Главная / Серые дилеры / Модус Авто
modus

Автoсaлoн Модус Авто oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Адрес: Москва, Ближние прудищи вл 1 с1
Телефон: +7 (495) 859-22-13

Московский автосалон "Модус авто" - серый дилер, который занимается реализацией новых автомобилей. Из информации на веб-ресурсе компании, на площадке расположено более 200+ автомашин с наличием ПТС. Желающим приобрести легковушку в кредит, дилер предлагает 6 государственных программ на выбор. Ставки по займу от 8% годовых, без первоначального взноса. Каждому покупателю, автодилер гарантирует подарки. Отзывы об автоцентре Вы можете прочитать на нашем сайте.

8 мнений о “Модус Авто”

  1. Купил себе легковушку Ладу Приору 2014г в автосалоне Модус Авто, администраторы говорили что легковушка в отличном состоянии но оказалось легковушка битая и ещё очутилось сгнили арка и пороги, ребят никогда не покупайте машины в этом автосалоне, потому что продают один хлам, плюс ещё и обманывают людей, никогда больше туда не призу и вам не рекомендуюсь! !!

  2. Покупатели просто вряд ли сразу заметят, что сотрудники Модус Авто совершают незаконные сделки. Ведь, если честно, когда дело доходит до изучения материала, нужно иметь хотя бы юридическое образование. Я не знала, что автосалон обманывает, когда заключала с ними сделку о покупке Ниссан Жук. Дело в том, что я подписала предварительный договор, но машину так и не увидела! Ругалась я долго….!

  3. А я считаю что не нужно читать договора, потому что большинство из нас нихрена не понимают, и только от того что вы уделите час времени на прочтение никакого толка не будет, поэтому если решили брать машину особенно в автосалоне модус авто, берете с собой юриста дайте ему эти бумажки и пусть сидит думает надо оно вам или нет!

  4. Мы сами виноваты в том, что берем и премся в такие салоны как автосалон Модус авто, зачем мы ведемся на их подарки и бонусы? Почему нельзя пойти в нормальный серьезный автосалон и купить машину там, причем по более выгодной цене! Нет же нам надо пройти и огонь и воду и медные трубы, а после этого винить всех и ненавидеть! Давайте умнеть друзья!

  5. Не стоит верить в то, что в автосалоне Модус Авто существуют какие-либо скидки. Сотрудники салона — люди без стыда и совести, разводят покупателей на всем, что можно! Главная задача продавцов продажа автомобиля в кредит, ни о какой наличке речи не идет. Ко всему прочему навешивают дополнительное оборудование по заоблачным ценам , а также не забывают включить в договор страховку и услуги салона . Покупка такого автомобиля станет в копейку.

  6. Искал не сильно дорогое авто и заехал в салон Модус авто, сразу вам скажу ощущение не очень так как все модели потрепаные и не в лучшем состоянии. Плюс течёт масло , ой короче там других моментов много, салон сам по себе грязный. Не советую тут брать потом больше потратить на ремонт

  7. В салон модус авто приглашают клиентов и всех, слышите, они всех обманывают! Они не делают исключений! Меня вот сюда заманивали наглым обманом и разводом! Опрокинули! И ещё и сказали, чтоб я приехал через недели две и перед этим ещё и чтобы оставил им предоплату за машину! Модус авто — разводилы и козлы!

  8. В Модус Авто очень виртуозно разводят покупателей, я даже обалдел. Скидки в этом салоне предлагают отличный, именно на них я и клю0нул, когда приехал покупать Тойоту Камри. А оказалось, что не все так просто. Сначала тачка оказалась дороже из-за допов, которые поставили ни у кого не спросив. Потом выяснилось, чтобы скидку получить надо столько всякого хлама оплатить и заказать, что переплата больше самой скидки получается. Меня даже хотели заставить оплачивать подарки от салона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *