avtosalon absolute otzyvy

Автoсaлoн Абсолют oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Москва, ул. Автозаводская, д.23, корп. 7
Телефон: +7 (499) 455-65-96

Челябинский автосалон «Абсолют» предлагает покупателям большой ассортимент как по маркам, так и по моделям. На сайте представлены как российские, так и зарубежные автобренды. Основной упор автоцентр делает на бюджетные машины, при этом максимальная выгода будет при покупке авто в кредит. Вам обещаны большие скидки, низкие проценты (от 1%), а также множество бонусов и подарков. Ознакомится о работе салона можно в комментариях ниже, там же вы можете описать свой личный опыт посещения.

8 мнений о “Абсолют”

  1. В автосалоне Абсолют очень высокие дополнительные опции, так как при покупке они начинают втюхивать, вот это важная часть оформления доументов и это у них еще самые выгодные условия, кстати сотрудники не подготовлен и помочь с выбором не могут, так же мне не понравилось, что сотрудники ничего не знают о параметрах машины, ужас.

  2. Не советую в Абсолют заказывать дополнительное оборудование. Я уже давно привык оборудовать автомобиль прямо во время покупки, поэтому даже не подумал. Заказал приличное количество оборудования на новый Черри амулет, который планировал покупать в салоне. Возились долго, почти до самого закрытия. Когда получил автомобиль на осмотр. то был в шоке. Поставили совершенно другое оборудование, не то, какое я заказывал. Главное, все очень позорного качества. Зато сумма вышла безумная. Оплачивать я отказался, за что получил ведро помоев в свою сторону.

  3. Продажи в Абсолют не рекомендую. Невыгодно. Ту не просто нормально тачку продать нереально, а потом просто на деньги кидают. Настоящая серая помойка, а не салон. Я продавал тут свой Рено Аркана. Автомобиль в отличном состоянии, но оценили низко, продавали долго, а потом просто 20% суммы списали. Сказали, что это комиссия с продажи. Мошенники настоящие, лучше с такими не связываться.

  4. Не собирался я ничего тут у них покупать! Потому что как только я столкнулся с их отношением к клиентам, я сразу же для себя решил, что покупать тут ничего не буду! По крайней мере – сейчас. Ответ менеджера на их замечание по поводу хамства был прост: Не хотите – не покупайте! Вот так салон, бл*дь! Они вообще развернулись и ушли, а свой паспорт и водительское я ждал ещё час, с*ка!

  5. Когда решился на покупку нового автомобиля, попытался определиться с моделью. Когда зашёл на официальный сайт автомобильного центра Абсолют, мне сразу попалось объявление о продаже Nissan Terrano. Выяснив цену у менеджера, я договорился о встрече. Он мне озвучил 685.000 с учётом скидки. На самом деле машина оставила гораздо дороже! Никакого специального предложения, никакой скидки не было. Я не рад, что к ним обратился!

  6. В Абсолют вместе с автомобилем взял неприятностей на свою голову. Если бы знал, что это за шарага, никогда бы с этим лохотроном не связался. Взял тут Шевроле Круз с пробегом. вроде бы тачка в нормальном состоянии. А на самом деле, взял не просто дерьмо, а еще и неприятностей на задницу. Мне приходят штрафы без перерыва, причем, на крупные суммы. И оплачивать приходится, так как в салоне меня просто послали подальше.

  7. В автосалоне в этом работают настолько конченые менеджеры, что просто ужас! им бы с клиентами научиться общаться по нормальному! А то хамят, дерзят, говорят, что они мне ничего не должны, потому что я покупаю по их мнению слишком дешёвый автомобиль! А я в салоне абсолют хотел купить логан за наличные! И вот! По их мнению это дешёвый автомобиль, по которому даже консультировать не собираются! Короче Абсолют — это хамло и мошенники!

  8. Необдуманно оставил залог, когда решил купить Лифан Х 50. Когда я пришел в дилерский центр «Абсолют» в назначенное время, интересующего меня автомобиля не оказалось в наличии. Я решил посмотреть на другие машины. И я выбрал Рено Дастер. Однако когда я узнал об условиях кредитования и процентной ставке, я решил вообще не покупать автомобиль. Вместо извинений они пригрозили меня оштрафовать. Остерегайтесь этих недобросовестных менеджеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *