Главная / Советы покупателю / Полис ОСАГО с доставкой на дом — как оформить, преимущества
полис-осаго

Полис ОСАГО с доставкой на дом — как оформить, преимущества

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

При необходимости в оформлении полиса ОСАГО можно воспользоваться услугой его покупки с доставкой на дом. Такая услуга позволит значительно сэкономить время и деньги. Ведь клиенту не потребуется посещать офис страховой компании. Всю процедуру оформления можно пройти, не выходя из дома. Данный способ оформления ОСАГО имеет множество преимуществ, о которых и пойдет далее речь.

Преимущества

Главным плюсом такого способа страхования является то, что клиенту не придется выходить из дома. Потребуется лишь доступ к интернету и наличие компьютера. Таким образом, будет сэкономлено время и денежные средства. Ведь не придется тратиться на проезд до страховой компании и сидеть в долгих очередях. Следующим преимуществом является возможность экономии на покупке самой страховки. Ведь такой способ оформления предполагает отсутствие дополнительных услуг, которые часто навязывают клиенту менеджеры страховых компаний. Более этого, клиент может самостоятельно рассчитать сумму страховки. Также не стоит забывать о простоте оформления ОСАГО. Автовладелец заполняет подготовленную форму, находящуюся на сайте компании. Все необходимые документы ему позже будут отправлены на электронную почту. Оплата страховки осуществляется наиболее удобным для клиента способом.

Оформление

Оформление полиса ОСАГО с дальнейшей доставкой на дом проводится в несколько этапов. Первым шагом будет регистрация клиента на сайте страховой компании. После этого потребуется ввести данные о себе и своем транспортном средстве. Вся информация должна быть правдивой, так как она проходит проверку по многим базам. В случае неверно указанных данных компания откажет в выдаче полиса. Если же проверка прошла успешно, то будет произведен расчет конечной стоимости полиса, после чего клиенту необходимо будет осуществить платеж. Как правило, компании предлагают несколько способов платежей. В частности, можно внести плату при помощи электронных средств платежа (qiwi, webmoney, yandex и т.д.). После совершения оплаты компания отправит полис на электронный ящик клиента. Также ознакомиться с полисом можно будет в личном кабинет на сайте страховой компании. На этом процедура оформления полиса ОСАГО считается завершенной. Клиент может распечатать документ, однако иметь при себе бумажный вариант полиса не обязательно. Если инспектор потребует предъявить страховку, то можно показать ее электронный вариант. Необходимо только иметь при себе смартфон с доступом в интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *