Автoсaлoн Карлов oтзывы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 2,50 из 5)
Загрузка...
Адрес: Оренбург, ул. Терешковой, 267/2
Телефон: +7 (3532) 79-35-54

Неофициальный дилер «Карлов» в городе Оренбург занимается реализацией новых автомобилей. Приобрести новинку возможно в автоцентре одним из нескольких способов – покупка за наличные, оформление кредитного договора, рассрочка или трейд ин. Каждый из вариантов подразумевает под собой дополнительные бонусы. Так при автокредите обещают скидку в 10% от стоимости, а при trade in дополнительные -100 000 руб. Плюс нельзя сказать, что опубликованный ценник на авто является высоким. Выгода на некоторые модели составляет практически 40-45%. На сколько эти привлекательные условия реальны – читайте у нас в отзывах.

29 мнений о “Карлов”

  1. Место ужасное. Купил у них машину в кредит. Обещали гарантию качества и т.д. В итоге, кредит оказался невыгодным, а машина сломалась через 3и месяца после покупки. Сказали что это на 100% моя вина и за починку придётся платить..
    Решать проблему они не хотят, им это просто не интересно. Для карлов авто, самое главное- это впарить вам товар

  2. Я подал заявку на кредит в автосалоне Карлов. Мне пообещали специальную программу, по которой годовая ставка составляла 4%. Но, как только я приехал в салон, то оказалось, что такой ставки вообще не существует и меня просто обманули. Когда я хотел расторгнуть предварительный договор и вернуть свои деньги, то мне пригрозили огромными штрафами.

  3. После посещения автосалона Карлов у меня остались одни разочарования. Менеджеры автосалона откровенно навязывают всякий хлам, который совсем не пригоден к продаже. Я совсем не понимаю на что они рассчитывали. Здесь наверняка надеются на то, что клиенты дураки и ничего не соображают.

  4. Менеджеры автосалона Карлов заманивают клиентов при помощи рекламы. Здесь они обещают подарки и скидки. Но такого тут и в помине не было. А самое интересное, что они поступают по хитрому. До последней минуты не говорят о своей лжи. Клиенты же думают, что все идет отлично, а в самый последний момент, что то получается не так.

  5. В автосалоне Карлов меня заверяли, что все машины, которые выставлены на продажу, тщательно проверяются их специалистами. Что можно повторную проверку не проводить. Но это откровенный обман, реальное состояние машин просто скрывают. Машины здесь после серьезных ДТП, которые выдают за новые по бешенным ценам.

  6. В автосалоне Карлов продают битый хлам. Здесь нет реально хороших машин. Менеджеры убеждают в обратном. Но при осмотре я выявил посторонние шумы в двигателе. Я понял, что могу загреметь на дорогой ремонт, поэтому не решился покупать тут автомобиль. Они еще говорят, что осматривали машины, но я им не верю.

  7. Никому не советую обращаться в автосалон Карлов, чтобы решать серьезные проблемы о покупке машины. Созвонился с менеджером, все обсудил, но когда дело дошло до подписания договора, то оказалось, что стоимость машины выросла, а просто потому что они туда поставили дополнительного оборудования на крупную сумму денег.

  8. Я нашел неплохую модель на сайте авто центра «Карлов». Они сказали, что машина прошла испытания и не подлежит перепроверке. Но я начал осматривать машину с помощью толщиномера. В итоге обнаружил много интересных моментов!! При работающем двигателе были слышны посторонние шумы. И судя по запаху выхлопа мотор жрет масло! Этот дилерский центр продает мусор, а не машины! Не советую!

  9. Если вы ищите автомобиль подешевле, то вам явно не в карлов. Здесь вообще скудный выбор автомобилей. Я думал тут реально действует акция и позвонил забронировать машину. Когда приехал в салон выяснилось, что моя машина на складе, и нужно заплатить залог, чтобы его доставили. Я внес нужную сумму, когда пришла машина ее стоимость была на 100 000 больше заявленной. Резко изменился ценник, но если бы не взял, то пришлось бы платить штраф и терять деньги .

  10. В автосалоне Карлов меня встретили очень тепло: сказали, что мой Рено Логан готов к тест-драйву. Показали автомобиль, сели с менеджером и уехали. В результате я узнал, что автомобиль не фига не новый! У него пробег = 30 000 километров! Для «нового» авто это более чем… Менеджер сказал, что бояться нечего, автомобиль был несколько раз в тест драйве. Так и надо было указывать, что автомобиль с пробегом! В общем покупка не состоялась!

  11. Я хотел бы пообщаться с людьми, которые пишут хорошие отзывы о карлове! Я доверился, пришел к ним в салон, выбрал машину, меня не насторожило ни отсутствие диагностики, ни залог, я ж отзывов начитался! А по итоги приходит мне машина, которая при выезде из салона заглохла. Возвращаюсь к ним, а они белые и пушистые. Говорят, да да за 50 000 все исправим. Просто абсурд!

  12. Это же просто ужас, что мне пришлось пережить в автосалоне Карлов. Только успел добиться, чтобы мне вернули мои деньги. Сказали, чтобы забронировать себе авто, надо внести задаток. Ну я подумал, что автосалон этот солидный и внес деньги, не задумываясь. И тут началось что то интересное, то машину скоро привезут, то ее вообще нет, то договор не могут составить. В итоге хотел отказаться от покупки и тут облом, деньги не хотят возвращать, это же как то ужас. Мошенники.

  13. Предложили посмотреть подержанный Volkswagen Taos, продаваемый салоном Карлов. Отличная цена для этой машины. Машина была в хорошем состоянии. Я согласился. Через неделю стали появляться небольшие неисправности. Я решал перетрусить внутренний салон и все стало понятно, это такси! Вот почему машина разваливается! Карлов — мошенник! Сказали, что машины проверяют хорошо! Черта с два!

  14. Выбирая машину, я в первую очередь руководствовался практичностью машины! Искал надежную и простую в обслуживании! Мне посоветовали прикупить подержанный Рено Аркана, но эти тачки дороже в обслуживании. Но менеджер меня заверил, что этот экземпляр в отличном состоянии и вложений долгое время не потребует. Короче получилась машина с поврежденной турбиной и дребезжащей подвеской!

  15. За подержанные машины не знаю, а на новые машины скидок нет, все машины наоборот стоят еще дороже в авто центре Карлов!!! Я просто потерялся тут! Взял деньги у знакомых на первый взнос, и стоимость на Киа Рио выросла тут же на 70 000 рублей, проценты по кредиту 22% годовых, точно не потяну, хотя обещали не больше 4,9% !!!!!! В общем, я сразу понял, что Карлов, это мошенники и ушел !!! Не верьте их рекламе!

  16. Автосалон Карлов-обман и разочарование! Не знаю, кого может устроить этот авто центр. Их единственная цель — солгать вам по телефону и пообещать какую-нибудь ерунду. По телефону скажут, что все нормально, есть скидки, ждем. Но когда приедешь — машины не будет и цена будет намного выше обещанной! ! ! По телефону нет ни слова правды ! ! В салоне такой цены нет! Чистый обман! Короче х*ня! Не верьте ни единому слову!

  17. Заметил Skoda Rapid, который здесь в Карлове продается только в кредит. Я хотел купить машину за наличные, но менеджер сказал мне, что данный авто центр не работает за наличные. Я не понимаю, какого черта вы не работаете с наличными, а ?! Вы сказали мне по телефону, что у вас есть абсолютно любой способ оплаты! Оказалось, что только в кредит можно купить машину в авто салоне Карлов! Салон оказался не тем, за кого себя выдает!

  18. Купил в салоне Карлов Лада Хрей с пробегом. Мне не разрешили его нормально просмотреть, но я решил довериться сотрудникам. Глупое решение. В итоге машина начала разваливаться на глазах, я до хера уже потратил на ремонт. Когда поставили диагноз, они сказали, что машина со сломанным двигателем и машина из такси. Я никому не рекомендую тут покупать машины! Карлов — это РАЗВОД!

  19. Позвонил я в салон карлов узнать если автомобиль, который ищу у них в наличии. Менеджер красиво рассказал, место все есть. Машины у них все проверенные. Но когда попросил скинуть вин номер, резко отказал. Предложил ехать в салон и смотреть. Приехал, осмотрел машину, вроде все в порядке. Попросил показать ПТС. Но менеджер смог предоставить копию. Оказалось авто под залогом в банке. Вот так разводят!

  20. Оператор Карлов сказал, что машина доступна, цена составляет 680 000 (или около того), что мы получим супер выгодную ссуду в размере 3,9%, и это 100% информация, и, что наиболее важно, транзакция требует времени менее 2 часов! И в чем суть? После 5 часов в автосалоне нам сказали совсем другие условия и цены! Машина вдруг стала дороже на 140 000, процентная ставка поднялась до 20% и ежемесячный платеж стал в 2 раза БОЛЬШЕ!

  21. В салоне карлов выбор авто огромный, если вы ищите машину в ужасном состоянии. Автомобиль б/у можно купить без проблем, хотя с небольшой переплатой. Решил, что б/у тоже может быть нормальной машиной и купит себе ниву, выбрал лучшее из худшего. Через неделю полетела коробка передач, после поломалась аудио система. Хотя моя машина с виду была в хорошем состоянии, ее начинка просто ужасная.

  22. На сайте автосалона «Карлов» все цены «левые». Вас обманывают в самом начале, даже на этом этапе. Также не верьте обещаниям в получении кредита под низкие проценты. В их соглашении прямо (но мелким шрифтом) оговаривается, что процентная ставка по кредиту может быть увеличена. Это означает, что вас могут даже не уведомить, что вам придется платить в 4 раза дороже по кредиту. Это подстава!

  23. Я приехал в автосалон Карлов, чтобы купить новую машину. Было согласовано, что здесь мне уже заказали новый Hyundai Tucson. Что ж, в конце концов, Hyundai Tucson отсутствовал по приезду в салоне Карлов! И менеджер стал мне хамить и доказывать, что машина здесь есть, но за доставку машины со склада нужно платить. У дилера нет никаких обязательств перед клиентом. Я отправил их в зад за такую подставу! Напрасно я только сюда приехал! Все было напрасно!

  24. Пиявки, мошенники !!!! В салоне Карлов всем лгут о себе, что они официальные представители. А сами держат в зале 15 машин, выбора вообще нет, а на площадке почти сотня машин крашеных, на вопрос, где весь ассортимент, отвечают, что на складе и то сразу просят деньги за доставку. Нашли дураков, ага. В общем, мнение такое, бегите от них не оглядываясь, не дайте себя обмануть их рекламными ходами и положительными отзывами, все это фигня !!

  25. Nissan Terrano в нужной мне комплектации был в авто центре Карлов. Но праздновать было рано. По обещанной цене можно было купить только в кредит. Если вы хотите купить за деньги, цены мгновенно повышаются, намного превышая официальные. Однако, когда мы берем автомобиль в кредит, мы, помимо ссуды под 20%, получаем другие необходимые доплаты, страховку и дополнительное оборудование — все это ужасная сумма! Короче переплата!

  26. Автосалон Карлов пытается грамотно нае..ть клиентов, но на мне они зубы сломали. Менеджер стал предупреждать меня, что оригинал ПТС могут показать только после предоплаты, и заверил, что машина отличная и с документами все в порядке. Лишь позже выяснилось, что у Желли Эмгренд был только один ключ, машина была перекрашена после аварии и еще множества мелких нюансов. Как только я начал все это показывать этому менеджеру, он просто засунул язык в задницу и не знал, что ответить!

  27. Мне пришлось приезжать за автомобилем через две недели в автосалон Карлов. Потому что в тот день, когда я приехал — показать мне новый автомобиль никто не собирался! Мне сказали, что реально просмотр автомобилей тут доступен только подержанных. Нового же показать никто не смог. Не было его тут просто. В салоне Карлов не держат в наличии новых машин. Что они тут есть — враньё чистое!

  28. Покупать машину здесь, в автосалоне «Карлов», очень рискованно. В результате вам продадут не новый, а б / у, который намарафетили, с искаженным пробегом, здесь вы легко можете купить такую машину. «Карлов» в основном продает именно такие автомобили. У них также есть новые машины, но они для того, чтобы пустить пыль в глаза, и они зарабатывают много денег на подержанных машинах. Помоют, при необходимости отполируют, выставят на продажу. С каждой проданной машины имеют +200 тыс!

  29. Вы вот вообще мне зачем предлагали оформить кредит на автомобиль под 12% годовых, когда такого процента вообще не существует в природе? Сказали, что такой процент есть, но только он оформляется только по госпрограмме. Как вы поняли, под госпрограмму в салоне Карлов нереально попасть. Если бы вы мне сказали про то что автомобиль продаётся под реально 18% годовых, я бы не писал этот отзыв! А так, рассказывали сказки про 12% годовых, чтоб заманить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Укажите ответ в поле *