automix

Автoсaлoн Автомикс oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Иркутск, ул. Баррикад д. 24А/3
Телефон: +7 (3952) 78-79-66

Иркутский автосалон «АвтоМикс» имеет весьма спорную репутацию, так как организация занимается дистрибуцией автомобилей практически всех известных марок. Если верить их сайту, то под крышей автоцентра собраны все самые популярные модели. Компания распродаёт все авто по очень низкой стоимости. Приобрести новенькую автомашину можно и при помощи кредитования с процентной ставкой от 0%. К тому же, по заверениям сотрудников салона, любого покупателя ждёт множество разнообразных подарков и дорогостоящих презентов. На сколько всё соответствует действительности – сможете понять прочитав отзывы.

15 мнений о “Автомикс”

  1. Не связывайтесь с этим автосалоном. Дурят на каждом шагу. Заказал автомобиль. А он пришел не только с опозданием, но и почему-то с другой ценой. Начали мне лапшу вешать, что пока он ехал, производитель поднял цены. Пытались мне подсунуть договор с новой ценой — не стал ничего подписывать. Плюнул и ушел в другой центр. Теперь вот везде, где вижу пишу об их отношении к клиентам.

  2. Автосалон Автомикс выбрал исключительно посмотрев их сайт, низкие проценты, обрадовался думал приобрету авто по выгодной цене, ага. Приехал туда, модельный ряд соответствует, а цены нет. Менеджер, начал мне зубы заговаривать, вот только у них такие цены, они выгодные не то что в других салонах, но авто я не приобрел, в кредит на такую сумму влазить не хочется.

  3. Автосалон Автомикс мне не понравился, какие то мутные ребята и не зря судя по всему я так предположил, ведь отзывы сполна показывают, что это за люди и что они творят, а судя по отзывам выше обманывают они не просто умело, а профессионально хорошо. Неудивительно, что менеджер за мной бежал до самого выхода, всячески пытался навязать купить авто, хотя бы в кредит, в общем жесть.

  4. Год назад я связался с этими мудаками . И остался с этим ржавым корытом . Вам сказки такие расскажут вы про все забудьте и даже машину нормально проверить . Подарки — скаты зимние и путевки на море и так далее . Нихрена не получил из этого ,так ещё и машина полная рухлядь . Вот и стал я очередной жертвой этого Автоцентра!

  5. Хоть Автомикс и является официальным дилером, увы, это не видно, кроме наверно, как большого выбора, купил здесь Фольксваген Поло и по сути авто должно радовать, а я за пройденных на этом авто 10 тысяч, вбухал уже 43, начал менять под капотом много чего, ломается хваленный Баварский мотор. Знакомые с СТО, которые глянули, сказали, что мотор БУ и прошел больше, чем 10 тысяч, мол просто помыли его.

  6. решил купить новое авто , позвонил в автосалон Автомикс , договорился с кол центром о хорошей скидку по телефону , пришел в салон и только зря потратил своё время ,во первых обслуживание никакое , консультант оказался полным быдлом ,грубил всю дорогу ,доказывал свою правоту , мол типа возможно вы не туда попали, ни в тот салон позвонили. Ясно всё с ними , лучше не теряйте своё время ребята.

  7. Мне понравился автосалон АвтоМикс, но лишь изначально, после, уже находясь дома я понял, что слово обман, мошенничество и НА*БАЛОВО, это как раз таки про этот автосалон!!! Оказывается, что эти мрази, их обслуживающий персонал меня наколол на 80 штук, ска просто конченные, сам не ожидал, что такое возможно, так что вывод делайте сами, я уже сделал и вам донес.

  8. Левый дилер, нечего не советую покупать, цены ужасно завышены, заманили хорошие скидки, только вот по факту при покупке мало того, что ни какими скидками и не пахнет, так и машины в полтора раза дороже обычных цен. В общем я пасс. Сами за такие деньги пусть на них катаются.

  9. В моем случае автоцентр Автомикс показал себя не с самой лучшей стороны, это низкий, подлый автосалон, который наколол меня на кредитном проценте. Я приобретал здесь автомобиль в кредит, так вот именно так над мной поизмывались, с 8,5% подняли до 19,9%. Отсюда у меня и мнение возникает не самое приятное, рекомендовать этот автосалон я уж точно не берусь, ибо не за что.

  10. В АЦ Автомикс нагло нагребывают посетителей. Я привал автомобиль дома, на сайте салона. Приглянулся отличный Рено Логан. Забронировал авто по цене 550 тысяч. Просил менеджера по телефону не ставить никакого доп оборудования. Не люблю лишних и ненужных вещей на машине. А, когда явился за автомобилем, выяснилось, что все-таки поставили всякой фигни. И тачка подорожала. Скотское отношение, я только поэтому и не стал брать.

  11. Посмотрел сайт автоцентра АвтоМикс, ну все понравилось, скидочки там всячие, выбор большой, созвонился с ними, спросил есть ли такое авто в такой комплектации, сказали есть. Решено было ехать, приехал я значит, но в итоге обман на обмане, авто нужного не было, только в максимально комплектации такой цвет, который нужен, скидки иные, да и процентные ставки значительно выше, как выяснилось уже при оформлении.

  12. Параша если одним словом . Так бы я описал этот автосалон Автомикс . Был я тут на днях ,решил присмотреть себе машину на будущее . Подошёл ко мне менеджер и сразу начал толкать какие-то убитые тачки . Видимо имеет бонус на них . По другому не скажешь , я ему сказал сразу что хочу новую . Но новых машин у них нет ,все на заказ только с придварительной предоплатой . Да кому вы нужны , пойду я лучше в нормальный официальный магазин .

  13. В автосалоне АвтоМикс просто по черному разводят людей, хотел было купить авто, поехал к ним, взял с собой сотку, остальное решил в кредит, главное, что первоначалка, какая никакая есть. Выбрал авто ценой в 600 тысяч, то есть 500 в кредит, 100 так закинуть был готов, обещали 6,9% в кредит, ну норм, стали оформлять, а там кредит под 24%, пздц… я охел, начал забирать документы, так еще и отдавать не хотела, ужасный автоцентр.

  14. Обманывают в автосалоне АвтоМикс умело, схемы у них рабочие на 100%, но главное, что такие грамотные, что комар носу не подточет, вот меня лоханули на доп.опции на 272 тысячи, а что я скажу, в договоре купли-продажи все указано, все подписано, они не виноваты, что я недоглядел. Так что будьте внимательнее при посещении автоцентра АвтоМикс, лоханут 100%!

  15. Хотел купить себе Nissan Qashqai в кредит, увидел у них на сайте, что можно взять под 7% годовых, обговорил все с продавцом по телефону меня заверили, что все так как пишет на сайте, при составлении документов хорошо что обратил внимание, на самом деле этот нулевой процент превратится в целых 22% годовых, чуть не обули меня по полной программе. ЛОХОТРОН!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *