Главная / Серые дилеры / Рольф Плюс
rolf1

Автoсaлoн Рольф Плюс oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Адрес: Москва, ул. Новомосковская, д.1к
Телефон: +7 (495) 150-14-51
Сайт: www.rolf-plus.ru

Московский автосалон «Рольф Плюс» имеет спорную репутацию. Тем не менее, свою работу он строит на весьма заманчивых предложениях по сотрудничеству: скидки до 15-20% от стоимости, автокредит от 1,9%, а также программы беспроцентной рассрочки. В салоне представлены автомашины всех наиболее популярных марок в нашей стране. Приобрести можно как абсолютно новый автомобиль, так и авто с пробегом. При покупке обещаны такие презенты как комплект зимних шин, а также полис КАСКО на один год.

9 мнений о “Рольф Плюс”

  1. Мащейники не автосалон. Мутная фыгня. Всех машины убитых состояние

  2. Это уже второй раз напишу. Они удаляет незнаю. Че за х… Контора.

  3. Шарашкина контора. За кредит. Заявки 31000 деньги хотят. Машины убитых состояние

  4. Контора шарашкина и все обман. Люди вызывает. И сразу обман. Нас пригласили этот салон вроде кредит машина купить. Сначала сказали можно без первоначального взноса. Мы поехали сразу скандали 31000 руб. Что начать сделку. Потом вроде нас одобрили какой-то втб банк. Поздравили что вас одобрено. И вроде они доки делают менеджер подошёл говорит что отказ. Это как может быть. И втб банк или содрутник банка откуда знает что именно этот салоне первый этаж менеджеры а второй этаж кредитный отдел. А потом мы уточнили не кто не одобрили. Это были у них человек с банка… Про машины… Машина была можно сказать без аккумулятор. Крашеная. И посмотрел всех машины они все Крашеные были я спросил менеджера машина красили. Мне ответит что старый хозяин. А что все хозяины машины сразу красили салон привезли. И все с потеками.

  5. В Рольф Плюс приловчились обманывать при утилизации. Пригонял свой Датсун ми до. Обещают скидку 50 000 на покупку нового автомобиля. Только когда я зарегистрировал здесь Ниссан Кашкай, то получил общую скидку в 20 000. Я настаивал быть справедливыми, но меня выгнали отсюда. По их мнению я должен и такой скидке радоваться, а…. Этому салону я больше не доверюсь! Паскуды!

  6. Мне очень не понравилось обслуживание в автосалоне Рольф Плюс. Здесь просто ужасное отношение к клиентам. Нужно было почитать отзывы про этот автосалон. Очень зря, что я этого не сделал. Хотел взять автомобиль за наличные, а менеджер настойчиво предлагал взять автомобиль в кредит. А по итогу, вообще отказался машину продавать.

  7. Автомобили в Рольф Плюс не проверяются на юр. чистоту. Можно сказать, что ассортимент в этом салоне хороший, машину взял сам без проблем. Выбрал Хендай Крета с небольшим пробегом, но в отличном состоянии. Через неделю получил штраф от пристава, штраф за парковку, видимо предыдущего владельца найти не удалось. В салоне сказали, что это теперь моя проблема. Я их просто теперь презираю, гады.

  8. Я пообещал себе, что больше не буду брать машину не у официалов! Я уже взял одно авто, теперь хрен знает что с ним делать! Это моя Хонда Аккорд, которую я с трудом продал, потому что машина просто разваливалась! Рольф плюс накрутил километры и впарил мне машину, которая еле дышит. Слава богу, ее у меня купили, теперь бедные мучаются, как мучился я.

  9. Не советую сотрудничать с автосалоном Рольф Плюс. Приехав в автосалон, менеджер отлично проконсультировал меня. Конечно я поинтересовался ценой. Когда стали оформлять документы стоимость машины увеличилась. Мошенники заставили меня оплатить дополнительные опции. В результате пришлось оформлять кредит, я не рассчитывал на такую сумму.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *