avtosalon yug avto otzyvy

Автoсaлoн Юг Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Ростовская область, хутор Ленинакан, ул. Южная, д.1/3
Телефон: + 7 (863) 320-27-86

Пока нет описания для автосалона

5 мнений о “Юг Авто”

  1. юг авто лишь на словах и рекламе весь такой положительные, а на деле этот автоцентр тот еще обманщик, хотя что хотеть то с такого тупого дилера, но просто обидно, что вот так вот наобещают, поведешься, а потом бац и попал, хотя ведь еще и официальный дилер как это со мной случилось. Дело в том, что купил я у них автомобиль, приобрел Киа Рио, а через пол года вся краска с зада поползла, оказалось авто битое.

  2. Это ж насколько нужно охренеть и страх потерять, чтобы машину такого класса продавать подержанной и выдавать за новую! Я сейчас говорю за киа оптиму, которая в нормальной комплектации обошлась мне практически в 1,5 миллиона. Я после покупки постепенно стал замечать, что у автомобиля то царапины на дисках, то еле заметная заполированная притёртость на бампере, то на фаре несколько сколов и это при том, что я отъездил примерно 300 км только на автомобиле да и по трассам не ездил, чтобы сколы ловить! Приехал ввыяснять в чём дело, но меня даже слушать не стали, а просто играли на публику не давая сказать мне и слова. Перекрикивали меня словами «да что вы себе позволяете, да мы официальный дилер, да мы никогда бы не позволили себе продать б/у авто и выдать его за новый». Кстати, ещё одно подозрение, что автомобиль б/у – это состояние моторного масла и антифриза, масло – чёрное, антифриз уже видно, что порядком изношен. Да и по резине видно, что тысяч 30 она уже отбегала. В общем будем судиться с юг авто потому что я заплатил огромные деньги за автомобиль!

  3. Про автосалон Юг Авто могу только сказать одно, что они загибают такие проценты, которые просто не стоят ни одного авто. Обслуживание ужасное и как меня только угораздило выбрать этот автосалон, но я ничего не приобрел, ведь за такие деньги, я бы два авто купил. Поэтому если надумаете покупать авто проходите мимо данного автосалона, потратьте время на поиски нормального.

  4. Не могу сказать, что мне понравилось обслуживание в автосалоне Юг Авто. Начинают агрессивно предлагать заведомо невыгодные автокредиты, полная некомпетентность продавцов. Машину я здесь так и не купил, хотя до последнего надеялся, что все таки образумятся, но вот видно, что не умеют они контачить, налетают на клиентов со своими предложениями, как будто впервые человека видят.

  5. В автосалоне Юг Авто предложили самую низкую цену на модель которую я хотел. Когда стал оформлять оказалось, что цена возрасла на 200000 рублей. Подсунули договор на допуслуги, я начал естественно заднюю давать, ибо с чего бы я должен платить непонятно за что, тогда мне и в кредите отказали, такие вот дела, надо осторожнее быть с таким автосалонами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *