avtosalon resdraiv otzyvy

Автoсaлoн Ресдрайв oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Москва, Можайское шоссе 166В
Телефон: +7 (495) 846-22-73
Сайт: www.res-drive.ru

Автоцентр «Ресдрайв» предлагает своим покупателям для приобретения все наиболее востребованные марки у российских автолюбителей. Весь представленный автопарк продаётся с официальной гарантией. А каждому человеку, что купит машину, в обязательном порядке будет вручен дорогостоящий подарок. Приобрести новое авто можно всеми существующими на данный момент способами, включающих в себя автокредитование, расчет наличкой или рассрочку. Выбор предлагаемых автомашин удовлетворит каждого – в наличие имеются все типы кузовов, бензиновый или дизельный двигатель, механика или автоматическая КПП.

6 мнений о “Ресдрайв”

  1. У каждого развод салона есть множество конкурентов. Они стараются более изощрённый развод придумать чтоб клиент даже не понял о том что попал в ловушку. Но вот с этим автосалоном мне кажется никто не сравнится. Они такие бредовые махинации придумывают что просто нет слов. Мне пытались нагнать в уши что ПТС они потеряли при транспортировке авто! но ПТС был у банка и машина заложена! Благо что есть сервисы через которые можно всё проверить. Им бы лет 5 назад так работать, вот тогда жили бы в шоколаде, сколько людей бы развели. Хотя и сейчас не мало людей страдают от их рук, но надеюсь что те кто отзывы читают, ведут себя в салоне более осторожно!

  2. В автосалоне РесДрайв бывал после Нового года, хотел купить у них Киа Рио, смотрел на их сайт, там ценник был приятный, на деле же все оказалось совершенно по иному. Приехал, меня даже толком не встретили, менеджеры не охотно старались то, ходили своими делами занимались, обратили на меня внимание минут 10 спустя. Менеджеры не особо разбираются в автомобилях, да и нужного авто не было, пытались втолкнуть другой.

  3. Ребят не покупайте тут нечего прежде чем купить читайте отзывы я вижу нас таких много собралось что негативно относятся к данному автосалону Ресдрайв . Они реально мошенники продают ужасные автомобили и лошат своих покупателей , не стоит даже смотреть устаревшие цены на сайте потому что как только приезжаешь в салон цена быстренько меняться и вы спросите почему да потому что они мошенники

  4. Смело могу сказать, что автосалон Ресдрайв, что и делает умело, так это пыль в глаза пускает, да, да, да именно пыль, иначе я их не как назову. Приехал к ним, хотел взять автомобиль в кредит, уже выбрали, все, дело дошло до оформления, всего лишь 4,9% давали, круто думаю. Правда есть один момент в договоре и благо я юрист по образованию, там написано, что ставка кредитная плавающая, значит могут в любое время поднять до 15%, так и указано с 4,9% до 15%, начал уточнять, что да как. Мне объяснили мол, если инфляция банк имеет право приподнять. Ну ну, покупать ничего не стал, отзывы почитал, оказывается у нас «инфляция» уже через месяц наступет,как пишут люди задирают сразу же после первой оплаты.

  5. Жесть конечно это, а не автосалон, вообще не понимаю, кто берется рекомендовать автосалон Ресдрайв, ведь его даже словно назвать хорошим, вся продуманность лишь в одном заключается – ОБМАНУТЬ! Исходя из этого могу сказать следующее, что делать в этом автосалоне уж точно нечего. Если конечно не хотите стать очередной жертвой, поверьте на слово, именно так и произойдет. Учитывая аппетиты менеджеров, как они меня умело вертели, но вывертили на лишние деньги, то любого раскрутят. Правда меня все равно лоханули на подарок, ничего не дали))) жадины блеа))).

  6. Изучал автосалон Ресдрайв для покупки автомобиля, я вообще к вопросам больших покупок подхожу серьезно, поэтому и сюда прежде, чем поехать изучил. В общем отзывы в сети, где то положительное пишут, где то отрицательное. Изучив и их сайт поехал, короче покупать я ничего не стал, но вывод сделал, что лучше этот автоцентр обходить стороной. Вся продуманность автосалона заключается в том, чтоб обманывать, цены с сайтом сильно разняться ко всему хорошему, так что делайте дальше вывод сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *