iujnii

Автoсaлoн Южный oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...
Адрес: Самара, Южное шоссе, 20
Телефон: +7 (846) 211-74-36
Сайт: www.yuzhn.ru

Самарский автосалон "Южный" представитель "серых дилеров". Автоцентр предлагает более 20 марок автомобилей со скидками до 400 000 рублей. Так же, приобрести автомашину можно в кредит от 0% годовых, без первоначального взноса. У автодилера присутствует программа трейд-ин с дополнительной выгодой. Каждому клиенту, гарантированы подарки в виде комплекта зимних шин и страхового полиса КАСКО. Отзывы об дилерском центре, Вы можете прочитать на нашем сайте.

32 мнений о “Южный”

  1. В салоне я побывал на позапрошлой неделе. Думал, что реально куплю тут автомобиль и не буду больше сидеть в гаража и ремонтировать автомобиль, как это было с моими ладами. Принципиально хотелось новый автомобиль. Приехал в автосалон Южный, а они хотят мне впарить подержанный Solaris, который по внешнему виду явно работал в такси! Я отказался от такого автомобиля. Хотел же новых! А в автосалоне новых автомобилей хрен нарисуешь! Только под заказ и сроки бешеные!

  2. Политика компании заключается в том, чтобы обмануть покупателя в том, что автомобиль есть на складе. Странно, конечно, как они так работают. Я очень хотел купить машину, долго искал подходящую модель. Но я не хотел рисковать, прочитал отзывы компании и решил не заходить в этот автосалон. Оказалось, что у моих друзей также есть негативный опыт покупки автомобиля .

  3. Выгодной покупки в вообще быть не может, только бешенная переплата. Побывал на днях в этом лохотроне, когда планировал покупать Ситроен. Цены тут и так завышены на шоу-рум, к тому же, сразу требуют предоплату. А потом еще и столько услуг оплатить придется. что вообще без штанов останешься. Любая скидка не покроет. Долго спорил с менеджером по поводу расходов, так ничего и не добился. Разводят по полной программе.

  4. Приезжала несколько раз в автосалон присматривать автомобиль. В общем, я определилась с машиной и условиями, сотрудник начал оформлять мне кредит, постоянно отвлекаясь на переписку в своем телефоне. Другие сотрудники в это время вели себя крайне некорректно. Две девушки сотрудницы, тихо ( как им казалось), обсуждали мой внешний вид и давали свои комментарии по поводу моего лишнего веса. Не готова была к такому хамству, вроде не худший салон в городе.

  5. Сколько лет данному автосалону , все осталось на своих местах. Бардак, нигде урны нет, никакого обновления. Автосалон уже не тот, что был раньше, машин очень мало… Со временем проходит эра автосалона, новинок нет, акций и скидок тоже нет, я уже молчу про счастливые часы, одним словом выбрать машину одна мука, расстроен, растерян, не советую.

  6. Автосалон мне не понравился, при том абсолютно! Со смелой уверенностью могу подметить, что этот автоцентр просто типичный мошенник, который обманывает людей на чем только можно и на чем получается. Рекомендовать я его не могу и не буду, не за что просто-напросто. Так что впечатления тянут максимум на 1 из 5, и то 1 звездка им за старания. В остальном голимый, полный минус. Рад, что хотя бы ничего не купил у них.

  7. Все автомобили автосалона это просто говно, на которое внимание обращать не стоит.. Машины там на столько ржавые что просто ужас!! Когда говоришь об этом менеджерам автосалона то у них глаза кровью обливаются!! Если попросить поднять на подъемник автомобиль , то вы получите отказ , потому что днище в салоне просто погибшее!! Если нужно нормальную машину то ищите другой автосалон!!!

  8. Поехал в автосалон , попал в шарагу. Почему было так много лжи, я не понимаю. То, что я там увидел, меня очень встревожило, машины намного дороже, навязчиво пытаются навязать кредит, но цены намного выше, чем обещал мне менеджер. Я не рекомендую этот автосалон. Я просто потратил много времени на дорогу, обидно. Хорошо, что Москва большая, а там много автосалонов и автоцентров. Найду другого дилера!

  9. Про автосалон могу сказать только одно, что автосалон просто с высокими ценами и маленьким модельным рядом. Мне не понравилось, что потерял время в пустую и не приобрел машину, на будущее знаю точно, что здесь не стоит оформлять покупку, лучше идите к конкурентам, так и выбор большое и цены ниже, я разочарован.

  10. Короче негатив у меня в сторону автосалона просто огромнейший, ничего положительного сказать не могу. Приехал в понедельник, утром, решил с утреца глянуть авто, так что вы думаете, менеджеры, как мухи сонные, вообще им всем пофиг на меня было. Почти 2 часа один шлялся по автоцентру. Потом один подошел баран и тупил все время, все авто закрытые, цены выше, чем на са

  11. Купил я автоцентре Южный автомобиль, брал Рено Логан, неплохой авто, но вот то что подсунули б/у под видом нового, это пздц, как выяснилось, авто скорее всего было в тест драйвах, а чуть позднее оказалось, что этот серый дилер, как и многие другие скупают у официалов брак и с тест-драйва тачки, пидорят их до вида новеньких и продают.

  12. Кроме негатива у меня автосалон Южный ничего не вызывает, так что отрицательный отзыв ему вполне себе заслужен. Здесь грубят, хамят, особенно более умным клиентам, из которых и являюсь, просто я в СТО 20 лет проработал, знаю многие ухищрения и когда он начал мне задвигать я сразу понял, что к чему и начал уточнять такие тонкости о которых он и не знал, тогда мне этот автосалон и показал свое истинное лицо, которое реально ужасн

  13. Несколько раз приходила в автосалон Южный. Смотрела Kia Rio. Потом на салоне появился баннер с акцией. Якобы, выгода от 150000 рублей именно на эту модель. Пришла в салон за покупкой. Надеялась на скидку. Да, все подтвердили. Выбрала комплектацию и цвет. Эта машина была у них в наличии. В итоге, в документе не была прописала скидка. А я чуть было не оплатила авто. Оказалось, что на эту комплектацию скидка не распространяется.

  14. Автоцентр Южный расположен не так далеко от моего места работы, поэтому и обратилась сюда. Хотела проконсультироваться насчет кредитования без первоначального взноса, как было указано на сайте. Менеджер посчитал, цифра меня совершенно не устроила, в то время как калькулятор-онлайн выдавал совершенно другой результат. И кому верить? Самое интересное, что такой же расчет в другом салоне оказался более выгодным.

  15. Покупал в автосалоне Южный автомобиль Киа Церато, авто действительно классное, не подводит, но вот тот факт, что меня обманули на 110 тысяч, просто поставило в шок. Знаете в чем прикол, да в том, что скидку рубят конкретно и сначала обещают дать в подарок резину, а по итогу резина дарится в виде резиновых ковриков, в общем накалывают тут как могут, хотя выбор и обслуживание хорошие

  16. Приезжал в автосалон Южный за подержанным автомобилем рено дастер. Оказалось, что автомобиль тут сильно битый. От покупки автомобиля в этом салоне Южный я отказался и вдобавок я ещё послал менеджера куда подальше. Южный — это мошенники! Они мне просто врали, что автомобиль тут не битый и автомобиль в очень хорошем состоянии. Южный— разводняк и это конченые кидалы!

  17. Про автосалон Южный ничего положительного сказать не могу, специально хожу сейчас по отзовикам и оставляю отзывы о них, кстати, заметил, что некоторые сайты не пропускают отрицательные отзывы про этот недоавтоцентр, видимо проплаченно все. Суть в том, что здесь обманывают, я купил автомобиль, НОВЫЙ, как бы, но через время полетел генератор, после стартер, знакомый сказа на СТО, что навесное замененно на б/у.

  18. Приехал посмотреть в салон Южный на новый киа рио. Сказали мне, что у нового автомобиля якобы тут всё нормально с кузовом и я придумываю, что всё плохо. В итоге — автомобиль был нихрена не нормальный! Машина была полностью перекрашенная! Причём во многих местах на кузове тупо была шпаклёвка! В автсоалоне Южный они е/анулись или что?! Покинул автосалон лазурит авто этот без автомобиля!

  19. Автоцентр Южный просто мошенническая конторая, которая что и делает, так это накидывает людям лапшу на уши, человек, который изначально не готов 100% будет лоханут, поверьте на слово. Рекомендовать я бы точно его не стал, тем более при личном посещении они показали свою техническую тупость и автомобилей в реале значительно меньше, чем на сайте.

  20. Недоволен приобретением автомобиля Chery Tiggo 7. Связался с нехорошим дилером, который на момент обращения представился мне как официальный представитель данной марки авто. Это был автосалон Южный. Машину брал с небольшим пробегом. Спустя неделю после эксплуатации стали появляться различного рода проблемы. Решить вопросы ремонта с представителями компании не получилось. На контакт не идут. Буду жаловаться!

  21. Я искал Lada Granta для своей жены и первый центр, который я увидел, был Южный. Сначала казалось, что это правильное место для покупки автомобиля. У них было много разных моделей, цены были разумными, а персонал — дружелюбным. Я решил заключить сделку. Собирался вернуться на купленной машине. Но, увы, они составили сделку, которая сделала покупку автомобиля невыгодной. Я слишком много переплатил.

  22. Скотская контора, не доверяйте. Я в Южный умудрился купить тачку с липовой гарантией. причем, эти мошенники так все устроили, что я даже ничего не подозревал, пока на ТО не приехал. покупал тут Ниву Шевроле. Ни черта не заметил ни при осмотре, ни на тест-драйве. Только на ТО мне сказали, что автомобиль с браком и снят с гарантии. вот уроды, никакого доверия этой шараге.

  23. Недавно присмотрел неплохой Лифан на сайте Южный. Автомобиль с пробегом, но указан в отличном состоянии. причем, все данные меня полностью устроили, как и стоимость. Приезжаю на осмотр, а там нет такой модели. Пообщался с персоналом, оказалось, что его и не было. Мало того, сотрудники меня сразу потащили посмотреть на совсем другие машины, на порядок дороже. Все желание отбили тут обслуживаться, недостойный салон

  24. Предложили новую Hyundai Creta в автосалоне Южный. Мне сказали, что могу приехать и осмотреть ее. Но оказалось, что новые автомобили доставляются только по предварительному заказу. И никто их просто так не держит на складе! Так мне сказал менеджер! Еще выяснил, что можно будет приехать в другой день, они ее 100 % доставят! Я не для этого ехал 420 км, ни для такого развода! Я бы не рекомендовал сюда приходить! Мошенники тупые!

  25. А никто вам не виноват в том, что вы такие дураки. В наше время верить на слово может только недалекий человек, который сидит в четырех стенах и не знает как умеют жить другие)) например менеджеры автосалона Южный)те вот живут се нормально так, спокойненько, обманывают людей и зарабатывают свои денежки на наших мучениях! Мошенники!

  26. Купил Лада Гранта Универсал с действующей гарантией. Продавцом выступил Южный автомобильный центр. Говорили, что автомобиль был полностью проверен и обслужен в соответствии с планом. Через неделю стал стучать двигатель. А когда зашел проверить машину в сервисе, сказали, есть проблемы с двигателем. Сказали, что машина после ДТП. Прибыл в Южный с претензиями, но меня послали!

  27. Никогда не верьте этим мошенникам, что условия рано или поздно изменится в лучшую сторону. Никогда такого не было и не будет! Естественно я стал возмущаться не выгодным предложениям по кредиту. Ведь я ехал в автосалон Южный в надежде приобрести Volkswagen Polo с учётом кредитной ставке 6%. А мне выдают 24%. И как по их мнению я должен на эти условия реагировать? Устроил скандал. И в итоге вызывали полицию. Голимый развод!

  28. На днях заезжал в Южный, смотрел сыну подарок на день рождения. Решил взять бюджетный вариант, тут как раз была такая модель. Но, скажу сразу, уехал ни с чем. Во всём виноват персонал и отношение к клиентам! Меня просто напросто игнорировали около часа, консультацию так и не провели. Остался крайне недоволен, никому не рекомендую этот салон!

  29. Реально, это каким нужно быть дураком, чтобы согласиться на навязывание менеджеров авто-салона южный, смотреть ему в глаза, кивать, соглашатся на все его условии, что то там подписывать, не читая, а потом сидеть и ныть! мне кажется это нужно быть абсолютным дебилом, чтобы так себя вогнать в жопу!

  30. Отвратительный сервис! Сотрудники салона «Южный» вообще не умеют работать с клиентами. У них провокационное поведение! Приехал проконсультироваться по поводу Фольксваген Таос. Меня интересовали точные данные, цена, другие характеристики. Информации ноль. Официальных документов у компании нет. В общем, ругал себя за то, что вступил в контакт с такими идиотами. Полный бардак!

  31. С мужем поговорили, решили купить Фольксваген Тигуан. Когда поговорили с продавцом компании Южный, он сообщил, что эта машина продается в дорогом пакете. Решили взять. На покупку согласились только из-за скидки на эту машину – 120 000. Проблем с оформлением кредита и другими документами не возникало. Но, когда муж отправился ставить автомобиль на учет в ГИБДД, ему отказали в регистрации.

  32. Не советую автосалон Южный,после его посещения уже не знаю как доверять людям при покупке авто.Консультант посоветовал авто 2014 года — фольксваген поло.С пробегом 90 тысяч.Я обрадовался, за хорошую цену и 90 тысяч пробега.Но не везучий я человек, скорей всего пробег скрутили перед продажей,обнаружил шпаклевочку под капотом, зазоры различались по всей машине.Геометрия уже нарушена скорей всего.Пришлось отказаться и уехать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *