Главная / Серые дилеры / Ац Рашпилевский
rashpil

Автoсaлoн Ац Рашпилевский oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 321/2
Телефон: +7 (861) 202-51-62

Краснодарский автоцентр "Рашпилевский" появился недавно. Компания специализируется на продаже новых автомобилей российских, китайских, немецких, корейских и др производителей. В автоцентре действуют скидки на весь модельный ряд. Так же предлагаются различные программы автокредитования. Годовая ставка 12,9% без первоначального взноса. Каждому клиенту гарантированы комплект зимних шин и страховой полис КАСКО на 1 год. Отзывы о работе автоцентра Вы можете прочитать на нашем сайте.

3 мнений о “Ац Рашпилевский”

  1. Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом по работе автосалона АЦ Рашпилевский. Заезжал туда буквально вчера, сразу могу сказать, что остался крайне недоволен их работой. Менеджеры там какие-то сонные, очень долго надо их ждать, прежде чем соизволят подойти, да и в целом работают они нехотя. По состоянию авто могу сказать, что не все машины в идеале, есть и битые. Не советую этот салон!

  2. Злачное местечко этот салон Рашпилевский! Какие то непонятные схемы с договорами, которые меня смутили, то одно принесли, то потом что то напутали, принесли третий экземпляр. Я уже сидел и мечтал сбежать оттуда. Но машину хотелось больше. Конкчнл же пожалел о своем решении. Не рекомендую приобретать здесь авто!

  3. На прошлой неделе я побывал в этом салоне. Искал новый автомобиль марки Lifan Solano. Видел его на вебсайте данного центра , со скидкой в 64000. Общее впечатление от посещения автосалона Ац рашпилевский остались не самые приятные. А если честно я жалею о своём выборе! У меня была возможность приобрести машину в другом салоне, но чёрт дернул меня заехать именно сюда! В результате от покупки я не получил никакой выгоды. Разочарование!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *