Автoсaлoн Фора Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 20, лит.А
Телефон: +7 (812) 565-69-93
Сайт: www.forasalon.ru

Автомобильный центр «Фора Авто» торгует такими популярными брендами как Лада, Джак, Хавал, Чери, Джили, Тойота, Мазда и многие другие. На сайте указано, что практически все модели этих марок вы можете купить практически в любой комплектации. Тем более, что стоимость на все автомашины существенно ниже той, что рекомендует автопроизводитель. Также весьма лояльными выглядят условия по автокредитованию, которые начинают от самых мизерных ставок. Плюс к этому отметим такие презенты как зимние шины и другое разнообразное дополнительное оборудования. Не забудем упомянуть и бонус в размере компенсации 3 платежей по кредиту.

33 мнений о “Фора Авто”

  1. Я вообще и не подозревал, что они в авто форе такие конч*ные шарлатаны! Он мне почему -то рассказывали, что машины тут не битые! Я проверил тут ниссан жук и оказалось, что автомобиль после ДТП! Почему менеджеры говорили мне, что машина не бита и не крашена?! Я естественно покинул салон, потому что машина была шпаклёвана на лонжеронах! Состояние у машины вообще далеко не лучшее! Ара-салон, в котором не советовал бы вам покупать автомобили! Тупой обман и развод!

  2. Взял автомобиль Фольксваген Поло в кредит в этом автоцентре и могу отметить, что без всяких сожалений об этом, но так было изначально, после 3 месяцев регулярных оплат меня вызвали в банк и в общем заумными словами, предоставлением всех данных поставили меня в известность то что мой кредитный процент из 7,5% превращается в 19,7%, вот такие вот дела. Естественно настроение упало, пытался, что-то доказать, но они оперируя данными из договора, что банк может в одностороннем порядке повышать процент были правы.

  3. Покупал здесь автомобиль Фольксваген Поло, в принципе авто я доволен, он классный и не подводит, но так как брал в кредит, эти менеджеры меня хорошенечко обули, то есть вместо 12%, как обещали по акции, я спустя 3 месяца стал платить 22%, вот такие дела. То есть на 10% больше, я в шоке конечно, пытался, что то доказать, но ничего не вышло, в договоре указана плавающая процентная ставка. Хотя уверяли меня что фиксированный процент

  4. Не понравилось мне обслуживание в авто форе. Менеджеры все абсолютно некомпетентны. Как я не мог определиться с комплектациями в Хендаях, так и после проведения в салоне полдня не смог. Совсем не понимают в технических характеристиках автомобилей, которые есть на продаже в салоне. Я там полагаю, что должны какое-то обучение проходит. Обложились бумажками прям на авто и изучали этот вопрос вместе со мной. Кошмар какой-то. В конце концов, мне надоело стоять посреди зала и попами толкаться с остальными покупателями. Ничего не стал брать, лучше в другой салон поеду, где отнесутся по-человечески!

  5. Как все красиво и сладко в автосалоне Авто Фора, только по телефону. А на самом деле, развод-разводом. Госпрограммы, автокредит 9,9%, скидки огромные, резину дарят, дорогу оплатят, два платежа по кредиту оплатят, только забери у них эту машину…Боже моййй. А забыл. еще если приедешь до 12:00, получишь скидку 20 000 тысяч, от того. что уже есть скидка на авто 430 000 рублей. Божеее мой, какой счастье, грех не приехаеть….Приезжаешь. а тут лажа….подвальное помещение, где кучка наглых менеджеров с тобой хамски общаются и говорят тебе что ты халявщик и бомж. Не автосалон, а гараж с чурками….Автосалон Авто Фора — на*балово!

  6. Автосалон Авто Фора, тот еще разводила, разведут так и сам не поймешь, как документы с переплатой подписал. Поэтому постоянно говорю выбирать нужно тщательно и только проверенного дилера, а не как я выбрал в свое время и сижу только деньги отчисляю, еще и автомобиль то не автомобиль с поломкой, не обращайтесь вы к этому серому дилеру, вас разведут и денег столько выманят.

  7. Лишь в отзывах автосалон АвтоФора может выглядеть круто, а на деле, этот автосалон просто типичный мошенник, который разводит людей на день и все эти красивые слова лишь пыль в глаза. Рекомендовать его к посещению конечно не могу, ибо это тупизм был бы. Купил тут авто, так кинули на допы, которые был на сумму в 142 тысячи, хотя по сути допов на тысяч 10, не больше.

  8. Меня чуть не нагрели в Фора Авто по полной программе, ужасное впечатление. Я потом пол дня не мог успокоиться, проклинал эту чертову шарагу. Поехал посмотреть Фольксваген тигуан, собирался покупать за наличку. Вроде бы и тачка нормальная и цена меня устраивала, но вот что-то было не то. Провозился с осмотром целый час, только потом понял, что тачка была с допами, а продавали ее как люкс. Ни хрена себе, чуть за г…вно 200 тысяч не переплатил

  9. В салоне фора авто приезжаю на просмотр автомобиля — лада гранта. Оказывается, что эта лада гранта будет оформлена в кредит мне под 25%. И они меня просто ставят перед фактом, они не спрашивают меня, нет, не спрашивают, нужен ли мне такой процент по кредиту или не нужен. Просто поставили перед фактом! Я же взял и отказался! После этого мне нахамили!

  10. Новая Хендай Санта Фе была обнаружена на сайте автосалона Фора Авто. Вся интересующая меня информация поступила от сотрудника автосалона, когда я связался с компанией. Он консультировал меня по различным государственным программам и акциям. Информации много, а толку мало. Также была проблема с документами на машину. Мне не оставили иного выбора, как попрощаться с ними!

  11. Фора Авто — это мошенники!!! Заказал себе Хендай Солярис 2017 года одновременно с тем, когда наткнулся на этот салон на сайте. Выбрал минимальную комплектацию. Я позвонил в эту авто компанию и спросил о моей брони. Сказали прошла, все нормально! Спросил про цену, девушка по телефону назвала 428 000 и сказала, что это окончательная цена. Ничего себе, машина по прибытии оказалась на 300 тысяч дороже!

  12. Сотрудницы автосалона Фора авто в рабочие время и за своим рабочим местом красят ногти. И это все в наличии в салоне нескольких клиентов. Такое ощущение, что пришел не в автосалон, а домой к другим людям. Отвратительное отношение к клиентам этого салона. Неприятно даже заходить. Негативные впечатления. Рекомендовать никому не могу!!!

  13. Никогда не думала, что решусь на покупку машины. Я долго на это настраивалась и сдавала на права. Ради чего это все было? Купила ладу в автосалоне Фора авто, так по итогу там уже что-то сломалось спустя 5 месяцев езды! Я не ожидала, что за такую большую сумму денег мне продадут некачественный транспорт, не способный даже нормально функционировать в условиях наших дорог. Как мне теперь выкручиваться с этой машиной — видимо, это сугубо мои проблемы, которые никого не волнуют кроме меня самой!

  14. Такого я в Фора авто ещё не видел, насколько, хамское отношение к клиентам, что это сложно передать словами, не успел зайти, как вижу их недовольные взгляды. Особенно я такого не ожидал от менеджера! С таким поведением и отношением к клиенту скоро многие перестанут к Вам обращаться. Фора авто я никому не советую!

  15. Добрый день. Автосалон Фора авто поразил. Имею привычку тщательно диагностировать автомобиль перед покупкой, в том числе мультиметром. Заглянул в автосалон за Golf 7, и, кончено же, подрубил сканер. Диагностика показала что две подушки безопасности не рабочие, хотя автомобиль указан как «без пробега», и, само собой, не бит. Советую избегать сотрудничества с Фора авто, можете по незнанию вместо нового автомобиля приобрести «биток».

  16. В Форе Авто за минимальную плату предложили услугу в постановке на учет. Ну и кто бы мог подумать, что у нас с ними разные понятия о минимальной стоимости услуги. Поставили на учет Хендай Сонату и затребовали 15 тыс. И тут встал вопрос, либо мне автомобиль вообще не выдадут, либо придется платить. пришлось су*а платить! Это было очень дорого, но выбоар особо не было!!

  17. Это просто кошмар!! Зла не хватает! Купил Киа Х Сид в Фора Авто, менеджер меня уверил что все хорошо! На первом перекрестке меня тормознули. Оказалось, что это угнанная машина! Я в тот день поседел! Я чуть не стал соучастником, вашу мать по вине дилера! В общем мне показали сотрудники, что машина в угоне! Я узнаю как будет дальше, но сейчас будет суд!

  18. Вам нужен новый отечественный автомобиль. На странице Фора авто указана цена, заказ оформлен, а по приезду менеджер, принимавший заказ, где-то теряется. Совсем другой менеджер дает на подпись заказ, который волшебным образом увеличивает цену на 40%. К тому же, это еще веселее, чем разводить клиентов на деньги — это приманка то что нужно для салона.

  19. Добрый день. Подумайте несколько раз, прежде чем обращаться в автосалон Фора авто. Там цель будет не продать вам автомобиль, а навешать вам абсолютно ненужных дополнительных услуг. Естественно платных. Так же вас будут склонять к оформлению кредита, на выгодных процентах, а по факту цифры в договоре будут абсолютно иные/ минимум под 20% годовых кредит одобрят!

  20. Купил тут фольксваген, позже узнал, что скрутили пробег и поставили бампер с другой машины. Для меня это было шоком. Когда звонил в Фора авто, все отрицали, по документам тоже ничего сказанно небыло. Цена оказалось не очень выгодной для такого авто, когда сравнил с другими диллерами. Дорого. Не рекомендую Фора авто

  21. А вы не слушайте этих мошенников. На сайте компании Фора Авто можно найти низкие цены. По телефону звоню также низкие. Однако, когда ты приезжаешь к ним, то обнаруживаешь, что цены на порядок выше тех, которые указаны. Не верьте этому дилеру, там все хорошо, но только вот цены очень высокие! А если вы хотите купить что-то действительно качественное, то обратитесь в нормальный салон 

  22. Фора авто действительно гиблое дело. Продавцы, которым нужно съездить на курсы повышения квалификации, чтобы взбодрится. Я в шоке, когда наступает хаос, они просто невменяемые. Похоже, их не волнует репутация салона. Мне продавали машину с перекошенным пробегом. Большая часть ассортимента вышла из строя еще до продажи. Я не рекомендую этот автосалон!

  23. Худший опыт в Фора авто, который у меня когда-либо был. Человек, который помог нам, менеджер, был грубым, бесполезным и зря тратил наше время. Он спросил меня, почему я смотрю на тайоту вместо Honda, а затем заставил подождать час, чтобы помочь другому покупателю. Я был в шоке от этой услуги. Я не понял, я что лицом не удался, что со мной так поступили тут.

  24. Настоящий развод в фора авто! Не верьте ни одному слову по телефону! По телефону вам скажут что у машины 1 владелец был и она никогда не была в дтп и не была крашена, документы в порядке. Но когда я решил ее пробить, то выяснилось, что у нее огромный пробег и 3 хозяина! Зачем было тогда врать! Просто обманывают клиентов и втюхивают изношенные тачки! Будьте осторожны!

  25. Не рекомендую покупать автомобили с пробегом в авто компании Фора Авто. Сотрудники данного центра вообще машины не проверяют. Я не могу точно сказать, как они продают машины по трейд ин, но после покупки авто у меня появилось много разных проблем. Брал Рено Каптур. Машину вроде починили, через несколько недель стали приходить штрафы. К тому же на то время, когда у меня не было этой машины. В салоне не разбирались, меня слушать не стали. Они не хотят брать на себя ответственность. Я сам все разруливал!

  26. Позвонили из автокомпании «Фора Авто» и сказали, что не могут продать мою машину в течение месяца. Мне сказали, что мне нужно теперь будет оплатить парковку по сегодняшний день включительно в размере 750 рублей в день. Я отказался платить и хотел забрать машину. Я смог это сделать только после уплаты штрафа, на других условиях они мне ее не возвращали. В общем, при обращении к ним вы останетесь в жопе!

  27. Я приехал в Фора авто обменять машину. Все думали, что я не настолько хорошо разбираюсь в машинах что меня можно дурить. На самом деле оказалось, что для оплаты новой машины еще нужно получить хорошую ссуду. Я не подписывался на такую трату. Я хотел провести хороший обмен, как и обещал, но не вышло. Пришлось потратить время на поиски другого салона.

  28. Приехал в Фора Авто за новой Skoda Octavia. Оказалось, что новую машину мне не доставят, пока я не оплачу ее полностью. Какие сроки доставки автомобиля при полной оплате! В принципе, честно говоря, я не понял данного прикола. А вот сотрудники стали пиз*ть про то, что любой уважающий себя автосалон может предоставить транспорт по предоплате! Да, но Фора Авто к нормальным дилерам уж точно не относится!

  29. Теперь не знаю как верить сайтам салонов, после того как я увидев на сайте Фора Авто автомобиль Хендай Солярис, поехал в этот салон. На сайте было много новых автомобилей и с десяток с пробегом. На любой запрос. В самом салоне оказалось всего 3 с пробегом, да и те имели не особо товарный вид. Даже пыль, толщиной в палец, никто не вытер.Видно уборщицы все сбежали. Такие автомобили я даже осматривать не стал. Да и людей в салоне было совсем немного. Впечатление, что они там были на прогулке.

  30. Забронировал на сайте автосалона Фора Авто автомобиль в белом цвете. Приезжаю в салон, а тут машина в черном цвете. Говорю менеджерам как так, я же забронировал именно черный цвет, ну хоть бы кто-то извинился. По итогу говорят надо ждать 3 недели пока машину доставят. Вот такой тут беспорядок.

  31. У нас был «отличный» опыт покупки нашего автомобиля рено дастер 2015 года здесь. Но, прежде чем мы забрали его в сервис в прошлый понедельник на приборной панели мигало предупреждение о необходимости замены тормозной жидкости. Мы думали, что обо всем этом позаботится служба доп гарантиии. То есть на приборной панели мигал, а они просто в фора авто от меня отморозились!

  32. Машина, которую нашел на сайте Фора авто не была новой, я это знал, когда делал бронь. Явных повреждений не было, поэтому оформил бумаги без проблем. Но, то что авто работало в такси и попадало в дтп, мне никто не сказал. Ремонт обойдется мне не дешево, но нужно привести авто в порядок. Никому нельзя сегодня верить, все нужно проверять дважды.

  33. В автосалон Фора Авто заманивают скидками и акциями. А по факту цены на машины завышены на 20-30%. Не понятно, кто у них там устанавливает цены. Все машины полный хлам. Решил проверить и оказалось, что никаких подарков и скидок, которые они обещают на сайте, просто нет. Не приезжайте туда, только зря потратите время и деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *