Автoсaлoн Сто Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Екатеринбург, ул. Московская улица, 287
Телефон: +7 (343) 363-85-24

Дилерский центр «Сто Авто», в городе Екатеринбург, занимается продажей автомобилей нескольких марок. Под крышей автосалона собраны все самые популярные машины практически во всех сегментах: от эконом до премиум класса. Автомашину можно купить как за наличный расчёт, так и воспользовавшись автокредитом. Процентная ставка по кредиту стартует с отметки в 4,5%. Из других услуг можно отметить такие опции как «Срочный выкуп», «Утилизация», «Трейд-ин». В любом случае, автоцентр обещает дополнительную скидку каждому из покупателей.

15 мнений о “Сто Авто”

  1. Некрасиво повели себя работники автосалона СТО Авто. Если говорить прямым языком, то хуе* во поступили! Мне не дали пройти тест-драйв автомобиля Kia Rio X , хотя я на него записывался. Продавец сказал, что они предоставят не тест-драйв, если я оставлю залог в размере 100000 . В случае , если я при пробном заезде забракую работу автомобиля, то деньги мне назад не вернут! Умники, твою мать!

  2. Обратился в Сто Авто чтобы купить ниссан, выбрал на сайте, приехал забирать. Но, когда приехал не мог понять, почему я заказал авто с пробегом, если я брал новую машину. Менеджера начали оправдываться, что новая машина еще в пути, но можно взять эту, которая ничем не отличается. Так вот подумайте сами, каким лохом нужно быть чтобы отдать деньги как за новое авто, а купить старое.

  3. Не доверяйте автосалону Сто Авто! Нет в этой конторе выгодных условий, как рассказывают менеджеры автосалона. Особенно разводят на автокредит. Берегите свои сбережения. Повесят вам огромный процент годовых только. Не рекомендую выбирать автосалон Сто Авто для сотрудничества.

  4. Не стоит тратить время на автосалон Сто Авто! Завлекают покупателей через свой сайт. Приезжаешь и понимаешь полнейший обман. Ассортимент автомобилей маленький, цены выше, чем заявлены на сайте. Только нужно ноги уносить с этой шарашкиной конторы. Нечего здесь ловить!

  5. Не советую автосалон Сто Авто! Разводят покупателей на дополнительном оборудовании. Первоначально умалчивают про допы, а вот при подписании договора я узнал, что машина мне обойдется кругленькую сумму. Отказался от покупки. Услышал в свой адрес лестные словечки. Но зато деньги не переплатил. Бегите с жульнического автосалона Сто Авто! Не доверяйте!

  6. В салоне Сто Авто нет нормальных авто, которые можно было купить. Главное, завлекли рекламой клиента, а самим нечего предложить, странный сервис какой-то вышел тут. Тут вам и скидки и акции, только приходи и бери, а по факту ничего этого тут нет.

  7. Я потратил кучу времени пока менеджер автосалона Сто Авто оформлял сделку. Но все таки я дождался своего, измученный, но довольный поехал в салон. Когда стал перечитывать документы, то просто пришел в ужас от того, какая огромная у меня вышла переплата. Не стоит верить этому автосалону и не обращайтесь в эту мошенническую организацию за покупкой.

  8. На сайте Сто Авто выбрал Sonata, стоимость была заманчивой, обещали продать за в кредит под 30% в год на пять лет. Но, вот беда, я-то должен был сэкономить, но почему-то сильно потратился. Значит изначально занижают тут цену, а потом накидывают допов и выходит так, что клиент тупо переплачивает. И так в итоге я переплатил на 30% больше, чем планировал.

  9. Это салон, где машины брать не стоит. Никаких новых или б/у. Как правило, такие автомобили имеют повреждения или же дефектные машины покупаются за дешево в официальном автосалоне и продаются дороже. Новые машины ремонтируют в сервисе Сто Авто и говорят клиентам, что автомобили новые! При этом автомобиль может быть лишен заводской гарантии! Так что это целая проблема! 

  10. В автосалоне Сто Авто менеджеры любят добавлять в договор купли-продажи перечень дополнительных услуг. И вас даже в известность не ставят. Очень давно присмотрел автомобиль Лада. Но, при посещении автосалона, менеджер постоянно что-то пытался мне навязать. Я отказывался, а он все равно прописал мне их в договор. Я не стал ничего подписывать, потому что вышла огромная переплата.

  11. Полностью не понравились условия обмена в автосалоне Сто авто. Конкретно и нагло сбивают цену. У меня Спортаж 2012 года. Машина в идеальном состоянии, но мне за нее дали всего 500 тысяч. Я вообще когда этот ценник услышал, то сначала ушам своим не поверил. Спросил, почему так мало? на что был получен банальный ответ — сколько считаем нужным, столько и даем. После такого ответа даже просто машины смотреть у них в салоне расхотелось.

  12. По словам сотрудников Сто Авто, они работают с крупными банками… Но я позвонил в несколько банков, с которыми, как утверждается, работает салон, чтобы узнать, отправлена ??ли им моя заявка от имени авто дилера. Так они даже сказали с удивленным видом, что ничего не знают о данном дилере. Салон тупо врет людям, а на самом деле они работают с непонятными банками. И банками ли…

  13. Я считаю, что автосалон Сто Авто нужно закрыть. Вводят народ в заблуждения. Приглашают купить автомобиль по низким ценам, обещают скидки и подарки. А в реальности цены на машины заявлены высокие, чем на сайте. Та и выбор в сравнения с сайтом не большой. Не ответственный автосалон Сто Авто.

  14. Бывал я тут несколько раз. Честно говоря… грязь, хамство, и ничего больше. Машины в ужасном состоянии, как и менеджеры которые встречают тебя на входе. Похожи на гопников с района. Чувство буд-то попал в зоопарк. Советую всем пройти автосалон сто авто и забыть как страшный сон. Будете только спать спокойнее!

  15. Хочу оставить отзыв о автосалоне Сто авто, а именно о сервисе . Раньше часто обслуживался там , но потом уезжал со страны и недавно вернулся , машина начала подводить решил обратится , и я очень огорчился , сервис очень испортился , раньше они старались как можно лучше сделать свою работу , а сейчас как можно быстрее и результат не интересен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *