avtosalon kapital otzyvy

Автoсaлoн Капитал oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Иркутск, ул. Ширямова, 2/6
Телефон: +7 (996) 736-39-28

Автоцентр «Капитал» один из новейших дилерских центров города. В его стенах находятся более 100 новых автомобилей различных марок, плюс около 70 автомашин с пробегом для тех, кто хочет сэкономить. Салон порадует своих покупателей большим парком автомашин, который подойдёт под абсолютно любые требования. В наличие имеются седаны, универсалы, купе, хэтчбеки, кроссоверы, внедорожники и даже пикапы. Отличной новостью для всех клиентов будет тот факт, что абсолютно каждая автомашина продаётся с хорошей скидкой. Вдобавок покупателей порадуют приятные подарки.

17 мнений о “Капитал”

  1. Хотел приобрести хороший автомобиль Ниссан Кашкай 16 года. По информации сайта Капитал он почти новый. Пользовались им нечасто. И по цене меня вполне устроил. С воодушевлением поехал в салон. Встретили меня дружелюбно. Стали предлагать разные модели. Когда узнали цель моего визита, извинились за то, что автомобиль не успели доставить в салон. Но вот если я внесу залог за доставку, его пригонят в салон. Когда я отказался платить деньги за именно их обязанности, они перестали улыбаться. Стали вести себя просто хамски. Я пожалел о своей поездке.

  2. Собирался купить подержанный автомобиль по приезду в автосалон Капитал. Собирался брать Рено Логан. Оказывается, машины у них здесь в плохом состоянии. Как продаются эти автомобили? Продавщица просто начисто солгала мне, что эта модель в проверенном состоянии! Мало того что эта машина дохлая, плюс огромный пробег! Отказываюсь принять такие условия! Нашли дурака!

  3. В автоцентре каитал подсунули машину с дубликатом ПТС. Продавец по телефону говорил так, что Лада Веста Седан имеет полностью подготовленные и проверенные документы. Я знал, что пробег у нее небольшой, после одного хозяина. Но на деле отношения не сложились. В исходном документе не было места для нового владельца. Какого черта они так бессовестно обманывают клиентов?!

  4. Когда выбирал компанию Капитал, предполагал, что эта контора является официальным представителем нескольких марок авто. Поэтому обратился к ним за покупкой Лифан Мавей в комплектации стандарт. Не могу сказать, что доволен высоким уровнем обслуживания! Поговорив с продавцами понял, что люди ненадежные. Я был разочарован, когда узнал, что машина, которую хотел купить, не та, что обещали.

  5. Посоветовали купить Toyota Corolla с набором дополнительного оборудования. Менеджер автосалона капитал обещал предоставить новые зимние шины в подарок. Да ладно, серьезно? Оказалось, что резина не совместима с тормозной системой представленной модели. После покупки попытался как-то решить этот вопрос с торговым представителем, но безуспешно. Неприятное послевкусие.

  6. Обратился в этот салон благодаря красивой рекламе. Хотел приобрести с учётом кредитной программы новый Datsun mi-do. На автосалон капитал была последняя надежда, потому как в других компаниях эту машину продавали на 100000 дороже. Оказавшись на месте мне действительно рассчитали кредит под выгодные 6%. Быстро собрали в общую кучу бумаги, приступили к оформлению. И тут я ох**ваю, в договоре значится 17%. С такими аферами долго не протянут!

  7. Заметил несколько объявлений компании Капитал. В то время мы с женой собирались брать машину. Выбрали Renault Sandero 2018 года в классическом стиле. Много раз согласовывали все условия. Уточняли каждую деталь, включая желаемую комплекцию и цвет, перед поездкой. Приезжаем, автомобиль стал на 12 % дороже + на 1,5 года старше. После короткого диалога поняли, что ловить нечего. Мошенничество.

  8. Эту ужасную контору лучше обходить стороной. Консультант автосалона Капитал вешал мне на уши лапшу как мог, старался!!! Сказал, какую модель собираюсь брать. Выяснил данные по Фольксваген Поло 2020 года выпуска. Стали оформлять бумаги и тут понимаю, что цена выше на 102 000. Спрашиваю, а где же обещанная скидка??? А мне говорят, что эта цена со скидкой. Вот так нас и разводят!

  9. Вот мне чисто интересно, капитал официальный дилер какой марки? По телефону на этот вопрос не стали отвечать а вежливо ушли от вопроса. Но я решил зайти на сайт нескольких марок автомобилей и ни у одной из них не увидел что этот салон был в списке дилеров. Они нас просто разводят судя по всему, я даже больше чем уверен в этом! Советую держаться подальше от них!

  10. Если не желаете портить себе нервы, не связывайтесь с этим дилером. Капитал, это мошенники! Даже предложения по поводу покупки автомобиля на выгодных условиях может обернуться для вас серьёзным разводом с кучей неприятных проблем. И всё это ляжет на ваши плечи. Выгодные условиям у них значатся лишь на сайте. По телефону подтвердили итоговую цену на Hyundai Tucson. Цена машины так и манила. В итоге вместо экономии потерял почти 250.000.

  11. Честно скажу, мне было не совсем приятно общаться с продавцами компании Капитал. У меня было такое чувство, словно пришел милостыню просить. Вот так себя повели некрасиво продавцы автосалона. Все три машины, что мне продемонстрировали, оказались в битом виде. Не знаю зачем вообще согласился на встречу. Ведь по факту мне обещали многое, но ничего из этого… К сожалению! Отвратительная контора!

  12. В Капитал продают автомобили без гарантии, советую быть осторожнее и проверять даже новые тачки. Я приезжал покупать Хендай Санта Фе. и абсолютно новая тачка, которая стоит совсем не дешево, у меня просто не завелась для тест-драйва. Я чуть в обморок не упал. Оказалось, что тут брак скупают и продают после ремонта. а гарантию просто подделывают. Не советую, потом неприятности разгребать придется.

  13. Предупреждал менеджера отдела продаж, что у меня не так много денег на покупку Datsun mi-do. Машину хотел брать в новом кузове в максимальной комплектации. Готов был сдать свой Renault Logan, за который гарантировали скидку в 70.000. Но потом всё пошло не по плану. Когда заметил приписанный в договоре страховой полис, просил его убрать, но мне отказали. Заявили, что банк может отозвать свое предложение и тогда у меня будут серьёзные проблемы. Отказался от всего.

  14. Так много серых дилеров но автоцентр капитал прямо выделяется от всех… В автосалоне стоит моргнуть и ты уже им должен денег. Менеджеры вначале приседают на уши и стараются в доверие войти а потом когда клиент не ожидает подставы ему левый договор подсовывают! Я в такой ситуации ни разу не был, а тут меня прямо выбесило. я мало того что проторчал в салоне больше 3 часов, так ещё и решил меня на деньги развести! Швырнул договор на стол и свалил оттуда!

  15. Нашел на сайте Капитал Ладу Ларгус 19 года. Решил приобрести его для работы и личных поездок. В салоне мне показали автомобиль намного потрепаннее, чем он выглядел на сайте. Я попросил на него документы. Мне их не предоставили. Дали посмотреть какую-то бумажку с заключением их эксперта по диагностике. Отправил некоторые данные другу. Он посмотрел по автотеке. Автомобиль старше на 4 года, пробег намного больше и было 3 владельца вместо одного. Покупать не стал.

  16. В начале мы все же решили определиться с маркой автомобиля. Пролистав разные объявления выбрали Шкода Карок в средней комплектации. Машину такую нашли на веб сайте Капитал. Хотели выяснить, что с кредитом, какие условия и т.д. Все обговорили на берегу так сказать. По приезду уже практически подписали договор, пока не заметили, что реальная цена Черри Тигго 4 выше на 100 т.р. Спрашивать что и как у продавцов бесполезно, они все тут за одно!!!

  17. Покупал я себе Тойоту Камри 2012г, в автосалоне Капитал, и больше в жизни я туда не пойду и вам не советую, продали мне просто весь ушатанный автомобиль, приехал домой после покупки машины, начал кататься на ней и просто офигел, от этой машины просто всё отваливается, в прямом смысле отваливается, прям как конструктор, ребят не коем случае не советую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *