avtosalon style otzyvy

Автoсaлoн Стайл oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Челябинск, Академика Королева, 26
Телефон: +7(351) 242-59-92
Сайт: www.style-kom.ru

Пока нет описания для автосалона

7 мнений о “Стайл”

  1. При покупке менеджер салона выдал мне фальшивую справку об общем состоянии автомобиля. Когда я узнал, что купленный мною автомобиль запрещен к регистрации, я был вне себя от негодования! Они что-то сделали не только с доками, но и с номером двигателя! Когда я приехал регистрировать машину в ГИБДД, мне сказали, что номерной знак на двигателе вообще не пробивается! Бан на 4 месяца!

  2. Негодяи и как не стыдно ! Oбдурили моего отца . Меня в стране не было а ему не терпелось уже взять себе машину . Продали ему кусок калла по другому не скажешь . Тойоту он себе взял ,они ему говорили что тачка в полном порядке и прошла все возможные тесты . Конечно ! Только вот я уже в ее ремонт вбухал 120 тысяч . Уроды конченные и сваливают всё на отца ,типо он так водит . Так машине то 3 месяца всего !

  3. Автосалон мне не понравился, нет ни акций не скидок, вот как покупать авто, а цены у них большие. Не понравился модельный ряд, выбирать не из чего, обслуживания нет, не понимаю за что выбирать данный автосалон, я конечно ничего не приобрел и нашел автосалон более лучше недели этот, мой вам совет подберите другой автосалон, если не хотите потратить деньги в пустую.

  4. Стайл, согласитесь звучит, но только после того, как вы купите у них автомобиль, а впоследствии поймете, что вас отменно нагрели в этом автосалоне вы поймете, что нехрина не звучит, а автосалон голимый мошенник. Говорю, это не от балды, а из личного опыта, реально вариант, что надо, чтоб остаться в лохах, обслуживание такое милое, в уши залило, а по итогу на скидке надули, просто урезали.

  5. Думал приобрести здесь автомобиль сыну, в качестве подарка на 18 летие, скажем так порадовать моего наследника. Отправился, столько красивых отзывов слышал про это место в сети, ну думаю, сейчас че нить подберем, ну и подобрали, менеджер постарался, решено было брать Киа Оптима. Ценник был один, в итоге при оформлении вырос на 210 тысяч, я охренел конечно же, стал наезжать, они мне там такого наговорили, что были незамедлительно посланы на…. И все на этом! Автосалон Стайл ужас голимый, как там что то можно покупать.

  6. Рекомендовать Стайл я уж точно не буду, да и не за что, хотел купить у них автомобиль и что вы думаете, пририсовали мне непонятные доп.опции, которые по сути идут в комплектацию, я то знаю, за что собираюсь платить. В итоге я просто напросто в шоке, рекомендовать не могу никак, ужас, а не люди, автомобиль я конечно не купил, но вывод сделал основательный, с этим автоцентром дел иметь нельзя уж точно.

  7. В Стайл действует грамотный развод на деньги. Я повелся на рекламу о скидках, когда поехал покупать Рено Сандеро. Даже внес предоплату за новый авто. Только после тест-драйва выяснилось, чтобы получить скидку, надо приобрести дополнительного оборудования на 50 тысяч, еще и при оформлении купить лишнюю страховку. У меня вышла переплата намного больше, чем мне скидку дали. Так что не ведитесь на рекламу в этой шараге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *