avtosalon maksimus otzyvy

Автoсaлoн Максимус oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 1,33 из 5)
Загрузка...
Адрес: Санкт-Петербург, Планерная ул. дом 7
Телефон: +7 (812) 389-35-05
Сайт: www.macsimus.ru

Пока нет описания для автосалона

23 мнений о “Максимус”

  1. Мне предлагали киа рио с пробегом в отличном состоянии по их словам. Проверяю автомобиль и выясняется, что автомобиль из такси и состояние у него характерное для автомобиля из такси! Автомашина ушатаная по полной! Мошенники просто врали мне, что автомобиль в идеальном состоянии. Автомобиль из такси — это не идеальное состояние! Мошенники!

  2. Приехал за покупкой Рено Логан, планировал оформить кредит на три года, предоплата 200 000. До обретения результата от банков мне предложили внести первоначалку, согласился. На подписание заявки дали бумагу, в которой стоит не Логан, а Каптюр! Суммы абсолютно различные. Я отказался подавать такую заявку – для чего мне Каптюр??? В конце концов на меня стали давить, что это для резерва денег, на деле оформим Логан, проблем не будет. Отказался, деньг забрать не могу.

  3. Просто навязали мне услугу постановки автомобиля на учёт в ГИБДД. А брал я новый киа сиид. Ну ладно, что уж тут, услуга стоит 5 тыс руб, зато реально в очереди не стоять в ГИБДД! Через пару часов машина уже была с номерами с ПТС. Только вот был один факт, в ПТС почему то было записано, что автомобиль 2017 года! А продавали мне его как 2018! Я звоню менеджеру е авто и узнаю в чём дело. Он говорит, что да, машина со склада, но ведь она же всё равно новая и т.д. Менеджер отказался мне что то дальше объяснять и бросил трубку! Просите у них документацию на автомобиль и смотрите год выпуска, потому что когда они на вас машину поставят на учёт, то уже никуда не денетесь

  4. Присмотрел в автосалоне Поло седан, по акции. Менеджер обещал отличную скидку и хорошие подарки. Только вот, когда дело дошло до оплаты, выяснилось, что на автомобиль установлено оборудование на сумму 200 тысяч, плюс в цену включили услуги автосалона. Получалось, что я должен был переплатить 350 тысяч от первоначальной цены. От покупки пришлось отказаться.

  5. Я дурень связался с этим автоцентром и что вы думаете, отличненько прям так влетел на бабки, они у меня ска навесное с мотора заменили на б/у, сняли защиту ДВС и КПП, а так же кинули на продаже авто, то есть на 57 тысяч, куда такое годно то. Рекомендовать так что этот автоцентр просто-напросто не за что, не заслуживает он этого.

  6. Меня удивила щедрость салона, меня уговаривали обслуживаться только под предлогом того, что будет хорошая скидка, первое ТО мне вообще обещали провести чуть ли не бесплатно. Я конечно обслуживался только у них. Потом стал замечать странные вещи. В автомобиле нашёл чек о прохождении первого ТО, которое проходил НЕ я. Начал пробивать историю автомобиля и узнал, что машину мне продали уже подержанную. Вот откуда такая «щедрость».

  7. Я приезжал, чтобы посмотреть поло седан, который работники автосалона впаривали мне всеми силами по телефону. Оказалось в итоге, что реальное состояние автомобиля в салоне было ужасное! Я стал смотреть и не верил своим глазам! машина вся полностью перекрашена, причём перекрашена 100% в каком-то гаражном сервисе! Это просто ё*нутость какая-то! я покинул автосалон , потому что мне перекрашеный автомобиль со шпаклёвкой нах не нужен был под видом нового!

  8. Добрый день! Нас тоже в этом салоне развели на деньги и не малые. Направили им претензию, дальше будет суд. Чем все закончится не знаю. Кроме меня у адвоката, который занимается моим делом, в работе еще одна «счастливица» которая купила в этом салоне автомобиль, ее дело уже рассматривается в суде. Скажите, кто нибудь с ними судился? В дальнейшем планирую подать заявление в Главное следственное управление о фактах мошенничества. Если кто откликнется и меня поддержит в желании призвать к ответу «умельцев» автосалона , буду очень благодарна.

  9. Я уже неоднократно пожалел, что согласился сдать свой автомобиль на продажу ! Гореть им в аду! Привёз на оценку Renault sandero, который до этого я уже продавал на другом сайте. Эти сволочи меня пригласили на выкуп автомобиля. Забрали тачку, оценили, сообщили, что деньги в течение 3 рабочих дней будут переведены мне на карту , записали мои реквизиты. С того момента прошло полтора месяца, денег нет!

  10. Они предлагают оформить кредит на автомобиль — рено логан под 11% годовых. Говорят, что они ведь реально очень качественно сотрудничают с банками и банки выдают кредиты под такие проценты всем клиентам автосалона ! Я просто решил послать менеджеров автосалона и отказался покупать у них тут автомобиль! Зачем?! Зачем вы обманывали меня?! Пи/дец! Я просто послал работников автосалона , потому что реальный процент по кредиту составляет тут 25% годовых! Это не реально бл*ть!

  11. В автосалоне продавался Ford Focus 3 по большой скидке. Я решил не тянуть и приехал за автомобилем. В итоге оказалось, что это лишь приманка. При покупке вашу скидку либо урезают, либо убирают вообще. Мошенники одним словом, налажен у них процесс конечно конкретно! Благо, что вообще раскрыли так легко свою личину, кто знает, может и надули бы в итоге.

  12. Не буду оставлять положительный отзыв, зашел специально оставить отрицательный, заслужили они за свое отношение ко мне. Вся их правильность и большой выбор, просто на сайте, на деле словно попал в другой автоцентр, в помещении грязно, клиентская зона просто ужас, даже не помыли. В общем жесть, автомобилей мало, да и те которые есть, какие то раздолбанные, в общем автоцентр Максимус ужас голимый.

  13. очень странная система расчётов в данном автосалоне. Я в долларах хранил деньги на автомобиль и к моему удивлению салон написал в договоре сумму в валюте. Я говорю так давайте я с вами в долларах и рассчитаюсь, чтобы сейчас не ехать в обменник и менять на рубли. Сказали, что расчёты только в рублях. Тогда я ничего не пойму, зачем тогда сумму пишете в долларах? Потом допёр, они скорей всего хотели посчитать по какому-то своему курсу и завысить цену в рублях, тем самым меня кинуть. Кар кредит — мошенники.

  14. Автосалон мне не понравился, так как я приехал и сразу же столкнулся с хамским обслуживание и посмотрел модельный ряд, а там ничего не оказалось, что могло бы меня заинтересовать. Посмотрел условия кредитования, просто бешеные проценты, я отказался от покупки, так как не считаю, что стоит здесь покупать машины((

  15. Масксимус, именно, как автосалон вообще ни о чем. Я у них на сайте нормальное такое авто присмотрел, Киа Оптима, в черном цвете, думал ехать уже брать, поехал и что вы думаете, приехал, а авто нету этого. Начали в уши заливать, что можно забронировать нужный авто и в течении месяца доставят, но надо плату в 1% от стоимости, в моем случае выходило 18 тысяч рублей, оставил. Правда больше ни денег, ни заказанного авто я не увидел, пол года ждал, думал деньги забрать, сказали либо ждите, либо ничего не получите, мол уйдут, как компенсация.

  16. Купил в САМ Авто себе Skoda OCTAVIA, и что вы думайте, по ехал в соседний город на ней, на пол пути машина встала посередине дороги, хорошо что люди попались добрые, на буксирке дотянули до автосервиса, мотор загрязнен до безобразия, попал на деньги. Очень жалею что купил у них авто не повторяйте мою ошибку. Они мошенники

  17. Абсолютно не умеют себя вести и разговаривать , главный менеджер может только грязь под ногтем выковыривать .Продавцам на вас плевать. О машине не знают никаких ТТХ. Лишь бы впарить что-то.Теперь продают еще и автоваз, называют себя официалами, врут и не краснеют.Не рекомендую никому к сотрудничеству.

  18. В общем, что хочу сказать, автосалон Максимус, это просто голимая шайка непонятных людишек, которые умеют только грубить, хамить и вести себя непонятно как, продуманность не впечатляет. Рекомендовать таким образом этот автосалон уж точно не берусь. Смело могу подметить, что продуманность автосалона этого только в одном, максимально сильно вас надуть.

  19. Про Максимус я могу сказать только одну вещь: «Бегите, глупцы!», а если реально и без шуток, то да, лучше этот автосалон обходить стороной, я, лично, ничего тут не покупал, но при посещении понял, что автосалон явно что то мути. Во-первых, автомобилей в реальности меньше, во-вторых, обслуживание туповатое если честно и в третьих, цены какие то интересные, в общем не доверяю я им.

  20. Максимус, как автосалон вообще ни о чем! Присмотрел у них автомобиль на сайте, Хюндай Санта Фе, звоню, мол тест-драйв хочу, мне по телефону тут же, а вы покупать или просто, я ну мол присматриваюсь, понравится куплю. Ладно, записали, приезжаю, моя запись куда то делась, пока подняли звонки, пока нашли час прошел, потом 2 часа ждал покаместь авто подготовят к тесту, короче не дождался, ужас отношение!

  21. Автосалон Максимус это голимая тупость, как они вообще живут, не уж то реально есть лошки, которые ведутся на их крутые псевдоусловия, меня тут пытались развести на кредитном проценте, значит обещают 5,5%, начинают оформлять, а там написано, что процент 9,8%, я говорю, что эт такое, они мол, это официальная часть, платить вы будете только один месяц по такому проценту, ну ну, только расписано все именно под 9,8%. В общем лохов тут ищут и все.

  22. В Максимус планировал выгодную покупку. Я присмотрел тут классный Ниссан Террано и собирался покупать его по гос программе «семейный автомобиль». Мне даже предварительно эту программу одобрили в банке. Я приехал в салон и мне сразу запретили использовать это одобрение, хотя банк есть у салона в партнерах. Мало того, получили новое одобрение от другого банка на 22%. Совсем идиоты, так клиентов и теряют.

  23. Мне даже пришлось поругаться с этими жадными барыгами. Приезжал в салон Максимус, это было в прошлом месяце. Хотел в подержанном состоянии купить Лада Гранта Универсал 2017 года. Знаете, что делают эти «товарищи» они снимают нормальные шины автомобиля и продают со старыми колесами в грыжах. Торга нет вообще. И машины в таком виде продают с наценкой в 100 т.р. Плюс никакой юридической ответственности не несут, если что…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *