Главная / Официальные дилеры / Первый Автомобильный Дом
1dom

Автoсaлoн Первый Автомобильный Дом oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Барнаул, Правобережный тракт, 26
Телефон: 8 800 511 88 92
Сайт: ad-one.ru

Автосалон "Первый Автомобильный Дом" занимается реализацией поддержанных автомобилей. На площадке автоцентра более 50 автомобилей различных марок. Приобрести автомашину можно в кредит или за наличный расчет. Желающие могут воспользоваться программой обмена транспортных средств с дополнительной выгодой 100 000 рублей. Каждому покупателю гарантированы шины и 5 платежей в подарок. Отзывы покупателей о работе автоцентра читайте на нашем сайте.

3 мнений о “Первый Автомобильный Дом”

  1. Это просто совсем не то, что вам нужно! Этот салон не является и близко никаким представителем официального дилера! Кроме того, у них никогда этого самого официального дилерства и не было! Так что если вы им поверили, что они официалы, то считайте, что вас уже опрокинули как лоха! С манагерами у меня отношения тут сложились очень непростые! Когда я раскрыл им глаза на их же обман, они выставили меня мошенником! Почему – не понятно!

  2. Хотел купить Шкода Рапид в Первый Автомобильный дом. Поехал в салон, чтобы протестировать автомобиль и приобрести его. В салоне мне этот автомобиль показать не смогли, т.к. его в салоне не было. Предложили посмотреть другой. Я им объясняю, что мне нужен именно этот автомобиль. Но они меня совсем не слышат. Ездят по ушам о выгодных условиях кредитования. А то, что они предлагают рухлядь, им по барабану. Лохотрон.

  3. Звонил в Первый Автомобильный Дом, хотел узнать условия покупки Рено Аркана в аукционной комплектации. Хотелось бы узнать, существует ли такая машина в принципе и какие условия, скидка, процентная ставка по кредиту и прочее. В общем, хорошие условия были гарантированы. Ехал сюда за 450 км. На самом деле все пошло не так, как планировалось. Отказался по итогу переплачивать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *