Главная / Серые дилеры / Легенда Авто
avtosalon legenda avto otzyvy

Автoсaлoн Легенда Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Москва, 38км МКАД, владение 6
Телефон: +7 (495) 186-36-40

Пока нет описания для автосалона

7 мнений о “Легенда Авто”

  1. Недавно покупал в Легенда Авто неплохой Черри Тигго. Решил, что надо поставить доп оборудование, так как стандарта мне было мало. Видимо, сыграл на руку мошенникам в салоне. Сделали заказ, а получил полное дерьмо. Я вообще не знаю, где они оборудование закупают, но хуже я пока не видел. Они даже настроить ничего не смогли, только тачку испортили. Пришлось отказаться от покупки, большие деньги за такое я платить не стал.

  2. Жалею, что купил Чери Тигго 4. Обратился к дилеру «Легенда Авто», потому что они обещали продажу за наличные со скидкой в 56 000. Я подумал, что это хорошее предложение для меня. Дело в том, что документы на автомобиль оказались поддельными. Другими словами, я ожидал, что это модель 2019 года, а на самом деле дата выпуска — 2017 г. Это серьезный обман. Выбирайте тщательно компанию!

  3. Выяснил, что Легенда Авто предлагает множество различных кредитных программ. К тому же сказали, что можно купить бюджетный вариант на любой вкус. Именно поэтому я оказался на их территории, хотел купить Kia Rio 2019 г. Обещали в подарок комплект новой резины. Я считаю, что здесь плохо обращаются с клиентами. Они обещают определенные условия, но потом, когда дело доходит до сути, что-то идет не так. Ни копейки не сэкономил.

  4. Не стоит иметь дело с нечестными людьми, которые ведут себя непрофессионально! Поэтому, если хотите перестраховаться, не верьте рекламе автосалона «Легенда Авто»! Это первоклассные мошенники! Я едва не переплатил почти 142 300 за Kia Rio x-line. Они продают автомобили по высоким ценам. Кроме того, они предлагают их сомнительного качества и без гарантии. Никаких скидок и подарков вы здесь не найдете!

  5. Трейд-ин в Легенда Авто мне не понравился. Нет тут никакой выгоды, какую обещают в этой шараге. Я пригнал свой Опель на оценку, а сам смотреть не стал. Решил не терять времени и выбрать новый автомобиль. Ну и зря я так думал, надо было за каждым шагом следить. Цену срезали в два раза, вообще обесценили тачку, хотя она у меня свежая и в отличном состоянии. Сотрудники только поржали, типа, мне и скидки хватит. Скотское отношение к клиентам, не советую категорически.

  6. Вы нормальные или нет? Я сомневаюсь в том, что Легенда авто нормальные ребята. Потому что заманив меня сюда обманом, они мало того, что пытались впарить мне хлам, так ещё и пытались нахамить мне, потому что я начал проверку подержанной киа рио с толщиномером. Ко мне сразу же подлетел менеджер вместе с мордоворотом-охранником и они попытались схватить меня за руку, в которой я держал толщиномер! Ужас! Обезьяны!

  7. У нас с женой уже был автомобиль, но по личным причинам нам понадобился еще один. Я не совсем помню как, но я связался с торговым представителем компании Легенда Авто. Он четко и быстро объяснил нам общее состояние и комплектацию Renault Sandero. Однако обслуживание было не на должном уровне. Мы не хотели, чтобы нас обмануло общее состояние машины. Два часа нашего времени были потрачены впустую. Они собирались подсунуть машину после аварии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *