Главная / Серые дилеры / Ренес Авто

Автoсaлoн Ренес Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 119к5
Телефон: +7 (812) 220-62-35

Автосалон «Ренес Авто» старается привлечь к себе покупателе за счёт обширной скидочной линии, которая распространяется на весь ассортимент машин, представленных на их интернет-странице. Максимальный размер скидки, которую обещаю в автоцентре составляет – 6700 000 рублей. Помимо этого, каждого автолюбителя сотрудники АЦ сулят завалить множеством приятных бонусов. Например, после покипи можно будет выбрать зимние шины, КАСКО на 1 год, или оплату компанией нескольких платежей по вашему кредиту на машину. В общем и целом, все условия для приобретения авто кажутся очень привлекательными, а так ли это или на самом деле – можно узнать из отзывов.

13 мнений о “Ренес Авто”

  1. Хотел приобрести автомобиль «Тойота» в автосалоне Ренес авто.Когда приехал и увидел её, сразу подумал что-то неладное,уж больна заманчивая цена и целостность автомобиля.Передняя решетка и капот оказались крашенные!Кто как хочет,но я бы не советовал смотреть автомобили в автосалоне Ренес авто.

  2. Сотрудники Ренес Авто — бандиты с большой дороги! Покупателям выдаются старые автомобили как новые. Документы не предоставляются умышленно до момента подписания основного соглашения. Но стоит подписать, и тут выясняется, что, вместо нового автомобиля, вы становитесь владельцем подержанного авто. Оригинальный пробег узнать сложно, если это не Фольц. Короче, афера!

  3. Меня задолбали с этими заявками на кредит. Несколько раз по приезду в Ренес Авто отправлял заявки в банк. Когда я разговаривал с кредитным менеджером, он уверял, что их банки выдают не более 10%. Про ежемесячные платежи говорили, что они составят не более 9000. Неоднократно бегал из кабинета в кабинет, а по итогу получаю 19% и 23.000 ежемесячно. Когда увидел, устроил грандиозный скандал. Из салона меня вытолкали.

  4. Покупал машину в салоне Ренес авто и мне предложили дополнить комплектацию только по цене установки. Захотел поставить на машину электрообогрев на лобовое и заднее стекло. Проездил неделю и обогрев отказал. В ремонте сказали, что поставили б\у оборудование, легче новое взять, чем чинить.

  5. Невозможно купить автомобиль в автосалоне Ренес Авто без дополнительного оборудования. Интересно где такой есть закон? Я пытался доказать, что мне не нужны допы, но меня не слушали. Если надо машина покупай с нашими условиями. Полнейший развод! Не рекомендую автосалон Ренес Авто!

  6. Поехал в этот серый диллер автосалон Ренес авто. И купил там авто с пробегом. После покупки узнал что авто было зарегистрировано на несколько человек. Оно было в угоне и числилось в ДТП. Хуже прошлого сложно придумать. Не советую с ними связываться. Берегите нервы и деньги.

  7. В салоне Ренес Авто мне обещали большой выбор кредитных программ, я думал, что повезло и смогу найти для себя более выгодный вариант. Но, оказалось, что повезти тут точно не может. Так как самый маленький кредит был под 36% в год.

  8. Люди не видитесь на этих аферистов. Цена ту, что установили перед покупкой изначально, взлетает до нереальных цифр. В договоре совсем другая история. Реально на дурака работают. Хочу выяснить куда нужно обратится чтобы проверили как они тут работают и людей обманывают. Будьте осторожны!

  9. Когда я продавал свой подержанный Мазда 3 седан, компания «Ренес Авто» пригласила меня на выставку. Они предложили отличные условия trade-in для нового автомобиля, и менеджер соответственно гарантировал рыночную стоимость моего автомобиля. Я провел здесь весь день, все было зря. Оценщик занизил стоимость автомобиля и не объяснил почему. Диагностический анализ меня не порадовал. Не рекомендую к ним обращаться!

  10. Сомнительный автосалон Ренес Авто. На сайте одно, а в действительности совершенно другое. Ассортимент автомобилей небольшой. Цены не соответствуют с сайтом, намного выше. После посещения автосалона осталось разочарование. Жалко зря потраченного времени. Не советую приезжать даже в автосалон, нечего здесь ловить.

  11. По моему мнению, не стоит доверять свой автомобиль сервисному центру Ренес Авто. Тут дебилы работают! После того, как я поставил свой Киа Пиканто в салон, заглянул в их сервис, чтобы сделать установку подогрева сидений и попросил сменить сигнализацию. И это еще не все. Я видел, как мой автомобиль был изуродован. Разодрали всю обшивку, прикрутили к ней какую-то ерунду, все двери в масле.Был сильный скандал! Но чистку делал в другом месте!

  12. Не верьте мошенникам с автосалона Ренес Авто. Не тратьте время на поездку к ним. Нечего в данном автосалоне делать. Здесь обманывают клиентов. Купил пару месяцев подержанный автомобиль в автосалоне Ренес Авто и узнал, что он был в такси. Не рекомендую связываться с данным автосалоном! Обманут.

  13. Даже тем, кто не разбирается в теме машин, видно, что автосалон Ренес авто предоставляет услуги плохого качества. Сейчас можно только пожелать успехов в дальнейшем развитии. Я бы не возвращалась сюда за услугами. Как поступать — дело ваше, но я не могу посоветовать. мне предложили выгодный кредит под 5% годовых! А оказалось, что это 25% годовых!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *