Главная / Серые дилеры / Амикс Авто
amix1

Автoсaлoн Амикс Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Москва, МКАД, 33-й километр, 6, стр. 6
Телефон: +7 (495) 476-34-78
Сайт: www.amix-auto.ru

"Амикс Авто" представитель мультибрендовых автосалонов. На площадке дилера собраны автомобили начиная от китайских и заканчивая немецким автопромом. Выгода на новые автомобили достигает 400 000 рублей. Спецпредожение по автокредитования не оставят Вас равнодушными, ставка от 1,9% годовых без первоначального взноса. Каждому клиенту гарантированы подарки. Отзывы о компании Вы можете прочитать на нашем сайте.

5 мнений о “Амикс Авто”

  1. Менеджер автомобильного салона Амикс Авто сказал мне, что есть подержанная Сузуки SX 4. Я прихожу и прошу ее показать. Но никто не торопится показывать мне машину! Говорят, что после залога в 12% от стоимости автомобиля мне его предоставят без проблем! Продавец врал, что машина стоит на площадке! Я ушла, потому что просили много и сразу! Бессовестные! Я не рекомендую приходить сюда. Вы будете разочарованы!

  2. Автосалон Амикс авто самый ужасный салон в России Ведь я приехал туда за хорошим подержанным автомобилем попросил консультанта просто мне помочь на что мне сказали нагло нет, что у них нет времени они вообще не хотят мне помогать я как-то странно себя веду и выгляжу я сказал что всё нормально. Что такое не так типа что за разговоры но они мне просто нагло ответили сейчас вызовем полицию и вообще не собираются со мной разговаривать ужасное отношение к клиентам

  3. Ловко они проворачивают сделки! Менеджеры Амикс Авто изначально собирались кинуть меня на деньги! Как только я связался с ними, они на 100% заверили меня, что подержанный автомобиль Фольксваген Гольф прошел осмотр у специалистов. Гарантировали, что автомашина имеет чистую историю и тд. Если речь о техосмотре и гарантии, то это все х****! Они прекрасно знали, что это тотал!

  4. Написанным данным на автомобильном сайте Амикс Авто верить нельзя! И также не стоит доверять заявлением сотрудников салона о том, что вам на все 100% предоставят кредит минимум на 5% годовых. Это полный бред и обман! Данная компания занимается недобросовестными продажами машин, при этом прикрывается официальной авто компанией. На своей шкуре испытал, что такое автокредит под 27%. Уму непостижимо!

  5. А я третий раз в своей жизни брал авто и до этого у меня такого ужасного опыта, как с автосалоном Амикс авто отродясь не было, кому вообще можно задурить так мозг, если только совсем не опытному в этом деле бедняге, но и то там обманом так разит, что дышать невозможно. Менеджер вообще задурил мне голову! Попытавшись впарить автомобиль не того цвета, какой мне был нужен блин!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *