
Автoсaлoн Ростов Моторс oтзывы и рейтинг
Адрес: Ростов-на-Дону, хутор Ленинакан, 2й километр д.38
Телефон: +7 (863) 320-76-91
Сайт: www.autocenter61.ru
Каталог дилеров Москвы и других регионов России
Отзывы и рейтинги, основанные на мнениях клиентов. Крупнейший портал автосалонов

Адрес: Ростов-на-Дону, хутор Ленинакан, 2й километр д.38
Телефон: +7 (863) 320-76-91
Сайт: www.autocenter61.ru
В Ростов Моторс очень круто обманывают с доп оборудованием. Лично я вам рекомендую проверять все до последнего винтика. Меня обманули тысяч на 100, когда я приобрел в этом лохотроне свой Рено Сандеро. Еще и тачка вышла по завышенной стоимости. А все из-за того, что я не стал проверять допы после установки, а просто заплатил. Тут все нормальное оборудование подменяют дешевкой с распродажи. Когда я заметил этот развод, то уже вернуть ничего нельзя. Мерзкая контора, не советую.
Не верьте отзывам об этой конторе, они фейковые! Когда приезжаешь в Ростов Моторс, все совсем по-другому. Скидок нет, да и самого автомобиля тоже нет. Зато есть например Киа Рио Х-Лайн за 793 000. Оформляй ее в кредит. И делов то))) Хочешь покупай, а нет так никто не держит. До приезда сюда читал отзывы, плохих не нашел. Теперь сам пишу отзыв, чтобы люди знали кто они такие!
В Ростов Моторс поехал из-за выгодных условий по кредитованию. Очень заманчиво было на сайте. В салоне присмотрел Ниссан Альмера с пробегом в боле-менее нормальном состоянии. Подал заявку на кредит. Меня насторожило, что у них нет ни одного знакомого банка. Больше двух часов прождал одобрение. В итоге они сразу стали заполнять договор. Я сначала потребовал дать мне его прочитать. Проценты были космические. 35% годовых на 7 лет. Это за авто с пробегом. И обязательные разные страховки, помощь на дороге и т.д. Вписали все что можно. Брать не стал.
Мне в результате после посещения салона Ростов Моторс пришлось подавать заявление в прокуратуру о мошеннических действий со стороны данного автоцентра. Скажу так, что во время оформления кредитного договора мне подсунули поддельные документы. Я не давал согласие на получение кредита в 21%. Более чем уверен, что сотрудник банка действовала в сговоре с менеджером отдела продаж. Таким образом они лихо кинули меня на бабки!