Главная / Серые дилеры / Дон Моторс
don motors1

Автoсaлoн Дон Моторс oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 17А
Телефон: +7 (4732) 05-98-07

Автоцентр «Дон Моторс» занимается продажей автомобилей как с пробегом, так и абсолютно новых. Ценники на новенькие машины стартуют от 350 000 рублей, а максимальная скидка на авто может составлять более 40% от стоимости. Также клиентам доступна мизерная процентная ставка по автокредиту от 0% годовых. Салон обещает дополнительную выгоду по кредиту в 10% или 15%, а если клиент ещё сдаст б/у автомобиль по программе трейдин – цена опустится ещё на 100 тысяч руб. Так ли всё это на самом деле – можете изучить у нас в комментариях.

8 мнений о “Дон Моторс”

  1. Столько хвалят автосалон Дон моторс не понимаю за что вы его хвалите, та выбирать то нечего, модельный ряд не о чем и цены особо не низкие, я вообще разочаровался, то время потратил зря, хоть деньги не выкинул не ветер, поэтому не советую автосалон, найдите другой, проверенный, таки есть, но этот сплошное разочарование, ужасный((((((

  2. Не советую рассматривать покупку подержанных автомобилей в автосалоне Дон Моторс, даю двести процентов того, что ни одной цельной машины в обычной комплектации здесь вы не найдете. Обещали продать машину Лада Гранта Седан в отличном состоянии, посмотрели, машина оказалась в хреновом состоянии, посмотрели еще четыре машины разных марок. Думаете нашел тут целую? Хрен! Я считаю, что здесь торгуют новыми в таком же состоянии!

  3. По поводу покупки Хендая Соляриса мне начали пудрить мозг ещё по телефону. Убеждали, что на Солярисы огромные скидки, потому что во первых автомобиль очень популярен в России, во вторых собирается в России и в третьих мир авто распродают остатки со склада 2021 года. Оформляем кредит. В кредитном договоре я реально вижу цену со скидкой, но когда приходит ответ из банка, то цена никак не 650 тысяч как мне обещали, а почти 900 тысяч. Перечитываю весь договор, а эти мошенники из автосалона Дон Моторс просто разбили сумму на несколько частей и раскидали по договору!

  4. Автосалон Дон Моторс авто как и все пишут не внушает доверия но я думал мало ли фейк поехал выбирать себе машину не самый дружелюбные люди там работают , по вопросу машин они не чего рассказать не могут . Главное что им нужно это продать продать и еще раз продать машину которая будет создавать вам проблемы и вы не будете знать как от нее избавиться я с одной из такой столкнулся и я сразу просек что мне продают дерьмо и не стал даже нечего больше смотреть . Будьте осторожны .

  5. Автосалон Дон Моторс это просто сборище хамло и людей, которые не понятно, как работают на этом месте, вы молодцы профи по обману людей и можете наживаться. Все акции и скидки, оказываются действуют на определенные автомобили и я с уверенность могу сказать, автомобиль который вы выберите, точно под акцию никак не попадает. Обслуживание и сервис просто нулевое, вы не умеете располагать к себе клиентов, какие вы сотрудники, занимаете чье то место, хотя сами ничего не понимает в своих услугах и каким образом вы продаете автомобили, мне лично хватило 30 минут и я понял, что ошибся с выбором, с вами невозможно сотрудничать.

  6. Когда решила приобрести автомобиль, поехала в салон Дон Моторс. Присмотрела на сайте салона Равон R2, такой автомобиль меня вполне устраивал. Оплатить могла наличными и кредит брать не надо. Радостная поехала в салон. Уже представляла себя за рулем своего авто. Но рано радовалась. Автомобиля в салоне не было. Стали предлагать доставку под заказ. Услышав стоимость этой услуги, решила отказаться от покупки в этом салоне. Лишь бы содрать деньги.

  7. Объявления на сайте Дон Моторс ничего особенного из себя не представляют как оказалось. Это просто реклама и не более того! Обещанные выгодные авто кредиты — тоже блеф! Вместо льготных тарифов предлагают дополнительные услуги и прочую ерунду. При этом продавцы могут без угрызений продать машину с многочисленными проблемами. Мошенничество одно из многих!

  8. Выбрал себе на сайте Дон Моторс неплохой Равон R4. Информация на сайте обещала беспроблемный автомобиль. Цена меня вполне устраивала. Отправился в салон. Там увидел очень маленький выбор. Своего автомобиля не нашел. Показали какую-то развалюху. На ней страшно ехать — развалится по дороге. Такими авто торгуют в этом салоне. А цены намного выше чем на сайте. Посетителей в салоне почти нет. Персонал в этом совсем не заинтересован.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *