avtosalon karta otzyvy

Автoсaлoн Карта oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Оренбург, ул. Авторемонтная, 3А
Телефон: +7 (3532) 45-02-83

Пока нет описания для автосалона

11 мнений о “Карта”

  1. Думал, что менеджеры автосалона Карта помогут мне в выборе автомобиля. Я хотел взять в кредит автомобиль до 2 миллионов. Зашёл в автосалон и я и близко не увидел того ассортимента, который есть на сайте дилера! Вообще автомобилей всего с десяток новых, остальные все подержанные. Менеджер салона сказал, что всё только под заказ и только после оформления заявки на кредит. В общем нихрена нет тут автомобилей в наличии и выбирать не из чего!

  2. Нельзя назвать авто дилером компанию Карта Что-то не так с этим авто центром! Я не любитель писать, а здесь меня просто переполняют чувства обиды! Более того, их обман коснулся и меня! Цена на Хавал по приезду в салон оказалась намного выше озвученной по телефону. Условия по кредиту так же отличается. Персонал ленив и груб.

  3. Тупой салон! Врут все время! Сотрудники вектор авто уже не понимают, кому и чего они тут пообещали. Не советую обращать внимание на сайт автосалона вектор авто и даже говорить с ними не нужно. Просто зайдите сами в этот салон и посмотрите, что там и как там. И при этом внимательно посмотрите на машины и документы, т.к на слово тут доверять никому нельзя! Мне солгали о хорошем состоянии Шкода Октавия, а я выяснил, что машина была в трех авариях! Вот так!

  4. Заказал новый КИА Соул в автосалоне Карта. Внес предоплату и стал ждать автомобиль. Спустя неделю пригласили в автосалон. Просят подписать конечный экземпляр договора, а там цена выше на 200 тысяч. Оказалось, что пока я ждал дома на автомобиль повесили всякое оборудование и тем самым повысили его цену. В общем столкнулся с обманом в автосалоне Карта. Не рекомендую там покупать автомобили.

  5. Да уж, кто бы мог подумать, я тут авто брал в кредит, хотел таксовать, только на пенсию вышел, а меня уже после органов сразу же надули, конечно дело не закончено, еще встретимся, благо связи есть, но многих спешу предупредить, что тут обман это их святое дело. Подсунули мне авто под видом нового, которое было на пробеге, позже знакомые с СТО выявили настоящий пробег 58400 км! Такие вот дела.

  6. В автосалоне приобрел машину, думал что новую, оказалось с пробегом и этот пробег дал о себе знать, сломался стартер. Я обратился в сервис, чтобы вы понимали ремонт обошелся не дешево, автосалон только и делает, что обманывает, неизвестно, сколько он еще клиентов обманул. Для себя решил, что в этом автосалоне, больше машину приобретать не буду.

  7. Хороший автосалон , менеджеры все рассказывают и подсказывают. Единственное показывали бы машины конкретно, которые просматривали. Думаю, что цена машин не соответствует реалиям. Множество битых, крашенных машин. Рассматривали Volkswagen Polo, ни одной нормальной, а цены очень даже высокие для такого состояния, одним словом, машину не приобрел, ужас.

  8. Обращался в автосалон мой друг, понравился ему автомобиль Школа Актавиа, не знаю почему о выбрал именно этот автосалон, но он сейчас и сам не рад.Ему понравилось обслуживание и сервис, соответствует автосалону и модельный ряд позволяет выбрать на свой вкус, но скидки и акции, это полный обман, чисто для привлечения клиентов, но не смотря на это он решился на покупку, оформили все документы все правильно, говорит проверял все, и абсолютно мелкий шрифт. После полтора меся использования автомобиля выяснилось, что сломан генератор, но он его не мог так быстро сломать, а значит автосалон постарался, звонить не стал, потому что дилер серый, и они и с уверенностью могу сказать, будут все отрицать, поэтому смотрите сами, а лучше не выбирайте.

  9. По большей части все что пишут на сайте автосалона Карта авто это враньё. Никаких скидок клиентам они не делают, я вам больше скажу- они все машины продают с большой наценкой. Я очень пожалел что приехал в этот автосалон, потому что мне пришлось ругаться с менеджером выясняя куда делся автомобиль который должен был находиться в автосалоне и почему он на складе да и вообще цена на него в полтора раза выше!!! Я покупать машину. Утр не стал потому что дело это просто вгоняет лохотроном!!

  10. Автосалон Карта мне не понравился своим обслуживанием, скудный модельный ряд и совершенно ничего не знают о жалобной книге. Пытались мне навязать авто, который мне вовсе не интересен, цены у них бешеные, ни в одном салоне таких не видел. Устраивают различные рекламы, а на самом деле нет никакой рекламы, подарков нет просто продаю авто по завышенной цене.

  11. Чтоб банк точно дал кредит мне менеджер сказал что надо брать не меньше 600 000 рублей, хотя надо было 480 000, я сказал щачем мне еще 120 000 брать то? я не хотел переплачивать лишние тысячи по процентам, а он сказал что сразу их внесу обратно и мне перерасчет сделают. В итоге согласился, дали мне кредит на 18% , я машину забрал, пришел возвращать бабки, а мне говорят что штрафы, платить надо строго по выплатам, получается что набрал лишнего, никакого перерасчета, меня просто таким образом развели на бабки!!! Все из за этого черта менеджера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *