avtosalon ac baykal otzyvy

Автoсaлoн АЦ Байкал oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Иркутск, ул. Ржанова, стр. 164
Телефон: +7 (3952) 40-72-82

Пока нет описания для автосалона

6 мнений о “АЦ Байкал”

  1. Не могу и не буду давать рекомендаций этому автосалону! Был приобретен у них авто, якобы по лояльным условиям по низкой цене, ну думаю не уж то повезло, хоть где то, но как оказалось именно то авто, которое я купил использовалось для тест драйва, в итоге машина уже ходовая, пока не ломается, но знакомые в СТО говорят жди, скоро посыпется.

  2. Покупал здесь автомобиль, цены приемлемые, выбор большой, ну что мог сказать тогда еще, да то что Байкал, как автосалон заслуживает положительных похвал однозначно, но прикол в том, что проблемы вылезли против. Оказалось, что все дополнительные опции, которых мне приписали на 50 штук, являются стандартными выбранной комплектации, я в шоке, обратно к ним, а что толку спустя месяц разбираться

  3. Приехали с другого города, оформить документы на кредит и уехать домой, по факту просят ещё 200к якобы скидка на сайте это маркетинговый ход. И лада финанс не рассматривает, выжидают время и от имени банка звонят как будто одобрено. Уехали обратно не с чем. Конченая контора

  4. Автосалон АЦ Байкал это очень серьезные мошенники , в этом автосалоне кроме вранья больше ничего не увидите , меня пытались обмануть прямо у меня за спиной , после того как я сказал что покупаю автомобиль , ценник поменялся мгновенно , когда я стал задавать вопросы по поводу того что ценник другой мне сказали что курс поменялся!!! Я больше чем уверен что так они помступают с каждым, держитесь подальше от эих мошенников!!

  5. Как обратился в автосалон АЦ Байкал так через два дня и пожалел, ведь меня развели как маленького пацана … Позвонил в салон мне сказали что машина есть…. Я забронировал, ведь это единственный салон где я такую нашел!!Через два дня приехал а машины в наличии не оказалось, менеджер сказала что продали…А на то что я им деньги перечислил никто внимание не обратил!! в общем деньги забрал без проблем, а вот салон не серьезный вообще!!!

  6. На сайте автосалона АЦ Байкал написано про подарок зимних шин.. Приехал к ним в салон для того чтобы купить автомобиль , и получить небольшой подарочек! так вот автомобиль когда смотрел говорили мне менеджеры, если будете покупать сделаем вам подарок зимней резины! Ну так я купил автомобиль а вот на резину меня кинули, и сделали это просто , сказали что акция эта закончилась!! Когда я уже оплатил!!! ну не твари вот скажите!! Не ходите в этот салон , это мошенники конченные!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *