Главная / Серые дилеры / Станица Авто
stanica

Автoсaлoн Станица Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 270/1
Телефон: +7 (863) 322-51-03

Автосалон "Станица Авто" продает автомобили известных мировых брендов. Автоцентр предлагает выгодные условия для покупки: автокредитование от 17,9%, первоначальный взнос 0 руб. Скидки и акции никого не оставят равнодушным. При покупке автомашины, вы получаете комплект зимних шин, страховой полис на 1 год, и несколько платежей по кредиту за счет компании.
Существуют ли условия описанные на сайте организации, Вы можете узнать из отзывов на нашем сайте.

33 мнений о “Станица Авто”

  1. В автосалон обратилась только потому, что сама работаю рядом. Планировала взять простую и недорогую Ладу. Кредитование не рассматривала, купила бы за наличные. Однако, консультант стал просто навязывать оформление займа. Понимаю, что без первоначального взноса и ставка неплохая, но не нужно — я же не Лексус хотела купить. Я сама работаю в сервисе и такой не профессионализм очень раздражает. Руководству бы неплохо обучать сотрудников общаться и грамотно продавать услуги.

  2. В автосалоне работают какие то не профессиональные работники, которые ничего толком об автомобиле не знают, вот как с ними сотрудничать. Они не могут предложить клиентам выгодные предложения, за то цены на автомобили знают наизусть, и как обмануть в они тоже знают, я в шоке с этого автосалона и не советую его, обманут и автомобиль продадут с поломкой уверен.(

  3. Неудивительно, что все и вся жалуются на автосалон Станица авто, здесь ужасные условия кредитования, модельный ряд небольшой, в общем минусов вагон и маленькая тележка. Хорошо, что прежде, чем серьезно решится на покупку я почитал и посмотрел отзывы, коих в сети большое множество от написанных руками до отснятых в видео. Так что считаю делать тут нечего.

  4. Ужасный автосалон, просто голимый ужас, рекомендовать этот автосалон я уж точно не берусь, да и вряд ли, кто купил здесь что-то или пытался разобраться в том, как работает этот автосалон возьмется рекомендовать или хвалить этот автоцентр. Ведь продуманность заключается лишь в одном направлении, обманывать, такое 100% кому малоинтересно

  5. Автосалон продал мне авто и поползла краска, видимо авто некачественно перекрашивали, я конечно был в шоке, что меня так облапошили, но автосалон деньги возвращать не хотел. Просто я сделал вывод, что у выбору салона нужно подходить серьезно, сейчас не салоны пошли, а сплошные разводилы. Зубы так заговаривают и сами не поймете, как на все это повелись, уверен они и дальше обманывают, не советую однозначно, найдите другой салон..

  6. Мне не понравился, как работает персонал в Станица Авто, куда интересно смотрит их руководство, они тут просто реально борзеют, им вообще на всех и вся плевать, такое впечатление создается, что ты приходишь у них в долг или даром просить авто, а не покупать. Подошли ко мне только через 20 минут, как зашел в автоцентр, общение на пох, это нормально???! Ужас!!!

  7. Станица Авто нае*щики! Хотел взять в кредит тайоту рав 4, оставил заявку на сайте, у них пишет от 4.9 процентов, но на самом деле ключевое слово ОТ, потому что при составлении договора эти 4.9 превращаются в целых 12%! Хорошо что заметил и нечего не подписал. Не тратьте время на этих гнилых дилеров.

  8. Могу дать один очень дельный совет относительно автосалона Станица Авто, обходите его пожалуйста стороной! Это мошенники с БОЛЬШОЙ буквы. Купил автомобиль в кредит у них, вроде процент нормальный дали, а по сути просто обманули, ПРОСТО НАГЛЫМ ОБРАЗОМ СПУСТЯ ПОЛ ГОДА С 5% подняли до 10,9%, это вообще нормально, это законно??! Договор так умело состряпали, что не подкопаешься, вывод один, стороной их оббегать…

  9. Я вот никому не советую, приобретать машину в автосалоне Станица Авто так как вам продадут машина с пробегом под видом новой, думаю, что никому не хочет в сервисе сидеть, автосалона просто ужас, так что если вы разбираетесь в машине, все проверьте и посмотрите, чтобы переплачивать, вот так.

  10. Я не понимаю, а какая автосалону выгода с того .что я теперь буду платить кредит под бешеный процент? Или им нет разницы до меня, а главное, чтобы им банк деньги перечислил. Менеджер салона обещал мне выгодные условия от банка-партнёра активнее, чем кредитный специалист. Когда заявку одобрили, то я обнаружил, что кредит мне дали под 27% годовых. Подлетел к менеджеру, спросил, что за беспредел, обещали же совершенно другое. А он сказал, что от Станицы Авто ничего не зависит и это по кредиту всё банк решил. А зачем ВЫ мне тогда обещали, если от вас ничего не зависит?

  11. Могу дать один дельный совет относительно автосалона Станица Авто, обходите его стороной, если желаете не попасть, как я в кабалу. Взял у них в кредит автомобиль, так изначальный процент 5% превратился через 7 месяцев в 11,3%, ужас, просто ужас, откуда и почему, никто не объяснил.

  12. Не знаю что еще добавить по поводу этих торгашей, он так еще с давних времен начали делать, обманывать своих покупателей, гребанные уроды, столько нервов потратил в этом автоцентре Станица Авто никому не оплатить мне их уже. Никогда в жизни больше не поведусь на такой развод на скидки такие сказочные, при чем сказочные в прямом смысле слова. Мастера они врать этого не отнимешь у них.

  13. В автосалоне Станице Авто есть дополнительные опции, которые они накручивают, при этом они еще говорят, что у них выгодные условия. Опции не маленькие, очень разочарован, что такие автосалоны есть, клиенты ведутся, так что вам не советую, здесь покупать машину, если вы конечно хотите столько денег отдавать, я не приобрел, так что вы тоже учтите.

  14. Лохотрон полнейший все положительные отзывы заказные. Не верьте не единому их слову! Много кому тут понравилось смотрю.. но только не мне, менеджер хамил, машину не привезли, хотя сами звонили и в автосалон за машиной звали. Я очень недоволен обслуживанием в этом салоне, никакой согласованности. Очень все долго, тачки так и не дождался, извините но это худший автосалон из тех где я побывал. А был я во многих уж поверьте. Даже перекупщики местами лучше этого дилера.

  15. ОБМАНУЛИ ЗДЕСЬ НА 200 тыс! Положился на них, в итоге за автомобиль, который стоит 1 550 000 млн, я переплатил по кредиту половину авто и это кредит был взят всего лишь на 2 года, как можно такими быть я не понимаю, ведь обманщики и обманщики, к тому же грубят, но так как авто было в желанном свете и комплектации взял, в итогее влетел по жесткому на бабки.

  16. Когда приехали, никакого давления не было со стороны персонала компании Станица Авто, даже удивились ненадолго. В общем купили в этом авто центре Рено Аркана 17 года в максимальной комплектации. Расплатились, уехали. А спустя неделю к нам подъехали странные люди, стали доказывать, что машину угнали. В общем пришлось полицию вызывать. И теперь идет расследование. Мы в таком ужасе, что не передать…

  17. Искали толкового дилера с хорошими ценами и выбором авто в интернете выдало автосалон Станица Авто с их акциями.Позвонили в автосалон, договорились приехать посмотреть автомобиль. Сотрудницей салона было сказано, что автомобиль в наличие, можно приехать посмотреть, цена 560 тыс. По дороге в салон решили почитать отзывы тут и поняли куда едем. Но уже стало интересно! Приехав в салон на вопрос о просмотре автомобиля менеджер нам сказал, что его тут нет, он на складе и готовы мы прямо сейчас купить его. Услышав от нас нет, мы посмотреть, его интерес к нам пропал.Мы попросили рассчитать примерную сумму кредита в месяц и он отправил нас к сотруднику банка.И тут началось самое интересное!Сотрудник банка нам сказал, что стоимость автомобиля 560 тыс плюс КАСКО, страхование жизни и их общая сумма будет +250-300 тыс. Эту сумму он объяснил тем что КАСКА даётся на пять лет. Говорим что может через год выкупим и зачем такая накрутка? ответ прост а что вы хотите чтобы мы вам машину за 560 отдали. Говорим, что машину в этой комплектации можно взять за 700. Но нас заверили что дешевле 800 не найдем. Больше разговаривать не было смысла. Уходя, в спину услышали не лестные пожелания пути.

  18. Ждал пока мне одобрят кредит 3 часа . Хотя они сказали мне что максимум 30 минут. Потом ещё оказалось что машина которую я выбрал убитая просто. Сказали мне что пробег у нее не больше 50 тысяч . А оказалось по факту , они мне хотели пропихнуть автомобиль другой комплектации, а уверяли что это люкс…Разводят на ровном месте

  19. За машиной Nissan x-trail ехали в салон станица авто. Но по приезду выяснилось, что его нету в наличии, старое объявление забыли убрать с сайта. Предложили рассмотреть другие варианты. Приобрели с пробегом KIA x-seed. Во время осмотра нас не предупредили, что машина любит кушать масло, имеются проблемы с поршневыми кольцами, с кондиционером, с радиатором, со сцеплением. В итоге после покупки на ремонт потратили дополнительно 156.000.

  20. Автосалону Станица Авто только минусов побольше накидать надо, они ярые обманщики, которые не заботятся о своих клиентах, все их отношение обосновывается на том, чтоб побыстрее обмануть и срубить бабла с бедного клиента. Я чуть не стал очередным лошком, которого они обманули, хорошо сразу предусмотрел свое лоховское будущее, при подписании договора о кредите, увидел строчку, что банк имеет право изменить процент, тут и есть та сама точка Х, благодаря которой меня хотели наколоть. Вывод делайте сами и читайте договора внимательно, таких автосалонов сейчас большое множество, а против договора не попрешь.

  21. Обращение в автомобильный центр станица авто грозит вам разводом на все 200%. Приезжал на днях, собирался приобрести Hyundai Solaris по цене 476000. Автосалон выбрал по причине того, что машину предлагали в необходимой комплектации. Это основная причина! Но всё что мне гарантировал сотрудник, всё это обман. Машину не показали по приезду, потребовали заключить договор. И доставка платная. Требовали 65.000. Не согласился!

  22. Совет: не идеализируйте предлагаемый автомобиль в салоне Станица Авто. Не привязывайтесь эмоционально к покупке автомобиля в этом авто центре — это важно, потому что это повлияет на принятие вами решения. Менеджеры лгут, что предоставляют очень выгодные условия. Предложили Lada Largas по цене производителя. В итоге я купил машину и переплатил за нее. Как так? Гарантии и подарка нет! Бля*и еб**е!

  23. Единственное чем помогли консультанты станица авто, это выбор цвета на автомобиль. И ничего больше не волновало их. После внесения предоплаты менеджер продаж показал, какой он в реальности подлец. Вся предыдущая условность, связанная с автомобилем, признана была недействительной. Вместо обещанной скидки потребовали полной оплаты за Киа Серато. Не стерпела, устроила скандал!

  24. Неинтересно иметь дело с такими прохиндеями, которые ведут нечестный бизнес! Поэтому, если вы хотите защитить себя, не верьте рекламе автосалона Станица Авто! Это мошенники высокого класса! Я чуть не потерял кучу денег при покупке Kia Rio x-line. Продают машины по высоким ценам. Плюс предлагают их сомнительного качества и по высоким. Скидок и подарков вам не видать!

  25. Мне предложили новый Hyundai Creta в автосалоне «Станица Авто». Мне сказали, что я могу прийти и посмотреть все на месте. Однако выяснилось, что доставка нового автомобиля осуществляется только по предварительной записи. И ни у кого просто нет его в наличии! Так мне сказал менеджер! Я также узнал, что если я приду в другой день, они выполнят доставку на 100%. Я проехал 400 км не ради этой аферы! Я не рекомендую приходить сюда! Уроды!

  26. Это бл*дство, развод, кидалово! Поиздевались надо мною как могли! Сказав мне про рено сандеро, что этот автомобиль в ах*ительном состоянии! Я начал в Станица авто проверять автомобиль по базам и понял, что машина эта совершенно не та, за которую мне её пытались выдать! Машина битая, машина с пробегом более чем в 50 тысяч километров! Идите в задницу! Конченые бл*ди и мошенники!

  27. Ни один уважающий себя автомобильный центр не будет так по-хамски относиться к своим клиентам, как это демонстрируют менеджеры компании станица авто! Не будут и всё! Было понятно что у них особые договоренности с партнёрами, теми, кто выдаёт кредиты. Если вы захотите приобрести на этой площадке какой-либо автомобиль, без предварительной оплаты в 200.000 у вас даже не примут заявку на кредит. Платить такие деньги не видя машины, это тупость!

  28. Я всегда удивляюсь когда же закончится у людей кредит доверия, кредит на машину, которая куплена в салоне Станица авто у них не закончится никогда, это сто процентов, а вот с наивностью глупостью тупостью и доверием я бы конечно что-нибудь сделала, иначе всю жизнь прожить в долгах — не самая лучшая перспектива.

  29. В Станица Авто поехал после того как увидел на сайте неплохой вариант авто с пробегом. В самом салоне похожая модель была на 150 тыс. дороже. Это все делают, чтобы покупатель рассчитывал на одну стоимость, а по приезду не мог оплатить и вынужден был взять кредит. А здесь им есть где разгуляться. Только не каждый покупатель рассчитывает на более дорогую цену и не факт, что будет брать более дорогой вариант. В общем я уехал. Почитав дома отзывы, я даже рад этому.

  30. Эти уроды попросили меня заплатить большую сумму за доставку авто, но теперь требую вернуть деньги обратно! Дело в том что связался с менеджером Станица Авто. Мы договорились с ним о покупке Hyundai Santa Fe. Я оплатил доставку в 200 000. Доставить должны были в течение 10 дней. Но х*й! Подписали с ними предварительное соглашение и пиз**ц. И что теперь дальше, не знаю!

  31. Искал салон где продают легковушку с пробегом, нашел автосалон Станица Авто и как раз нашел неплохой вариант, нашли Лада Ларгус 2014г, когда узнал сколько стоит у них эта легковушка, да и даже не именно эта легковушка а все машины я вообще офигел, наценки просто КОСМОС, ребят не советую, потому что наценки страшно большущие!

  32. Безусловно, если бы продавцы автосалона Станица авто сразу предупредили меня, что новые модели, которые они предоставляют клиентам по скидке находятся в неприглядном виде, я бы не стал заморачиваться и тратить деньги на дорогу. В общем скидки, подарки, акции предлагаются не просто так. Все машины такого формата находятся в поврежденном состоянии. При этом никакого сервисного обслуживания, тем более на льготных условиях вам не видать!

  33. От посещения Станица Авто у меня осталось негативное впечатление. Они искусственно завышают цены на приобретаемое авто. Стараются старое авто впарить вместо нового. Навязывают кучу допов. И работают с банками, где всегда высокие проценты. Стараются покупателю навязать кредит и не любят, если вы собираетесь покупать за наличные. Во время моего посещения посетителей почти не было, а менеджеры не обращали внимание на тех кто там был.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *