«Кан Авто» — казанский автосалон легковых автомобилей с пробегом, предлагающий быстрый и комфортный способ стать автовладельцем с помощью программ автокредитования. Компания собрала на своей площадке популярные модели отечественного и зарубежного автопрома, прошедшие строгий аудит технического состояния. Покупка подержанного авто в кредит здесь ориентирована на экономию времени клиента: подача заявки, одобрение от банков и выдача ключей происходят в одном месте. Доступны различные кредитные инструменты, включая Trade-in (обмен старого авто на новое с зачетом стоимости в качестве первого взноса). Данный профиль создан для сбора актуальных отзывов о «Кан Авто». Расскажите, совпали ли обещанные кредитные ставки с реальными, довольны ли вы состоянием машины и порекомендуете ли вы этот салон друзьям.
После общения по телефону у меня напрочь пропало желание ехать в этот салон!! Разговаривала вызывающе и нагло, задавала бестактные вопросы про мою зарплату и настаивала на оформлении кредита онлайн. До этого говорила что можно купить за наличные но её настойчивость в плане кредита говорила об обратном!! На следующий день снова звонит и не дружелюбно прощается после того как я сказал что сегодня не приеду. Я так понял что без кредита под 26 процентов годовых и КАСКО за 90 тысяч мне там ничего не продадут!! Цены на сайте 1 миллион 800 тысяч а по факту выйдет все 2 миллиона 400!! Свой поступок считаю правильным а её тон ещё раз подтвердил что это развод!! Не связывайтесь!!
Салон мне совсем не зашёл. На сайте куча акций, красивые цены, а приехала и ничего из этого нет. Акции как будто только для картинок. Цены на машины реально выше, чем в интернете, причём заметно. Выбрала недорогой вариант, начала спрашивать, а продавец-консультант сразу потерял ко мне интерес. Видно было, что ему неохота заморачиваться с бюджетной машиной. Быстро свернул разговор и переключился на других клиентов, которые готовы были брать всё подряд и побольше. Ощущение, что я им просто неинтересна. Короче, разочарование полное. Если ищете нормальное отношение и реальные цены — лучше проехать мимо этого места.
Пару месяцев назад решила сменить старую машину на новую. Выбрала салон Кан Авто, выглядит солидно, цены адекватные. Приглянулся Чери Тигго 4 Про, где-то за 2.5 млн. Документы оформляли быстро, гарантия, всё такое. Вроде всё ок, начало хорошее. Но потом начались подробности кредита. Банк просто так не отдавал деньги. К машине прикрутили доп. услуги от банка какие-то, плюс кредитную карту, от которой я отказаться не могла. Меня это насторожило, я поняла что салон затеял нечестную игру, где я явно буду в лузерах. В итоге я не стала связываться. Хорошо что вовремя заметила. Кан Авто не такие честные как кажутся. Не ведитесь на красивую картинку, читайте бумажки внимательно. А лучше ищите другое место.
После общения по телефону у меня напрочь пропало желание ехать в этот салон!! Разговаривала вызывающе и нагло, задавала бестактные вопросы про мою зарплату и настаивала на оформлении кредита онлайн. До этого говорила что можно купить за наличные но её настойчивость в плане кредита говорила об обратном!! На следующий день снова звонит и не дружелюбно прощается после того как я сказал что сегодня не приеду. Я так понял что без кредита под 26 процентов годовых и КАСКО за 90 тысяч мне там ничего не продадут!! Цены на сайте 1 миллион 800 тысяч а по факту выйдет все 2 миллиона 400!! Свой поступок считаю правильным а её тон ещё раз подтвердил что это развод!! Не связывайтесь!!
Салон мне совсем не зашёл. На сайте куча акций, красивые цены, а приехала и ничего из этого нет. Акции как будто только для картинок.
Цены на машины реально выше, чем в интернете, причём заметно. Выбрала недорогой вариант, начала спрашивать, а продавец-консультант сразу потерял ко мне интерес. Видно было, что ему неохота заморачиваться с бюджетной машиной.
Быстро свернул разговор и переключился на других клиентов, которые готовы были брать всё подряд и побольше. Ощущение, что я им просто неинтересна.
Короче, разочарование полное. Если ищете нормальное отношение и реальные цены — лучше проехать мимо этого места.
Пару месяцев назад решила сменить старую машину на новую. Выбрала салон Кан Авто, выглядит солидно, цены адекватные. Приглянулся Чери Тигго 4 Про, где-то за 2.5 млн. Документы оформляли быстро, гарантия, всё такое. Вроде всё ок, начало хорошее. Но потом начались подробности кредита. Банк просто так не отдавал деньги. К машине прикрутили доп. услуги от банка какие-то, плюс кредитную карту, от которой я отказаться не могла. Меня это насторожило, я поняла что салон затеял нечестную игру, где я явно буду в лузерах. В итоге я не стала связываться. Хорошо что вовремя заметила. Кан Авто не такие честные как кажутся. Не ведитесь на красивую картинку, читайте бумажки внимательно. А лучше ищите другое место.