Главная / Серые дилеры / Форум Авто

Автoсaлoн Форум Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...
Адрес: г. Москва, Новомосковская улица, 1
Телефон: +7 (495) 477-48-34

Московский автосалона «Форум Авто» предлагает очень интересные предложения для покупки автомобиля. Стоимость многих машин занижена, в некоторых случаях на 300-400 тысяч рублей и более. Вдобавок отметим минимальную процентную ставку, которую заявляют от отметки в 2,5% годовых. На сайте автоцентра вы найдете множество марок и моделей. Тут можно подобрать авто с любым типом кузова, любой коробкой переключения передач и под любую сумму. На сколько все эти условия существуют в действительности – узнайте из отзывов людей, которые там побывали.

6 мнений о “Форум Авто”

  1. В автосалоне Форум Авто мне предложили взять кредит под 5,2% годовых. Мне сказали, что это выгодный кредит. Ну я и согласился. Хорошо, что я перечитывал договор по два раза и увидел, что в договоре прописана ставка под 12% годовых. Но меня никто об этом не предупредил. Отказался от покупки.

  2. В Форум авто автосалоне было много вариантов Mazda, на сайте около десяти машин. Приехал и увидел всего пару вариантов — убитых, которые мне предложили, а остальные машины отсутствовали. Предложили посмотреть несколько машин — хлам, а не машины. Как вообще тут можно что-нибудь выбрать, не понимаю.

  3. В автосалоне Форум Авто занимаются подделкой документов. Решил написать здесь отзыв, чтобы не попались в ту ловушку, в которую попал я. Мне сразу подсунули предварительный договор, а после основной, который переделывали 3 раза. И в итоге я задолжал салону крупную сумму денег. Вот теперь будем судиться.

  4. Этот дилер продает автомобили, которые взаимодействуют с банком в качестве залога. Автосалон даже не пытается их выкупить. Они скрывают этот факт от клиентов. Хотел купить Фольксваген Поло. При осмотре и на тест-драйве меня даже не предупредили, что машина салону не принадлежит. О задатке я узнал только тогда, когда прочитал договор, когда увидел одни копии. Консультанты гарантировали доставку в течение недели, но рисковать своими деньгами я был не готов!!!

  5. Здесь, в автосалоне Форум авто меня просто обманули и попытались продать мне сломанную машину — Kia Rio. Мне сказали, что машина здесь в отличном состоянии и была осмотрена специалистами автосалона. Это все полный развод. Автомобиль сильно поврежден и никем не тестировался. Я заметил тут вообще ко лжи нормально относятся, злоупотребляют так нормально фальшивой информацией.

  6. Я оформил заявку на автомобиль в автосалоне Форум Авто. Мне обещали доставить его в течении недели. Я оставил предоплату и еще подписал предварительный договор. В итоге я прождал три недели, когда ее доставили. Начал осматривать и понял, что машина просто убитая, но обратного пути у меня уже не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *