Главная / Серые дилеры / Батыр Авто
batir1

Автoсaлoн Батыр Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (399 оценок, среднее: 1,31 из 5)
Загрузка...
Адрес: Уфа, село Чесноковка ул. Школьная д. 2/2
Телефон: +7 (800) 505-17-37
Сайт: www.ufa-ac.ru

Автоцентр «Батыр Авто» типичный «серый» дилер, который заманивает в свои сети клиентов всевозможными способами. В первую очередь надо отметить сайт, где опубликованы огромные скидки на весь модельный ряд. Во-вторых, грамотная работа сотрудников колл-центра, вербально уговаривающих доверчивых граждан воспользоваться услугами автосалона, уверяя их что вся информация является правдивой. Ну и работу болтливых менеджеров также можно отметить. В общем и целом, по всем признакам это классический неофициальный дилер, который стремится обмануть граждан.

14 мнений о “Батыр Авто”

  1. ОСТОРОЖНО. Проводили работы по Каско 2 раза и оба раз делали очень долго и с переделками. По последнему обращению уже 2 года обещают переделать. Белинкин Алексей зам. директора не выполняет свои обещания. Не подписывайте документы пока основательно не проверите всё оборудование, лучше проверять несколько дней т.к. Белинкина Алексея будете искать долго..

  2. Когда я прочитала условия программы обмена на сайте салона Батыр Авто, они мне показались выгодными и реальными. Решила отправить заявку. Но перед походом в салон позвонила, обговорила некоторые детали. Объяснила, какую машину я хочу купить. Мне даже цену на Датсун Ми До назвали. Обольстили, а потом на деньги кинули! Я переплатила им 155 к за новую машину.

  3. Кредит- это святая святых батыр авто!! Мне кажется они только этими кредитами и живут, потому что готовы были мне пятки целовать только чтобы я кредит у них взяла, а я хоть и всего 570 тысяч, но сама накопила, в отпуск не ездила и кредит брать вообще не намерена. Но эти паршивые консультанты облепили меня со всех сторон и кредит кредит кредит кредит, ну задолбали прям. Я не стала спрашивать какие там условия, но думаю скорей всего какая-то яма просто долговая для людей.

  4. Как же так? Фольксваген пассат 2012 года оказался ударенным в правую сторону. Я просто проверил автомобиль с прибором. Оказывается, что автомобиль был с кривым и со шпаклёванным лонжероном. Автомобиль просто умудрились продавать ещё как в не битом и не крашеном состоянии! Покинул салон без машины! Говорили, что он действительно вообще не битый! Уроды!

  5. Тратить понапрасну своё время на посещение Батыр авто не рекомендую! Мы договорились с консультантом, что они проведут полную диагностику моему автомобилю, который я планировал обменять в салоне по программе trade-in. Пока мою машину проверяли, консультант постоянно подталкивал меня к подписанию предварительного договора. Отказывался! Плюнул на них, когда услышал оценку моего авто. Мы с ними не договорились!

  6. Короче вышла мне LADA Kalina 1118 в Батыр авто в кругленькую сумму. Продали мне Kalinу с дополнительным оборудованием (сигнализацией, подогрев заднего стекла и зеркалов) со скидкой. Но скидка это только замануха на деньги….никакой там скидки нет. А кругленькая сумма это 1.800 000 рублей! Не стоит так жигули даже новые.

  7. добрый день приобретал машину в Батыр авто, машину оформили в кредит на 7 лет, но в договоре была маленькая поправка что первые 4 года оплачиваю проценты в банк за его работу и только потом я плачу сумму кредита, и очень не понятно рассчитали оплаты, я плачу как бы за два кредита, в разных банках, это вообще сначала заметила жена , но уже поздно мы сидели в кафе праздновали покупку новой машины, а еще узнал на сайте Батыр авто что там в подарок идет либо каско либо зимние шины, но в итоге дали аптечку и знак аварийной остановки, спасибо большое, Батыр авто самый убогий автосалон мало того наебали с кредитом на деньги кинули так еще суки резину не дали, это еще кредит вышел на шины. Гандоны.

  8. Батыр авто – продают некачественные автомобили. Они все в царапинах, вмятинах или с ржавым кузовом. Если вы думаете, что это, потому что цена маленькая, то нет. Цена как у официалов! Когда я сказал менеджеру, что машины пора бы утилизировать, он стал кричать на меня. Сказал, что я не разбираюсь в машинах! А на просьбу провести тест-драйв – отказал! Не рекомендую!

  9. Если возникнет желание купить автомобиль в автосалоне Батыр авто, не поленитесь взять с собой сразу двух специалистов: опытного юриста и сотрудника автосервиса. Ибо существует достаточно большая вероятность обмана по части документации, да и автомобиль могут подсунуть битый.

  10. Пару недель назад мне продали автомобиль в автосалоне Батыр Авто. И вот через неделю у меня застучал мотор. Я тут же поспешил в салон, чтобы отремонтировать его по гарантии. Но тут мне отказали, еще и обвинили меня не в правильной эксплуатации автомобиля. Вообще что-ли охамели. Пришлось уйти отсюда, но не просто так, а со скандалом.

  11. Я приехал в автосалон Батыр Авто, чтобы купить автомобиль Фольксваген. Уже давно мечтал именно об этом автомобиле., как увидел цену, которую тут предлагают, то сразу поспешил в салон. Но, оказалось, что автомобиль из Тулы. На автомобили были просто перебиты номера. Такой автомобиль явно на учет не поставить. Здесь просто ищут дураков, которые совершенно ничего не смыслят в автомобилях.

  12. В автосалоне Батры Авто мне предложили кредит под выгодный процент на автомобиль Шкода. Но все их обещания о выгодных процентах по кредиту — это полный обман. На что только вообще рассчитывает клиент, когда не читает договор. А эти бессовестные работники так и ждут какую-то ошибку от клиентов. Хорошо, что я по два раза перечитываю договор и увидел, что меня пытаются обмануть.

  13. Настоятельно советую не оформлять автокредита в автосалоне Батыр Авто. Обещают маленький процент годовых, но не верьте. Они так задурят голову, что вы готовы будете подписать что угодно. И вот тут выплывает процентная ставка годовых нереально огромная. Меня обманули, развели с процентами. Не верьте обещаниям!

  14. Покупал автомобиль в автосалоне Батыр авто, остался недовольным не только обслуживанием. Но и тем, что работают в нем одни мошенники. Не хорошо поступили, много нарушений с их стороны. Оформили договор, но указали неправильно фамилию на одном бланке. Чтобы его переписать, нужно платить деньги. Машина сломалась спустя 5 дней, нет гарантий на ремонт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *