Главная / Серые дилеры / Авто Симпл
avtosalon simpl otzyvy

Автoсaлoн Авто Симпл oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Сургут, Производственная, 6
Телефон: +7 (3462) 76-83-19

Пока нет описания для автосалона

7 мнений о “Авто Симпл”

  1. Пробовал я в Авто Симпл продать свой Рен Сандеро по программе трейд-ина, бесполезное это занятие. Лучше этот автосалон вообще стороной обходить. Меня не просто не пустили на осмотр и диагностику, мне цену поставили в два раза ниже, чем стоит тачка. Причем, объяснять тут никто и ничего не будет, просто орут как ненормальные и денег на подготовку требуют. Скотское отношение и не выгодная работа, не рекомендую.

  2. Цены на авто сильно подорожали, поэтому решил купить автомобиль б/у. Присмотрел Ниссан Кашкай на сайте Авто Симпл. Поехал в салон. Удивился небольшому выбору, т.к. на сайте был очень хороший. Попросил показать мне определенный автомобиль. Сразу стали извиняться, что еще не успели доставить его со склада. Какие-то у них проблемы. Предложили посмотреть то, что в наличии. Но там полный хлам. В салоне посетитель ругался с менеджером по поводу доставки его машины (ждет ее больше месяца). Салон доверие потерял.

  3. Очень мутный развод с trade in тут проделывают!! вначале обещают сумму которая устраивает клиента, а потом когда машину отправляют на диагностику, дают договор в котором сумма левая. Если клиент не замечает этого то считай попал, а если замечает то менеджер придумывает нелепую историю что просто на бумагах такая сумма, а так дадут как и обещали. Не рискнул связываться, решил забрать машину, а мне в догонку счёт выставили за диагностику, который я не стал оплачивать, хотя меня пытались запугать тем что полицию вызовут. я сказал вперед, вам же хуже будет а не мне!!! поняли что меня не получится развести и отпустили!!!

  4. В Авто Симпл хотел купить Форд Фокус с пробегом. Нашел подходящий вариант. Осмотрел. Внешний вид нормальный. Мне предложили заключить предварительный договор и внести предоплату. Но я отказался. Оплачивать буду только в конце сделки. Мне начали вписывать в договор и страховки, и доп оборудование (которое я не заказывал). Сразу читать не давали. Когда я прочитал договор, то потерял дар речи. Стоимость покупки возросла на 150 тыс. Хорошо, что не успел подписать. Отвратительный салон.

  5. Ужасный автоцентр, просто хуже некуда, меня тут кинули на ставке по кредиту, с 5% подняли, аж до 19%, это разве нормально и на поднятие ушло не год, два, три, а всего лишь 2,5 месяца. После позвонили с банка, пригласили в отделение и там все подняли. Так что, можно сказать, что я реально в ЖОПЕ!

  6. Все положительные отзывы которые я видел о Авто симпл похожи между собой — это раз, и информативности 0 — это 2! НАДО ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ПОКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ И ТОГДА ОНИ САМИ ЗАКРОЮТСЯ ПОТОМУ ЧТО К НИМ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ!! Да и мне например ясно же что все положительные отзывы они сами себе пишут, сама контора срам полнейший, никто в трезвом уме не станет писать о них хорошо. МНогие вообще радуются что ноги унесли из автоцентра Авто Симпл.

  7. После подачи заявки представители Авто Симпл сами вышли со мной на связь. Собирался приобрести Renault Logan по цене 490000. На других площадках нигде не нашёл машины дешевле, чем предлагал этот дилер. Но и тут без развода не обошлось. Приезжаю в назначенный день, но понимаю, что без предоплаты не смогу приступить к оформлению договора. Я бы рад заплатить деньги, но только после тщательной проверки. Однако мне отказали! Вот и думайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *