Главная / Серые дилеры / Оптимум Авто
avtosalon optimum avto otzyvy

Автoсaлoн Оптимум Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Г. Тула, Рязанская улица, 28
Телефон: +7 (4872) 52-63-96

Пока нет описания для автосалона

5 мнений о “Оптимум Авто”

  1. Автосалон занимается исключительным, профессиональным обманом. Моему брату продали они автомобиль с тест-драйва под видом нового, а после доказать, что авто уже с пробегом не получилось. Теперь вот ездит и мучается, конечно выставил на продажу, но усталость под капотом чувствуется серьезная, любая СТО это заметит.

  2. В автосалоне говорят, что являются официальным дилером 23 марок автомобилей. И с заводом изготовителем каждого автомобильного бренда у них тесное сотрудничество. Ну-ну. Тогда почему Хендай Крета, которую я купил, почему она во первых оказалась с браком тормозных механизмов, а во вторых, почему отказались автомобиль чинить по гарантии? Да потому что не являются они официалами и всё им сходит с рук!

  3. Уроды явные ! Мошенники они это сто процентов . Заказал у них машину себе. Они сказали что надо приехать и оставить задаток. Я приехал и как увидел этих гавноработников,то сразу передумал и не стал ничего покупать . Реально какие то зеки там работают. Пахнет кидаловом сразу .

  4. Скоты натуральные !! Нет слов просто одни эмоции и к сожалению негативные. Кто вообще ведётся на это де**мо?
    Сразу начали мне навязывать кредит , я сказал им что не хочу кредит , а они меня явно не слушали и опять за своё.
    Кредит под 23 процента это явно шутка ! А оказалось нет .

  5. Вообще никакой автосалон если честно. Не знаю на что они рассчитывают вообще. Скорей всего на людей которые не разбираются вообще в этой теме. Хотели мне Киа Рио подержанную за 800 тысяч продать . Думали что я глупый какой-то. Не удалось этому менеджеру меня обдурить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *