Главная / Серые дилеры / Граус Авто
graus

Автoсaлoн Граус Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Тюмень, ул. Московский тракт, 320
Телефон: +7 (3452)658-489

Пока нет описания для автосалона

3 мнений о “Граус Авто”

  1. Приехал в граус Авто, потому что он находился ближе всего к дому. Если бы я знал что будет меня в салоне ждать, то точно бы не поехал. Развели меня на предоплату, как только дал деньги то сразу отношение ко мне изменилось. Сказали ждать машину пару часов, а прождал весь день и её так и не привезли. Так я 5 дней ездил в салон и каждый день слышал завтра… В итоге не выдержал и написал заявление в полицию!

  2. Побывала в Граус Авто. Поехала туда посмотреть Шкода Октавия б/у. Можно выбрать неплохой автомобиль, если предыдущий владелец хорошо относился к своему транспорту. Но в этом салоне я не встретила ни одного нормального авто. А еще и грязный внешний вид отталкивал от покупки. Когда сделала такое замечание персоналу, повалил шквал оскорблений. После такого приема я никогда не перешагну порог этого гадюшника.

  3. Авто компания Граус Авто предложила купить Nissan Terrano за 1,6 млн. Приехав, узнали, что банк действительно обработал заявку. При этом нам предложили внести предоплату в размере 30% от общей суммы. Процентная ставка по кредиту увеличилась с 6,5% до 21%. Менеджерам салона заявили, что не станем подписать такой договор. Припугнули, заявили, что выпишут штраф. Ругались до хрипоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *