avtosalon hit auto otzyvy

Автoсaлoн Хит Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Ижевск, ул. Новоажимова, 20
Телефон: +7 (3412) 23-07-99

Краснодарский автосалон "Хит Авто" занимается реализацией автомобилей популярных немецких, японских, китайский и российских брендов. На площадке автоцентра сосредоточено более 200 автомашин в наличием ПТС. Приобрести транспортное средство можно в кредит или за наличный расчет. Годовая ставка автокредитования от 12%. Присутствуют госпрограммы: Первый автомобиль и семейный автотранспорт. Каждому покупателю гарантированы комплект зимних шин и полис КАСКО на 1 год в подарок. Отзывы о работе автодилера, Вы можете прочитать на нашем сайте.

45 мнений о “Хит Авто”

  1. В автосалоне Хит Авто я не смог найти зарезервированный автомобиль. Информация о моей броне и моей машине была запутанной и непонятной, либо продана, либо все еще находится на складе, либо вообще отсутствует. Мне это уже показалось странным. Цены были не такими низкими, как обещали. Бонус на который я рассчитывал, внезапно закончился. В общем стало понятно, что они просто обещают, но ничего не делают! Не стал искушать судьбу, ушел. Бесполезный автосалон!

  2. Я посмотрел тут шевроле авео подержанный за 479 тысяч рублей!!! Я просто пришёл в глубокий шок, когда узнал цены на автомобиль! Просто отказался покупать тут автомобиль за такие вот деньги! Менеджер же мне сказал, что за халяву купить автомобиль не получится! Я понимаю! Но 479 тысяч рублей за какой то задр-ченный авео — это перебор вообще! Менеджер сказал, что если мне что то не нравится, то я могу покинуть Хит авто! Я так и сделал! Это пи*дец! Я в шоке с этих ах*евших мразей в этом ара-салоне! Вот уроды уже!

  3. Купил машину в салоне Хит Авто. Приехал из другой области за ней, предварительно позвонив в автосалон. Очень не доволен обслуживанием. Процедура оформления заняла не обещанные 30 минут, а целых 3 часа. Менеджер не извинился за задержку и был крайне не приветлив. Не советую совершать покупки в этом автосалоне.

  4. Мне вообще стрёмно было общаться с работниками автосалона , потому что я чувствовал подвох! Почему чувствовал подвох? да потому что менеджер мне заявлял, что продажа автомобиля осуществляется тут либо в кредит, либо в рассрочку! нах*й мне такие условия? Я слился с таких вот условий! Потому что хотел за наличные купить! Как только они услышали про наличку, то потеряли ко мне всякий интерес! Уроды!

  5. В салоне машину обещали привезти в день покупки. Приехав на эту переборную связку, я ждал машину 3 часа. В итоге меня попросили внести залог, чтобы машина приехала быстрее. Я не повелся на это и вышел из зала. Через 30 минут я звоню им с другого номера, и мне говорят, что доступна к свободной продаже Шкода Октавия. Я ждал 3 часа и не увидел автомобиль, а через 30 минут она вдруг появилась??? Выводы делайте сами.

  6. Кредитоваться можно без сомнений. В этом дилере грамотно принимают заявки и не впаривают грабительские проценты. Тут все очень прозрачно. Мне даже помогли подобрать программы и оформить все заявки.Буквально через час я получил все ответы от банков и выбрал свой «семейный автомобиль». Приобрел Хендай Санта Фе 3,9% с приличной скидкой. Теперь всем рекомендую обратить внимание.

  7. Купил автомобиль Лада Гранта Седан. Я понимаю, что наши российские машины не славятся качеством, но как такое может быть, чтоб через неделю после покупки у автомобиля стала дребезжать вся внутренность? Отвёз , показал им делему, ответили, что необходимо поменять цепь и ремень ГРМ. И по гарантии это не делается. Заплатил тех персоналу Ставрополь Авто 15 тыщ за подмену этих деталей.

  8. Мне дали обещание, что привезут новый Лада Хрей в течении 2-х недель. Приезжаю к ним в то время, как они мне назначили, чтобы я за машиной приехал. И оказывается, что в автосалоне меня бросили, что автомобиль они привезут! Абсолютно никто машину не привез! Меня попросту бросили в автосалоне с доставкой авто машины! Попросту конченый и е*анутый автосалон, где они меня нае..ли!

  9. Приехал в Хит авто за пежо 408 предварительно позвонив. Попросил менеджера показть автомобиль, подходим к машине а она ещё теплая. Говорю на ней ездил кто-то до меня сейчас, говорит нет. Странно, говорю а почему тогда она теплая, говорит не знаю.. НУ думаю ладно, начинаю осматривать машину, поднимаю капот а там просто всё в масле. Говорю а это что такое, выведь говорили что машина без дефектов, откуда тогда тут масло да ещё и свежее. Завожу машину а мне сразу чек выбивает. Решил напоследок ещё и в ПТС взглянуть, так попросив его получил отказ… Причину по которой мне его не хотели показывать я не услышал и попросил позвать старшего менеджера. Беспредел какой-то… Так когда попросил позвать его, меня этот манагер сопляк послал в известном для всех направлении и не заставил ждать ответного оскорбления! В итоге со скандалом ушёл из салона

  10. Я могу сказать про автосалон самое положительное, но только в том плане, что тут большой выбор, в остальном у этого автоцентра голимый минус, они завышают цену, обманывают на скидке, но главное, что все это понимаешь исключительно тогда, когда находишься уже дома, а вот это уже вообще малоприятно. Сейчас то понимаю, что меня тут кинули на 40 штук, как минимум, неприятно.

  11. В автосалоне хотел пройти тест-драйв, знаете мне отказали потому что, они не могут одновременно обслуживать клиентов и проводить тест-драй, уважаемые у вас там куча сотрудников, которые ничем не занимаются, только своими делами занимаются, одним словом какая то шарашка и я могу охарактеризовать только так ужас, ужас.

  12. Я в автосалоне делал бронь на автомобиль Хюндай Солярис в белом цвете люксовая комплектация, но в итоге автомобиль так и не привезли, а бронь внесенная сгорела в 50%, остальная часть была возвращена. Вообще мне кажется мне и не собирались ничего вести, просто на мне нажились и все на этом, в итоге с 80 штук отданных в плане брони, 40 тысяч подарил им.

  13. Меня никогда в жизни не лоховали, да и не был никогда лохом, адекватный и самостоятельный мужчина, который может за себя постоять, но в этом автосалоне , скажем так мне сорвали целяк, ну как мне, моему лоховству, сделали меня лохом, короче НАЕБ**И меня тут! Подсунули б/у авто под видом нового, я в ахе, до сих пор сужусь, а доказать ничего не получается, уроды короче они.

  14. Взятый автомобиль в кредит в автосалоне мне вылез боком. Суть в том, что спустя 2 месяца вождения НОВОГО авто у меня застучал мотор, хотя езжу я тихо, вскрыли мотор на СТО, мужики ахнули, сказали, что мотор скорее всего менянный, выработка, как после 60-70 тысяч км, это капец и хрен, что докажешь, вот такие тут автомобили продают.

  15. Приехал в автосалон за Хюндай Солярис за новым. Как только приехал, понял, что ни одной подобной модели в автосалоне мне не предоставят! Мне стали объяснять, что лучше бы я забронировал машину для с и внес для гарантии авансовый платеж. Короче говоря, я отказался оставлять деньги за автомашину, которую мне вообще обещали показать по месту!

  16. Побывали с сыном в автосалоне , ну что я могу сказать, ничего нам сразу не понравилось и однозначно пожалели с выбором. Начну с того, что обслуживание в автосалоне 0, сервис 0, консультанты толком не могут рассказать о комплектации автомобилей, не понимаю, зачем их там держат. Попросили пригласить менеджера, он извините за выражение, оказался хамло, если вы не выполняете свои обязанности, зачем занимаете место, на вашем месте могут работать адекватные и опытные специалисты. Нам безусловно понравился модельный ряд, но знаете мы не стали рисковать покупкой, чтобы они не напортачили с документами, не советую))

  17. Я приехал сюда посмотреть киа рио с пробегом в 200 тысяч километров. Выяснилось, что автомобиль с пробегом продаётся тут только в битом состоянии! Я отказывался покупать у них машину в битом состоянии и с таким пробегом. Мне нужен был нормальный и не битый автомобиль! Как же так получается то вообще?! вы нахрена рассказывали мне сказки про то что машины тут все хорошие и не битые! Я просто покинул автосалон томобиля! тупой мошеннический развод и обман!

  18. Ну что, автосалон и меня облапошил, оформлял покупку так мне такие дополнительные опции накрутили, что сначала и сам ничего не понял, но подумал, что это обязательная часть покупки, переплатил почти соточку. Потом узнал, что меня просто развели и все, самое главное, что машина работает не подводит, а к эти шарлатанам не ногой

  19. Недовольна я осталась обслуживанием автосалона , авто так и не приобрела! Долго объясняла их менеджеру какую машину я хочу, не конкретную марку, но с конкретными параметрами, и как будто в тишину. Предлагал совершенно другое, нагло «втюхивал», не считаясь с моим мнением и потребностями, видимо у них там свои планы стоят на продажу определенных моделей. Вообщем уже из-за обслуживания меня оттолкнул данный автосалон. Помочь с покупкой там точно не смогут, а вот впарить ведро с гайками никому не нужное — пожалуйста!

  20. В этой компании происходит какой-то треш. Нюансы покупки не известные, менеджера вообще не дают никакой информации. Несмотря на мою бдительность, меня все равно надули как могли. Хотелось бы больше помощи от консультантов. Впервые я почувствовал себя идиотом, покупая машину. Здесь нужно либо иметь опыт, либо просто брать то, что дают.

  21. Продают машину только со страховкой по каско! Без каско вам тут машину никто не продаст! Мошенники этого автосалона будут вам рассказывать что такие мол условия, что продажа автомобиля мол только с каско! Я посмотрел у них цены на страховку, а цена у них в два раза выше, чем если бы я покупал страховку в другом месте! Потому я и отказался сотрудничать с шарлатанами с этими из автосалона хит-авто !

  22. Я им заявку оставлял на тест драйв, ну ну, в итоге не тест драйва, потому что авто, которое я заказывал почему то продали, предложили другое посмотреть, решился посмотреть, так его 3 часа готовили, как дурак в их зоне ожидания сидел. Короче к клиентам тут отношение похистическое, а мне такого не надо, однозначно!!!

  23. Офигеть, кто бы мог подумать, что автосалон Хит авто, который при посещении мне показался весьма солидным, окажется просто мошенником. Я просто здесь купил Хюндай Крету, неплохое авто если честно, у брата затестил, решил себе такой взять, да вот взял, брат уже 50 тысяч намотал и горя не знает, а я со своей НОВОЙ машиной мучаюсь постоянно, ЭТО НОВОЙ авто, мужики говорят, скорее всего брак купили где то и перепродали тебе.

  24. В салоне Хит авто мне пообещали рено дастер новый. Я посмотрел автомобиль и оказывается, что автомобиль тут в очень печальном состоянии. Автомобиль в автосалоне Хит Авто мне попытались впарить после тест-драйва! И не особо хотели меня об этом предупреждать! в салоне хит авто врут, что автомобиль новый! У машины было множество царапин по кузову! Мошенники!

  25. Если когда-нибудь окажетесь в автосалоне Хит авто, бегите как можно скорее. Абсолютно не компетентные менеджеры, будто бы их только что с улицы позвали продать авто. Плюс ко всему, по телефону говорили об одной кредитной ставке, а по факту завысили на 8 процентов. Личные впечатления исходя из такого опыта мало положительные, рекомендовать не могу!!!

  26. Отправилась в автосалон Хит авто за машиной с пробегом. Так как стажа водительского еще не наработано, хотела взять машину, которую не жалко если что разбить. В данном автосалоне показались Калину с пробегом. Мне она приглянулась. Пока смотрела, зубы заговорили мне. Всё было как под гипнозом. Говорили о бесплатном автосервисе и так далее, как бонус к покупке. Купив сильно пожалела, машина еле живая. Вся гнилая внутри. Автосалон всё отрицает, говоря что это я довела машину до такого состояния ну и надо было смотреть внимательнее когда покупаешь. Слов нет…

  27. Мне Хит авто не понравился, вроде по сути замечательный автоцентр, хорошо продуманный и обладающий большим количеством положительных характеристик, но на деле, этот автоцентр просто голимое днище, который, что умело и делает, так это обманывает своих клиентов. Таким образом рекомендовать этот автоцентр я уж точно не берусь, пожалел, что вообще сюда обратился.

  28. Не знаю как в данном салоне Хит Авто составляют договор купли-продажи, но с этим необходимо быть внимательней, ибо в первый раз они пишут одно, в когда отдают на руки, то там совершенно другое. Потому как у этих тварей совести никакой нет. Люди приносят им последние сбережения, а они пытаются еще больше из них вытащить, а если ощущают, что не выходит, то втюхивают груду железа по высочайшей стоимости.

  29. Ради того чтобы убедится в том что машина не та в которой я нуждался , я проехал 400 км.. И сука глядя мне в глаза менеджер мне говорит что речь шла о другой машине… Неужели ты тварь думаешь что ты умнее меня , и я не знаю и не понимаю какую я машину выбирал.. не верьте этим аферистам , просто разводят людей , не жалея никого… Проходите , проезжайте, пробегайте мимо этого непонятного салона!!

  30. Странная работа системы трейд ин. Деньги после оценки автомобиля выдают наличными на руки и после этого говорят отнести их в кассу, чтобы эта сумма отнялась от суммы стоимости нового автомобиля. Я делаю всё так, как советует менеджер салона. Потом для себя выяснил, что сделку Хит Авто провели как выкуп автомобиля, чтобы не предоставлять мне скидку за пользование системой трейд ин. Мошенники, не держат своё слово и обманывают клиентов!

  31. Они скрывают дефекты, которые вы можете не заметить! То есть от меня они скрыли, что у автомобиля коробка пинаться начинает после полного прогрева. Я понимаю, что у автомобиля с пробегом в 200 тысяч такое может быть. Но в самом же деле, Я у вас раз 10 спрашивал, не пинается ли коробка, мне отвечали, что нет!!! А когда я им предъявил претензии, то сказали, что были не в курсе!

  32. Не смотря на красивое название — Хит Авто, автосалон и те делишки, которые мутятся в стенах этого автоцентра не очень красивые. Суть в том, что меня то лоханули скажем так на доп.опциях, приписали на 42 тысячи, а их оказалось всего лишь на 12, пусть подавятся, но читая отзывы, вижу, что людям и б/у авто подсовывают и вообще проценты по кредиту задирают, разве это нормально??!

  33. Не видитесь на доброту консультантов и низкие цены якобы . Они это делают до тех пор пока вы не поставите свою подпись в договоре . Они отвлекают вас своей любезностью и ты про всё забываешь. Даже контракт забываешь почитать ,так и со мной эти уроды сделали . Подписал договор на кредит и оказывается там был нюанс ,что процент мой с 8 вырастет через пол года до 16 а потом ещё до 24 . Вот такие мутки и мутят в этом автосалоне Хит Авто !

  34. Запомните, Хит авто это обманщики, просто конченный автоцентр, цель этого автосалона одна – ОБМАНЫВАТЬ! Я покупал в этом недоавтоцентре автомобиль Киа Рио и что вы думаете, они меня кинули и не просто так по мелочи, а действительно, достойно и хорошо кинули, на серьезную сумму, в 120 штук… не мало да… сам в ах***.

  35. Обман и мошенники они! Звонил им хотел глянуть Чан Ган, все отлично, сказали авто в салоне, приезжайте, смотрите. Приехал, менедже туповатый попался, ни сном, ни духом обо мне и что я заказывал осмотр авто, а Чан Гана, который есть у них на сайте и во все не оказалось. Короче беспределят в этом автосалон просто по черному.

  36. Я только позвонил в этот Хит Авто, отказался от их предложений , т к понял -ЭТО 100% ЛОХОТРОН. Через пять минут на мой номер заказали неск. машин такси , корабль и кучу всяких гадостей. ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ — ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОМ » ГАВНОСАЛОНЕ » НЕТ!!!

  37. Автосалон Хит Авто фуйня полная! По телефону врут о заниженной процентной ставке, по факту предлагают 19% и больше. При оформлении кредита поначалу подписываешь документ о купли-продажи, где есть пункт, что при отказе выплачиваешь банку 15% неустойки… Менеджеры обещают кучу подарков, в конечном итоге остаёшься без ничего… я уже больше месяца не могу получить сервисную книжку на Датсун он до.

  38. Лохотрон !!! По телефону говорят одно по факту другое…Спросили, какую ИКС РЭЙ можем купить прям сейчас за наличку сказали 1.8 двиг 685, когда приехали через 40 минут сказали таких цен нет ..825 минимум.. начали снимать на телефон так вообще перепугались ( видимо не первый раз ) дошло до того что попросили салон покинуть…ну не любят они когда их изобличают…рога и копыта контора !!! Жалко иногородних ….Совести у людей совсем нет…

  39. Автосалон Хит Авто, название то какое, многообещающее, думаешь, что действительно в этом автосалоне будет все хорошо, но на деле оказывается, что не автосалон это, а чушь голимая, где пытаются максимально и всячески наколоть. Выбор хоть и большой, а толку то, если заинтересованность одна, выяснил это по той причине, что менеджер всячески пытался втюхать одно авто, но не ожидал, что я достану толщиномер и проверю, оказалось авто битое и это НОВОЕ АВТО!!!

  40. Хотел в Хит Авто купить Рено Логан. По телефону все красочно расписали. Приезжай и забирай. Поехал в салон. Там мне стали рассказывать о доставке нужного автомобиля под заказ. Но сроки не озвучивают. И точную стоимость сказать не могут. Как-то странно. Но необходимо внести залог за доставку. А это немалая сумма — 30% от стоимости автомобиля. Решил подумать. Дома опять набираю тот же номер с другого телефона. Мне в точности повторяют предложение приезжать. Сразу понял, что это обычный развод на деньги.

  41. Поехал в салон Хит Авто, чтобы купить там Фиат Альбеа с пробегом. По цене меня все устраивало. Приехал в салон. Осмотрел автомобиль. Прошел тест драйв. Собрался оформлять покупку. И тут узнаю, что если буду брать за наличные, цена увеличивается на 75 тыс. без всякого объяснения. Поэтому мне менеджеры советуют оформить в кредит. Стараются доказать, что будет выгоднее. Они наверное с математикой не дружили. Проценты по кредиту несколько лет повысят стоимость авто на огромную сумму. Поэтому не стал с ними связываться. Отстойный салон.

  42. Побывал в Хит Авто. Поехал присмотреть для себя там автомобиль, т.к. очень понравился выбор на сайте. В салоне выбор сильно отличается от сайта. Стоит штук 20 моделей не в очень хорошем состоянии. Менеджеры не сильно стремятся к нормальному обслуживанию. Мне стали предлагать доставить любую модель в течение недели. Необходимо оформить договор и внести 30% от стоимости. Я не понял, зачем вносить залог? Ведь я даже не видел авто, которое мне пригонят.

  43. Решил съездить в салон Хит Авто, чтобы приобрести там Ниссан Кашкай, который присмотрел у них на сайте. Но теперь жалею, что повелся на красивую рекламу. Все, что они указывают на сайте, кардинально отличается от того, что увидел в салоне. Автомобили имеют жалкий вид. Нормального автомобиля для покупки я не нашел. Цены сильно отличаются от указанных на сайте. И отвратительное обслуживание. Салон не советую никому.

  44. С комплектом доп оборудования предложили купить Киа Соренто. В качестве подарка компания Хит Авто обещала новые зимние шины. Бляха муха издеваются или как? Резина как оказалось не подходит к тормозной системе. Пытался как-то после покупки урегулировать этот вопрос с менеджером отдела продаж, но потерпел фиаско. Меня обозвали неблагодарной личностью!!!

  45. Говорили машина не битая, рассчитывали одурачить, но я пришел подготовленный, проверил все до мелочей и раскусил их подлог. В автосалоне Хит Авто машину не советую приобретать, обманут 100%. Есть много других дилеров, которые не врут и прямо рассказывают про машины, да дают цены добросовестные, а в Хит Авто напротив, про все машины отменно отзываются, и цены высокие, а потом выясняется, что машина двукратно битая…вот такой вот лохотрон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *