avtosalon avtomag otzyvy

Автoсaлoн АвтоМаг oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Пролетарский район, ул. Текучёва, 354
Телефон: +7 (863) 309-37-54
Сайт: www.autos-mag.ru

Пока нет описания для автосалона

7 мнений о “АвтоМаг”

  1. Признаться честно, автосалон полное фуфло, все их уважительное отношение закончилось на том моменте, когда начались мои вопросы по технической части автомобиля Киа Соренто, тут то и заглох мой менеджер. Сначала бекал, мекал, а потом начал грубить. Брать или нет у таких людей решать вам, а я не стал, ибо такое отношение просто не уважение.

  2. Остаюсь на данный момент заложником ситуации — деньги за машину не переводят более трех недель — по договору с ними должны перевести в срок до 5 дней. Предполагаю, что салон работает по принципу «пирамиды» мои деньги идут на выплату другим клиентам, а мне предлагают подождать. Документы для суда готовы, надеюсь правда будет на моей стороне.

  3. Хотел себе новую машину взять ,но для начала хотел свою продать по трейд ину . Прошелся у них по салону и ничего не выбрал , явно были цены просто завышены . В это время мою машину уже оценили в 470 тысяч . Меня это устроило . Через неделю позвонили сказали ,что это цена если я буду у них брать новое авто . А так они её за 400 продадут . Зачем придурки вы столько тянули кота за яйца !

  4. Приехал сюда, чтобы посмотреть мистубиши лансер новый в этом автосалоне! Мне показать автомобиль просто не смогли! Почему? Да потому что типа просто не положено!! Сказали, что покажут мне лансер только когда я внесу хотя бы минимальную предоплату за автомобиль! Это конченые ё*нутые разводилы просто, а не салон! Я был в шоке от того, как же так можно обманывать!

  5. Автосалон по сути не очень, как автосалон, не знаю, меня вот он не вставил, вроде и выбор есть, да и отношение персонала приятное, но тот факт, что на сайте они рисуют одни цены, а на деле вообще иные, честно говоря меня серьезно смутил. Таким образом делаю вывод, что делать в этом автосалоне явно нечего, вся его продуманность на низком уровне, ничего хорошего от них точно не получишь, обманом попахивает.

  6. У Киа Оптима через два месяца применения потрескалась шпаклёвка на переднем бампере. Это было бы типично, если бы я приобретал б.у автомобиль, а так, машина новая, какого х..я у неё делает шпаклёвка на бампере? В салоне сказали, что это не показатель, бампер я мог где-то стукнуть, потом починить и теперь приехал с них денег трусить, и самое ведь оскорбительное, что они правы! Я ничего теперь не могу подтвердить уже!

  7. Мне автосалон не понравился, не знаю, вот просто не пришелся по вкусу и как я понимаю не зря, ведь отзывы в сети, как оказалось о них не самые приятные, грубят, хамят, обманывают, разве это нормально, по мне так очень даже нет. Рекомендовать этот автоцентр я точно не буду, скидки кстати вообще маленькие, хотя обещают внушающие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *