Главная / Серые дилеры / Астар Моторс
avtosalon astar motors otzyvy

Автoсaлoн Астар Моторс oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Москва, Новохохловская ул., 11 ст.2
Телефон: +7(499) 444-80-07

Пока нет описания для автосалона

6 мнений о “Астар Моторс”

  1. Не буду я рекомендовать автосалон , ибо они работают ужасно! Автовыбор весь у них только на сайте, на деле машин 20 и все, и то большая часть премиум класс, бюджетников вообще мало, при этом скидки вообще мизер, то чего указано у них на сайте просто напросто нет. Думал оплатят поездку до их автоцентра при покупке, так и это убрали, вместо резины пытались втюхать коврики, хотя в прейскуранте указано подарок: резина. В общем отказался от покупки перед самой оплатой покупки.

  2. Хотели купить новую машину в автосалоне Астар Моторс. Ездили туда два раза,полностью обсудили с менеджером комплектацию и стоимость. Планировали покупку за наличные. Приехали на следующий день подписывать договор, а в нём цена на 270 тыс выше. Менеджер не смог внятно объяснить решение автосалона о повышении цены. Купили в другом месте по итогу.

  3. Не понравился мне автосалон Астар Моторс рекомендовать его просто не за что, ведь вся продуманность заключается только в одном, это обмануть клиентов, покупателей, как хотите так и называйте. Отсюда и мнение, что делать в этом автоцентре нечего. В наше время не так часто подобное говорят, но что уж поделать, если этот автоцентр заслужил такой славы, похвалить не получается.

  4. Увы, но автосалон Астар Моторс не зарекомендовал себя при моем посещении его, как положительный и хороший автоцентр. Вроде все и мило, уже начали автомобили выбирать, но после того, как зашел к ним на сайт, то заметил, что цены на сайте и в автосалоне сильно разняться на 10-20%, скидки тоже меньше. Половина же акций, о которых говорится на сайте, в автосалоне вообще не слышали. Я спросил, мол, а че такое, мне выдали типо сайт давно не обновлялся, хотя модельный ряд один в один, чешат короче!

  5. Сразу хочу подметить, что автоцентр Астар Моторс ВАС ПОРАДОВАТЬ НЕ СМОЖЕТ! Вся их продуманность заключается лишь в одном направлении обмануть, наколоть или в крайнем случай нагрубить. Увы, но мои вопросы, почему так, а где эти допы, которые вы мне тут рисуете показало истинную личину и менеджер стал грубить . Купить я здесь ничего не купил, но вот вывод сделал, тут пытаются ОБМАНУТЬ и может у них и хорошо бы получилось, если бы не моя дотошность.

  6. Покупал в автосалоне Астар Моторс автомобиль, купленный авто не подводит, но вот есть несколько моментов, которые мне не понравились, для начала это ценник, он тут значительно выше, чем в других автоцентрах, хотя на сайте сказано иначе. Купил здесь только по причине, что в других автосалонах не было Соляриса в нужной комплектации и цвете, а тут был. Второе, что немаловажное, это скидка, какая то странная, судя по всему на ней накололи меня, стала ниже во время оформления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *