытаться впаривать клиентам такой автохлам?! Особенно, когда клиент приехал за новым автомобилем! Вот уже гниды! Пи/дец полный!

  37. Я приезжал посмотреть в парк авто подержанные автомобили. про которые они мне говорили, что все автомобили в хорошем состоянии. Но реально же состояние автомобиля в салоне парк авто было пи*дец какое ужасное! Менеджеры почему-то мне нагло врали, что состояние нормальное у машины! Оказалось — машина была битая! Я отказался покупать тут битый киа церато! В ответ на мой отказ — мне нахамили в автосалоне парк авто! Сказали, чтоб я меньше перебирал!

  38. Если бы они мне сразу сказали, что тут в наличии только б/у автомобили, то я бы сюда и не приезжал даже! Они в парк авто держат клиентов за полных идиотов! Говорили мне, что есть тут новые автомобили! Однако — нет их! Мне сказали, что если я хочу новых автомобилей, то мне нужно к крупным дилерам! А автосалону парк авто не нужно тут понимаешь ли высказывать какие-то претензии! идите в ..опу! Обещали одно, а сделали — другое!

  39. Оформлял на новый автомобиль в салоне Парк Авто кредит. Выясняется, что никакого выгодного кредита мне тут не видать вообще! Оформили под 23% годовых и это на новый датсун он до, про который мне говорили, что вообще будет по гос программе. Оказывается, что госпрограмма не предоставляется просто так, для неё должны быть соблюдены условия! От такого кредита под данный процент отказался! Аферисты!

  40. Приезжал в автосалон Парк Авто за подержанной ниссан альмера. Менеджер автосалона говорил мне, что автомобиль имеется тут в наличии и он в идеальнейшем состоянии. В итоге автомобиль с проблемной коробкой передач тут продавался! Ну это разве хорошо вообще? Почему в автосалоне Парк Авто продают автомобили с неисправностями и молчат про это? От покупки автомобиля отказался, потому что коробка передач у автомобиля дёргалась и автомобиль не разгонялся до нужных оборотов! Парк Авто — это обман!

  41. Я был рад услышать от оператора Парк Авто, что мне выдадут в данном салоне кредит под 4.9% годовых, как мне растолковали, это с гос поддержкой. Планировал покупку Hyundai Solaris 2018 года. По прибытии внёс предоплату 100.000 . Пока составляли документы и оформляли документы на кредит, прошел тест-драйв , но когда вернулся и увидел кредитную ставку в 25% , земля ушла из-под ног!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *