Главная / Серые дилеры / АЦ Взлетка
avtosalon vzletka otzyvy

Автoсaлoн АЦ Взлетка oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Красноярск, ул. Караульная 47
Телефон: +7(391) 986-36-37

Пока нет описания для автосалона

6 мнений о “АЦ Взлетка”

  1. Ау АЦ Взлетка! Верните мои деньги, почему ни кто не берет трубку, почему техническая поддержка молчит ? За что я вам заплатил огромные деньги! Вы обыкновенные кидалы!!!

  2. В автосалоне хотел приобрести машину, посмотрел модельный ряд, вроде есть выбор, меня проконскультировали и предложили прейти к оформлению документов, вот имеено в это время мне приписали дополнительные опции, я был возмущен, так как знаю что это, от них невозможно отказаться и нужно заплатить, другими словами это развод, я сразу отказался от покупки, так что вот не советую.

  3. В общем рекомендовать было бы глупо, по сути этот автосалон обманщик с большой буквы и умело он делает одну вещь накалывает своих клиентов. Я именно один из тех, кого тут так удачно и ловко лоханули… купил авто, а мне там допы написали на 20 штук, я и не туда, оказалось, что эти допы вообще часть моей комплектации. Короче так удачно и грамотно меня лоханули здесь, 20 косарей подарил.

  4. Сказать откровенно, автосалон Взлетка, меня вообще не впечатлил, я обычно не стукачу, не жалуюсь, но в этот раз промолчать не могу, так как обманули меня в этом автосалоне порядком, на 100 тысяч и это при том, что брал за нал. Суть в том, что мне сказали, что у моего автомобиля скидка меньше, хотя по документам все иначе, мол топовая комплектация получает такую то скидку, но при этом допов добавили, в общем я потом посчитал, вот что получилось

  5. Да уж, а такие надежды я возлагал на автосалон , думал, что серьезная организация, которая порадует меня, куплю здесь авто и бед знать не буду, ну вот купил. Через неделю навернулся иммобилайзер, а после и АКПП пинаться стала, в общем не машина, а ведро с болтами, езжу при этом я аккуратно, не гоняю, в общем 20 тысяч км проехал, А я уже порядка 50 штук вложил.

  6. Впечатления про автосалон самые ужасные, эти мрази меня надули, впихнули мне автомобиль с пробегом под видом нового, неудивительно, что на него была такая скидка. Думал, что повезло, акция какая нибудь серьезная, но на деле все в ЖОПЕ и я так же в ней, вложил в нее 80 штук и не знаю, сколько придется еще вложить, так что вывод один делать тут нехрен, если конечно не хотите стать жертвой обмана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *