Главная / Серые дилеры / Авто Миксис
avtosalon avto mixis otzyvy

Автoсaлoн Авто Миксис oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Саратов, Симбирская ул., 154Б
Телефон: +7 (8452) 42-68-04

Пока нет описания для автосалона

6 мнений о “Авто Миксис”

  1. Обещали мне кучу подарков, если я куплю у них б/у автомобиль! Да и вообще как я понял, в первую очередь старается продать б/у авто, а не новую! Так я приобрёл хендай элантру. Во время тест-драйва я заметил, что лампочка топлива горит постоянно, бензина очень мало. Менеджер сказал, что подарят мне полный бак бензина. Потом под конец сделки это конечно же забылось, а ещё забылось положить мне зимнюю резину, за которую я заплатил и домкрат! Я еле до заправки доехал, бензина было настолько мало, машина дёргалась, еле ехала. Они наверно сначала слили с ней полный бак бензина, а потом хотели подарить! Да что то не заладилось! Домкрат и колёса забрал только через неделю, потому что когда с них что то требуешь у них кучу отговорок! То в базе меня не могут найти, то оплату мою не видят, то менеджер выходной!

  2. Более отвратительного отношения к покупателям еще никогда не видел, но в автосалоне Авто Миксис это было, причем ужасно. Казалось бы, клиент всегда прав, но тут даже менеджеры хамят и несмешно острят. Когда я сказал, что хочу купить Киа Рио, менеджер Алексей усмехнулся и сказал что-то в роде «А я и не удивлен». На мои требования объясниться он просто ушел к другим посетителям. Помимо этого ставка на кредит слишком завышена и отличается от той, что указана на сайте.

  3. Начну пожалуй с того, что автосалон Авто Миксис, это реально дыра, в которой умело делают только одну вещь, это обманывают простой люд, который подкопив деньжат или того хуже взяв в кредит, обращаются сюда и их тут накалывают, кидают на бабки. После того, как меня накололи изучил отзывы и все 1 в 1, как под копирку, обман, обман, ну не может столько быть вранья, значит реально лохуют.

  4. Автосалон Авто Миксис лишь на словах так красив, на деле, это просто голимая байда, в которой трудятся такие овощи, как менеджерые, которые словно дунули нормально перед началом рабочего дня и ходят аморфные. Естественно, я как человек-живчик не смог долго этого терпеть и начал предъявы кидать, в итоге разосрался с ними всеми, автосалон называется, куда смотрит их руководство, бараны конченные.

  5. Это не автосалон, просто утопия, не понимаю, кто вообще берется нахваливать и рекомендовать этот автоцентр, хотя может заказная реклама автосалона авто Миксис и подходит, как раз таки для того, чтоб хвалить этот автосалон. Я же, дурень повелся на их красивые слова, в итоге влетел на кругленькую сумму, если быть точнее наеб*ли меня на скидке, забрали себе в карман 80 штук, вот так тут работают.

  6. Как бы красиво и великолепно не звучала реклама данного автосалона, это все ложь, ничего подобного нет в этом автоцентре, я когда зашел к ним на сайт, то там было все красиво и мило, но когда приехал уже собственно говоря в сам автоцетр офигел от тех цены, которые просит этот автосалон за свои авто. Разница в 20-30%, брать ничего не стал естественно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *